Гость
Статьи
Может ли у женатого …

Может ли у женатого мужчины быть близкая подруга или друг

Муж ездит в командировку и там познакомился с новыми людьми коллеги по работе мужчины женщины , но я замечаю что у муж хорошо ладит с женщинами чем с мужчинами . Они врачи спят в одной гостинице у мужчин и женщин отдельные комнаты конечно. И вот одну свою коллегу он очень хвалил типо она его учит тому чего он не знает я не была против наоборот. И когда он приехал то увидела в его телефоне кучу совместных фоток с ней они ездят на одной машине( машина скорой) спят у друг друга на плече когда впереди сидят а иногда на кушетках и он фоткал её пока она спит , часто переписывается он всюду её зовёт когда она проснулась , спит ли она просит разбудить его если не проснётся , в общем понятно что он в восторге от неё , и ещё он начал читать какие то статьи о том как общаться с девушкой как вести как будто хочет завести девушку . Он там гуляет веселится и женским вниманием обделён, а я дура сижу дома с ребёнком и думаю как же ему там тяжело . Или это норм и я ненормальная но это как бы эмоциональное сближение он конечно не спит с ней но близки они точно . И меня это бесит даже со мной он так много не общался тогда .

GIF
Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нельзя быть собственницей,мужем надо делиться!☝️

Гость
#2

конечно, это как запасной вариант

777
#3

Он конечно с ней не спит.. Серьезно? Откуда вам знать чем они там занимаются, в коммандировках. На 100% может с ней кувыркаться, слишком они привязаны друг к другу.

#4

На работе человек проводит большую часть жизни. А дома только ночует. Тут без друзей никак! 😷

Гость
#5
Солист

Нельзя быть собственницей,мужем надо делиться!☝️

правильно, по этому когда будет у тебя жена приходи ко мне я тебя всего отполирую

Гость
#6

Дофига Людей Дружит Увлечения к примеру

#7

' и он фоткал её пока она спит' - ээээ, что я сейчас прочитала)
Не завидую вам, Автор. Вы с ребенком дома. Ребенок маленький, наверно. Не рыпнуться особо никуда.
Вы сами понимаете, что муж ваш очарован коллегой. Начать скандалить, ставить ультиматумы - это добавить ей очков. Жена злая истеричка, а коллега понимающая зайка. Я сейчас, может быть парадоксальный совет дам, но перекидывайте свое внимание с мужа на другие свои интересы, увлечения(только полезные). Не тратьте энергию на то, что от вас не зависит. Помешать им переспать вы не сможете, если они захотят( если они еще нет). Поэтому вкладывайте время и энергию в себя. Через некоторое время скажете себе спасибо.
От себя скажу, что все дружбы не разлей вода между мужчиной и женщиной, которые я наблюдала были из серии 'спали/спят/будут спать'.

Гость
#8

Автор Вы Че то ГОните

СмехоПролетарий
#9

Если он свободных нравов, то на пол шашечки не считается. Человек такое существо, оправдает свой любой грех.

Лапа
#10

Тут поможет только отзеркаливание. Заведи себе близкого друга и фоткайся с ним, фотки мужу показывай. Если ты мужу нужна, то будет реагировать.

#11

может ли у замужней женщины быть друг?

Анастасия
#12
Lezz

может ли у замужней женщины быть друг?

Надо бы завести друга хорошая идея

Гость
#13
Анастасия

Надо бы завести друга хорошая идея

Вот это - единственно правильный настрой!
Если вместо пиления, скандалов и выноса мозга вы просто начнёте зеркалить и грамотно манипулировать вниманием, муж прибежит к вам и вообще никогда не отлепится.
У женщин больше мозгов и больше воображения, мы можем как угодно управлять отношениями. Просто нас не учат этому, надо учиться самой, пробовать.
Лично мой вариант: я сделала так как я хотела, переложила всё домашнее хозяйство на мужа. Почему он боится развода? Потому что думает, что я хочу развестись и как можно скорее.

Гость
#14
Lezz

может ли у замужней женщины быть друг?

Да Даже Несколько

Гость
#15
Lezz

может ли у замужней женщины быть друг?

На Замужестве Жизнь Не Закончилась

Гость
#16

С Друзьями увлечения посещения например Книжных Клубов СЭКС не предусмотренн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: