Гость
Статьи
Скучаю по дому и по …

Скучаю по дому и по родителям

Я после 9 уехала учиться в другой город, далеко . Я домой хочу , рыдаю каждый раз , хочу к маме сильно. Мама тоже рыдает. Неужели я больше не поживу с мамой . Я не хочу воспринимать что я больше не ребёнок. Остались лишь воспоминания, я так боялась этого и вот этот день настал , теперь я живу в другом городе , и не знаю поживу я ещё с мамой или нет . Но сердце раздирается от мысли , что это уже всё прошло , я взрослая , как мне плохо от этого и грустно очень . Не верится мне . Это как-будто сон . Верните меня обратно . Я не хочу взрослеть, не хочу..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано ты, мать, уехала. Надо было хоть 11 классов закончить.

Гость
#2

ну блин живите с мамой пока не помрете, в чни проблема то?

Гость
#3
Гость

ну блин живите с мамой пока не помрете, в чни проблема то?

вы такая чёрствая, я понимаю , что вечно с мамой жить нельзя , но я недавно уехала от неё, мне только 16 исполнилось, жили вместе жили и тут раз и ничего больше нет . Частицы моей души нет и мне от этого очень плохо. Скучаю по родине сильно , хотя вчера только уехала оттуда

Гвость
#4

плачьте вместе через телегамм, вместе плакать веселее

Гость
#5
Гость

вы такая чёрствая, я понимаю , что вечно с мамой жить нельзя , но я недавно уехала от неё, мне только 16 исполнилось, жили вместе жили и тут раз и ничего больше нет . Частицы моей души нет и мне от этого очень плохо. Скучаю по родине сильно , хотя вчера только уехала оттуда

ну я уехала из дома в 16. Никуда мама не делась, дом не делся, туда можно приезжать .... О чем истерика то?

Гость
#6

Я уехала после 11 и тоже страдала, но только около месяца, мой совет, займись чем нибудь, начни подрабатывать, если есть время, ходи ОДНА гуляй по вечерам(для меня это было вместо психолога), на счет учебы сильно не загоняйся, учись спокойно. А ты где живешь? В общаге?

Гость
#7

Бедный ребенок(Но как хорошо, что у вас с мамой такая привязанность. Это сейчас мало у кого есть. Это большая поддержка в жизни. Так что сильно старайся не переживать, учеба не навсегда, есть каникулы, праздники. Самое главное, что у тебя есть дом, где тебя любят и ждут, куда ты вернешься после учебы, если захочешь. По началу, конечно, будет сиротливо, но ты постепенно привыкнешь, появятся друзья, наверное, станет полегче. Отвлечешься. Многие через это проходят. А для мамы ты всегда будешь ребенком-говорю как мама 15-летней дочери)

#8

Навещайте почаще. Как минимум всё лето, как и раньше, можно дома жить. Как выучитесь, можно найти работу в родном городе (или удаленную) и вернуться. Всё будет хорошо, никто ж вас навсегда не выгнал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: