Гость
Статьи
Чего она хочет

Чего она хочет

Уже неделю не живёт моя жена с детьми дома и не разговаривает со мной.Мы с ней поссорились, я не выдержал и избил её и ребёнка. Прислала у ватсапп сообщение с речами какой я плохой и фото справок с их повреждениями. На развод сама не подала

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало тебя мать в детстве била. А вообще аборт лучше бы сделала.
Я бы наняла 2х молодцев, чтоб тебя проучили где нть в темном месте!
Иди в окоп, так ты больше пользы принесешь--самоубъешься!

Гость
#2

Во треш. Такое бывает? Ты зэк?

Гость
#3

Его не интересует какие увечья он нанес жене и ребенку. Его интересует чего она не живет с ним и не разговаривает и чего на развод не подает.
*** не понимает, что на него можно в милицию написать и минимум штраф государство на него наложит!!!
Животное, не осознающее последствий!

Гость
#4

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: