Гость
Статьи
Как принять что …

Как принять что близкий скоро умрёт?

У меня есть бабушка она последние дни лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии она ещё не очень старая ей всего почти 70 , она выглядит ужасно слабой и буквально доживает последние недели или дни врачи говорят что сделали всё возможное а мне очень сильно морально плохо. Да и я была не сахар в последний месяц она плохо что делала или что то ломала и я еë всяко обзывала и ругала теперь поняла что я дура была что так обзывала бабушку и не дала ей любви в этот месяц мне ужасно плохо я не могу принять что еë не станет она уже не может говорить полностью обессилена врачи говорят что шанс на то что она выздоровить очень мал.

GIF
Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да 70 - это совсем еще не старая,
а ты да сучка еще та
ее призрак будет к тебе по ночам приходить

а что за болезнь такая, чтобы так рано умирать? ты видимо и деньги на лечение зажилила?

?
#2

Дай ей ашванандху

?
#3

Да ты вообще понимаешь от чего все умирают? От дефицита витаминов и минералов, аминокислот, и ТД. Интересно, врач хоть комплекс витаминов для сосудов ей выписывал?

?
#4

Купи ей БАДы. Узнай болезни, и поищи БАДы.

?
#5

Я отвечаю вам только потому что мне кажется что 70 лет это рано, сейчас все живут до 85 .

?
#6

А чем ее кормят? Наверно пюрешкой в которой нет витаминов? Ладно, удачи вам.

Гость
#7

Это судьба всех смертных, глупо бояться неизбежного.

Гость
#8

У тебя нет совести. Примешь легко

Лора
#9

Даже если она в плохом состоянии, проводите время с ней, говорите о своей любви.
Четыре месяца назад ушел из жизни мой муж. Перед его диагнозом, который поставили год назад (рак желудка) мы собирались расходиться. Я не смогла его оставить, осталась. Было все, его плохое отношение ко мне (химия делает человека агрессивным), мои обиды. А потом нам неожиданно сказали, что медицина бессильна, и ему осталась неделя жизни и его переводят на паллиатив. Вот тогда все перевернулось. Я провела эти дни и ночи с ним, мы много говорили, просили прощения. Он ушел в любви и с любовью ко мне. Ушел счастливым человеком. Он был ведущим, и это сейчас держит меня и детей на плаву. Детям 14 и 13 лет.
Автор, проводите время с бабушкой. Сил вам.

Гость
#10

Мне кажется, когда близкий человек долго болеет, лежит в больнице и вы имеете возможность сто раз с ним попрощаться, как бы грубо это не прозвучало, но это намного проще принять. По крайней мере, у меня было именно так. Я прощалась и в ПИТе, и в хосписе, и это вообще воспринимается как должное, как окончание мучений человека. Вы тоже идите, поговорите с ней и внутренне в этой время с ней проститесь. А вот когда человек совсем еще не старый умирает внезапно, без всяких там болезней, это просто писец, это шоковое состояние, из которого можно выходить очень долго. Я год в себя приходила, и до сих пор считаю, что это нечестно.

Алла
#12
Гость

да 70 - это совсем еще не старая,
а ты да сучка еще та
ее призрак будет к тебе по ночам приходить

а что за болезнь такая, чтобы так рано умирать? ты видимо и деньги на лечение зажилила?

Она боллет раком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема