Гость
Статьи
Измена мужа. Муж …

Измена мужа. Муж устроился на новую работу, где коллектив преимущественно женский

Год назад мы с мужем и сыном (9 лет) переехали в другой город. Муж устроился на новую работу, где коллектив преимущественно женский. Первые 3-4 месяца все было типично, то есть первые признаки измены. Стал приходить поздно домой, запах женских духов, нет близости, перестал есть мою домашнюю еду. Однажды пошел выносить мусор, телефон дома оставил, ну я и решила посмотреть, как оно все есть. Он извинялся, клялся в любви, в итоге месяц жили раздельно, весь месяц пытался вернуться. А я и позволила. В итоге уже полгода он вроде как примерный муж и отец, стало даже лучше, чем было до, пытается загладить вину…Но в душе не могу простить…Как вспоминаю — он мне противен становится. Хочу развод. Что делать? #семья #нуженсовет

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устроить оргию - ты, он и весь его отдел - повеселиться

ну где ты видела - верных мужей то?

Гость
#2

Может показаться грубо с моей стороны,(я женщина) но, как мне кажется, то мужчина просто так не изменит.

#3

А вы работаете сама? Как планируете себя и ребёнка содержать, где жить? Я за то, чтобы думать головой и не пороть горячку

Гость
#4

дамы я в восхищении - "без причины не изменит" и "не пороть гарячку"
думал адекватные женщины вымерли как мамонты, а нет вот сразу две
и котик у тебя прелесть 😁

Коза
#5

Устройте тройничок. Пусть муж пригласит любовницу к вам в спальню.
Пусть он будет её тра знать, а вы наблюдайте зрителем.

🙂
#7

Скоро ещё одной девахе ее сожитель изменит со мной😚 уж больно он за мной бегает

Мануэла ♥
#8

Дело не в коллективе, как понимаете, а в его бLядcкoм характере. У нас тоже в "преимущественно женском" было несколько мужчин, никто с ними шашни не водил.

Гость
#9

Надо было просить квартиру у него..--..как компенсация за измену...А потом бы нафиг его выкинула

Гость
#10
Гость

Может показаться грубо с моей стороны,(я женщина) но, как мне кажется, то мужчина просто так не изменит.

Женщины тоже просто так не изменяют

Коза
#11
Гость

Женщины тоже просто так не изменяют

Женщины бл я Ди по природе. У них зов ***!!!

СмехоПролетарий
#13

Это его выбор. Наверное, в коллективе нашлась одинокая и наглая, ездит ему по ушам, а он доволен. А жена это монстр, который пилит и забирает зарплату.

Я работала в мужском коллективе. К людям я строга. Глаз положить не на кого - внешность хромает, нравственность на нуле, воспитание пещерное. А были тётки, они облизывались. Горшок найдет крышку.

Вы не можете влиять на поступки мужа. Это его выбор. Заметила, когда муж гуляет, жена начинает усиленно за собой следить, татуаж, уколы. Глупость. Это нервоз у жены начинается. Потом нервный срыв.

Лапа
#14

Подгатавливай почву для развода. Он тебе противен, потому что розовые очки упали и ты увидела, что он по своей натуре - бл@дун и предатель :)

Гость
#15

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: