Гость
Статьи
Я решила никогда не …

Я решила никогда не выходить замуж

Встречаясь с мужчинами, где они обижаются за женщин из-за их недонастроения, желаний чтобы им дарили подарки, элементарно покрывая финансовые траты. Использование женщины как кухарки и уборщицы, спермосливе в сексе, без взаимного удовольствия
И в дальнейшем при расставании(а то и разводе) унижение в суде, раздел детей, отнятие имущества. Прошение вернуть потраченные деньги обратно. Фу
Слышать упреки и претензии- а ты чито сделала для отношений?? а ты поинтересовалась как у меня дела??
Бред сивой кобылы. И это все со взрослыми мужиками
а кто разводятся с маленькими детьми, а то и несколькими. И потом дай бог раз в неделю видятся. Им вообще надо запретить знакомиться с женщинами- они полностью не годные!! бросили своих же детей
Практически все это было со мной, и часть с подругами и родственницами
Зачем связываться с мужчинами, если они не любят, и не умеют любить женщин? Родить ребенка, и быстрее повысить уровень жизни за счет совместного или его бюджета??
ни одно пренебрежение от мужика не стоит того, чтобы его терпеть, и не нужно писать книгу 1000 и 1 причина оправдать мужчину #брак #развод

GIF
гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только замуж не выходить, но даже встречаться с ними не стоит.

гость
#2
Гость

Не только замуж не выходить, но даже встречаться с ними не стоит.

полностью согласна! только уже в своих целях, они не достойны чтобы их любили

Гость
#3

Правильно сделаешь, если никогда не выйдешь замуж.
Там нет ничего хорошего. Многие из побывавших там тоже такого же мнения.

Гость
#4

Молодец возьми с полки пряник всем нас.рать на тебя мужчины щас вообще не женятся и раньше то им это не сдалось🤦

Гость
#5
гость

полностью согласна! только уже в своих целях, они не достойны чтобы их любили

Опять гов.но из носа полезло у фемлухи обдолбанной🤦‍♂️

гость
#6
Гость

Молодец возьми с полки пряник всем нас.рать на тебя мужчины щас вообще не женятся и раньше то им это не сдалось🤦

да конечно, не женятся)))) ищут да побыстрее после развода очередную дурочку наивную кто будет порхать над этим пнем

🍒
#7

Зелен виноград.

Гость
#8
гость

да конечно, не женятся)))) ищут да побыстрее после развода очередную дурочку наивную кто будет порхать над этим пнем

Иди проспись пьянь🤦

Гость
#9

То что мужик не тот пошел, это скажите спасибо мамочкам воспитавших их. А также спасибо государству, которому выгоден слабый мужик с привитой ему мамой женской психикой. Такой инфантильный слабак не будет восставать против системы. Женщины тоже кстати не сахар. Как матери и жены вы в подметки не годитесь поколению создававшему крепкие семьи в 80е годы.

Гость
#10

А кому есть до вас дело? Живите с котами блохастыми, разве кто-то запрещает?

Гость
#12
Гость

Не только замуж не выходить, но даже встречаться с ними не стоит.

правильно, лучше по бабам идите не нужно мужчин трогать

Гость
#13
гость

полностью согласна! только уже в своих целях, они не достойны чтобы их любили

вот вот, по этому любите себя и свой пол, так выгоднее

Гость
#14

Дело в человеке, а не в его половой принадлежности. Не надо сближаться с мудaкaми любого пола. И всё.

#16
Гость

То что мужик не тот пошел, это скажите спасибо мамочкам воспитавших их. А также спасибо государству, которому выгоден слабый мужик с привитой ему мамой женской психикой. Такой инфантильный слабак не будет восставать против системы. Женщины тоже кстати не сахар. Как матери и жены вы в подметки не годитесь поколению создававшему крепкие семьи в 80е годы.

Крепкие семьи, где каждый второй муж был алкоголиком.

Гость
#17
Главный эксперт

Крепкие семьи, где каждый второй муж был алкоголиком.

согласен лучше бухать и желательно употреблять запрещенное чтоб до старости семья не развалилась

Гость
#18

Бредовые причины какие-то перечислены. Тетке ВСЕГДА хорошо одной. Без детей тем более. Особенно без них. Нужен только *** приходяще-уходящий.

Гость
#19
Гость

Бредовые причины какие-то перечислены. Тетке ВСЕГДА хорошо одной. Без детей тем более. Особенно без них. Нужен только *** приходяще-уходящий.

кто нужен? г.ей? зачем вам гомосе.ксуальный мужчина ну да они красивые обычно но вам ведь толк от красоты которую не потрогать, изнасиловать можно разве что

Гость
#20
Главный эксперт

Крепкие семьи, где каждый второй муж был алкоголиком.

А жена терпела всё. Потому и крепкие.

Гость
#21
Гость

Бредовые причины какие-то перечислены. Тетке ВСЕГДА хорошо одной. Без детей тем более. Особенно без них. Нужен только *** приходяще-уходящий.

Такой тоже не нужен. Он будет ещё к трем ходить.

Гость
#22
Гость

Такой тоже не нужен. Он будет ещё к трем ходить.

Пусть ходит. Она так же будет присматривать на стороне. Всяко лучше, чем жить с ним на одной территории. Зараза? Кто не рискует - не живет. Решать это как-то по иному, не за счет своей свободы.

СмехоПролетарий
#23

Мне 35+ я без мужа. Кто замужем, там она пашет как лошадь, работает на равне. Зачем этот брак. Не любовь это. Надо. Надо быть замужем звучит на подкорке. Я не знаю ни одного случая, чтобы муж с квартирой в жк в собственности, женился, и она не работает, а муж самостоятельный в быту. А ведь это здоровые отношения. Многие женщины отдают 30 лет браку и наконец начинают жить для себя. Не хотят отношений. Я хочу отношения, но чётко понимаю, кто нужен. Такого нет. Быть служанкой при борове не хочу. Поняла, что не нравится лишний вес не мужчинах. И жить в однушке в аренду не хочу. Экономить на себе не хочу. Чтобы на меня кричали "убери, подойди, сделай, ребенок плачет, накорми" вместо того, чтобы самостоятельно сделать - никогда.

Гость
#24
Гость

Пусть ходит. Она так же будет присматривать на стороне. Всяко лучше, чем жить с ним на одной территории. Зараза? Кто не рискует - не живет. Решать это как-то по иному, не за счет своей свободы.

Ну, для кого как, но это не мой вариант. Кто не рискует - тот живет спокойно. У меня так.

Наталья
#25

Вот правильно! Лучше новый кажый вечер

Наталья
#26

Один небольшой минус, всё раздолблено

Гость
#27

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема