Гость
Статьи
Последние 3 месяца я …

Последние 3 месяца я вообще не хочу мужа

прошу пожалуйста меня понять 🙏🏻
С мужем живем не долго. Родился очень долгожданный ребенок ! Все было прекрасно. Секса хотелось даже после родов . Я текла даже от прикосновений мужа ко мне , но, последние 3 месяца я вообще не хочу мужа ! Ну никак вообще !
Мы ссорились по разным темам . В последнюю ссору он «пошутил» , задев Мои мамские чувства и мне очень захотелось развестись с ним …
А на днях я с подругой ходила в бар . Захотелось отдохнуть от этого всего … накипело . Мы отдыхали , выпивали . С нами познакомились парни . Мы с ними круто посидели. Общались, потом они довезли нас до дому . Мы решили, что и на след день придем туда выпить . Позвали их и тут у меня появилась симпатия к парню, который общался со мной, пока мы ехали до дому . Он не по годам умен . Я сразу обозначила , что у меня муж и ребенок . Через часа 4 наших посиделок , мы , каким то образом начали целоваться . Все как в тумане . А самое странное , что мне понравилось! Я дико возбудилась . После этого мы не общались . Кинули друг друга в чс . Интима , как такового не было .
Для меня показалось странным, что я не зная человека вот так сильно возбудилась. Последний раз такие ощущения со мной происходили очень давно!
К мужу я, что-то чувствую( не в сексуальном плане) . Я знаю, что это все было не правильно . Мне хочется ему все это рассказать и извиниться за свое поведение .
Вообщем , я вообще не знаю , что делать! Развод - это просто бездна . У меня нет постоянной работы . Родителей , которые могли бы быть с моим ребенком , когда я буду работать . И с мужем хочется вернуть нормальные отношения , но не знаю как … #секс #семья

GIF
Капуста
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Ох сейчас я соберу дизлайков)))
Женщины сами не понимают что у них происходит, почему они хотят а почему нет))) Хорошо я вам расскажу как у вас происходит, раз вы сами не в состоянии оценить трезво.
Предназначение женщины-найти сильного самца, и от него родить.
Организм женщины так устроен, что он считывает разные характеристики, вербальные и не вербальные с мужчины, и закидывает ей гармончиков , в этот момент женщина испытывает повышение эмоционального фона. И как следствие начинает хотеть спариться. Женщина не хочет секса просто так, секс только как следствие гормонального всплеска, из за реакции на конкретного мужчину.
Когда вы встречаетесь, на стадии знакомства, вы пребываете как раз в этом повышенном эмоциональном состоянии, грубо говоря вы всё время эмоционируете! и организм активно вырабатывает необходимые гормны. Как только эмоциональный фон приходит в норму, вы перестаёте хотеть. Например мужчина ушёл (расстались) и хотеть некого, ничего не происходит, всё, женский организм стабилен,он впадает в спячку, в ожидании нового тригера, нового самца .
И вот самый большой прикол, что в браке, эмоциональный фон приходит в норму. И женщина перестаёт хотеть секса. Её организм начинает думать, что самца нет. Есть некий чувак который что то там делает, помогает, учувствует в жизни семьи, но по сути , он уже не самец. При этом, для мужика ничего не изменилось, он как хотел так и хочет, и даже наоборот ,стабильность, секс три раза в неделю, с шишкой всё в порядке, то о чём он мечтал ,а у вас эмоциональный спад, вам нужны эмоции, свежий мужик, который закинет вам порцию гармончиков. Помните извечную фразу (он не уделяет мне времени, он не вызывает во мне эмоций) То есть, женщина начинает думать, что это мужик стал какой то не такой, он делает что то не так,и изза этого я его не хочу. Увы но он всё делал ровно так как всегда, а вот у женщин как раз происходят качели, поэтом они уходят в раздрай, и ведутся на какого то чела с дискотеки,казалось бы? ну вот так устроены

Гость
#3

Никогда! Никогда ни один мужчина не простит, поэтому никогда не нужно ничего рассказывать. Наоборот, все скрывать, чтобы пощадить его самолюбие.

Гость
#4
Гость

Никогда! Никогда ни один мужчина не простит, поэтому никогда не нужно ничего рассказывать. Наоборот, все скрывать, чтобы пощадить его самолюбие.

Творить это *** нельзя, а рассказать надо.

Гость
#5

Так думают и поступают примерно 95% рашн баб. Не удивительно, что в стране 103% разводов.

Гость
#6

Да ты уже не вернёшь нормальное отношение ты всё гадила , и мужа и детей и семью в целом. Да она и небыла хорошой и верной женой . Хорошая жена этого никогда не сделает такую грязь она в доме никогда не привезёт . После как по трахалась и изменила мужу она подумала что у неё есть муж и дети и она их любит . Такую жену можно отправит только на мусор она теперь мусоршица грязная потоскушка . Вот уже какую боль она создала для семьи . Такую тварь даже к парогу не надо впускать . Хочет она или нет но это и без её помощи выйдет наружу и муж узнает что он рогатый , я думаю что он ей подаст пинком под зад .

Кто то
#7

То что вы ощутили с парнем, будет с любым новым партнёром, а не то что именно от парня, вы хотите быть желанной и ваша фантазия докручивает реальность которая ушла бы после третьей вашей встречи с перепихоном, это нармально 👌 особенно для молодой девушки, мужу не надо не чего рассказывать , лучше потом сделайте следующий шаг и дайте доступ к дырочкам чужому мужчине, это вам поможет жить дальше и для здоровья тоже

#8

Улыбнуло, развод бездна, но нет работы... ***.

Человек
#9

Если ты поехала в бар с подругами неужели ты думала что ничего подобного не случиться?"ой как-то так получилось", м-даа не надо из себя безобидную овечку строить, пещера у тебя зачесалась! Я понимаю что с мужем херовые отношения стали, но надо было решить для себя перед поездкой в бар с подругами: 1) ты пытаешься найти другого мужика себе на смену мужа, 2) пытаться налаживать отношения с мужем. А коли поехала то в е6aлo этому мужику надо было светить кольцом на руке или оттолкнуть, если голова плохо соображает когда пьяная то вообще не пить алкоголь. А теперь ты не знаешь что делать, сама себе проблемы создала только. С мужем идти к семейному психологу и решать проблемы так сказать через посредника

Гость
#10
Человек

Если ты поехала в бар с подругами неужели ты думала что ничего подобного не случиться?"ой как-то так получилось", м-даа не надо из себя безобидную овечку строить, пещера у тебя зачесалась! Я понимаю что с мужем херовые отношения стали, но надо было решить для себя перед поездкой в бар с подругами: 1) ты пытаешься найти другого мужика себе на смену мужа, 2) пытаться налаживать отношения с мужем. А коли поехала то в е6aлo этому мужику надо было светить кольцом на руке или оттолкнуть, если голова плохо соображает когда пьяная то вообще не пить алкоголь. А теперь ты не знаешь что делать, сама себе проблемы создала только. С мужем идти к семейному психологу и решать проблемы так сказать через посредника

Да у них уже никто не поможет она себе сделала выбора она взяла путь *** , из этой женщине хорошей хозяйкой не сделаешь, мне жаль мужа и ребёнка особено ребёнка что он может остаться без матери и за её похоти . Это именно похоть её чешется дырка . Они живут но она устала от мужа , что это значит это значит что нахрена она вышла замуж если она так рана устала от мужа . Конечно будут сорится , а как не ссорятся если она не хочет его и не даёт *** мужа на секс я бы её выгнал на..хр..ен и взял бы ребёнка под опеку и заботился о нем , эта стерва ей не до ребёнка . Если она пошла в бар скем оставила ребёнка с мужем но если с мужем то тогда как пошла дамой с еб..ар..ем и потрахалась , а где муж тогда был. Что-то здесь не так , я думаю что эту тему писал кто-то из подростков . Это всё выдумки.взрослая женщина не пошла бы с чужим еб..ар..е.м домой трахаться в семейную ложу . Это должна быть совсем дурой чтоб вести незнакомца домой . Она е.б..л..я с другим считает поведением , это не поведение это бл.я.дс..тв.о . Выгнать её н..а.хе..р . И закрыть за ней дверь на замок .

Гость
#11

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: