Гость
Статьи
Почему мужья …

Почему мужья контролируют даже без повода, как с этим быть?

Выхожу замуж и знаю что работать не буду и вообще должна сидеть дома или только с мужем если в гости или куда в театр, на концерт, живем вместе два года и постоянно так, никогда повода не давала, но по определению так типа должно быть, две подруги замужем точно также , мужчины обеспеченные, дружим семьями. всё для нас готовы сделать - подарки , поездки, итд. Но как сговорились прямо, пойти куда то одной целая проблема, даже если нотим пойти по магазинам ктото нас отвозит и забирает, благо живём рядом. Мужа очень люблю, всё супер, просто не понимаю почему если жена обеспеченного человека то надо в золотой клетке сидеть... ругаться не хочу, привыкла уже увы... #ревность #контроль

GIF
Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неуверенные в себе, бояться что уведут

#2

примитивное животное. Он так свое "превосходство" обозначает над тобой, своим контролем

Гость
#3
Нарциссиха

примитивное животное. Он так свое "превосходство" обозначает над тобой, своим контролем

о лес.би здорова, как настроение?

Гость
#4

Не сиди иди пахать на завод или пойдешь сидеть на помойку паразитобабы никому не вс.рались🤮

Гость
#5

Правильно, ты должна подчиняться как собачка своему хозяину.

Гость
#6
Нарциссиха

примитивное животное. Он так свое "превосходство" обозначает над тобой, своим контролем

ну чо молчишь, пойдем со мной в бар сегодня, будем баб тра*ать, я тебе дилдо подарю чтоб не так скучно было

Гость
#9
Нарциссиха

еще один примат. В свою конуру скройся

почему примат то? я просто предлагаю сходить прогуляться, по дружески ты ведь по девочкам

#10
Гость

почему примат то? я просто предлагаю сходить прогуляться, по дружески ты ведь по девочкам

тебе виднее, по кому я ))

Гость
#11

Обеспеченные люди так заботятся о близких ,иначе они не могут.

Гость
#12
Нарциссиха

тебе виднее, по кому я ))

ну а кто в здравом уме будет рот на всю аву ставить, так что идем гулять то? лес.биянки мне интересны только как друзья приставать не буду честно

Гость
#13

Подожди автор это еще цветочки. Вот по стареешь на лет 5-10 , уже будет скучно твоему с тобой , детей нарожаешь вот тогда и поймешь что такое золотая клетка и господин дома которые гуляет где хочет , а ты его сидишь ждешь и некуда деться

#14
Гость

ну а кто в здравом уме будет рот на всю аву ставить, так что идем гулять то? лес.биянки мне интересны только как друзья приставать не буду честно

так понравилось тебе сильно значит, да?)

Гость
#15
Нарциссиха

так понравилось тебе сильно значит, да?)

тебе как лес.биянке не все равно?

Гость
#16
Нарциссиха

так понравилось тебе сильно значит, да?)

а тебе какие женщины обычно нравятся? светленькие или темненькие?

Гость
#17
Нарциссиха

так понравилось тебе сильно значит, да?)

ну куда ты пропала то, ты меня не интересуешь как женщина если тебе так спокойнее, давай просто по общаемся, расскажи мне про свои предпочтения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: