Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Девочки такая вот история,нужен совет.С гражданским мужем живем уже 5 лет,2 детей,огда я сказала что беременна первым он не так рад был,сколько нервов я испытала в это время,прощала его выходки,азартные игры и посиделки с друзьями,мне 25 лет,мужу гр 45,через 2 года родила 2 ребенка,в роддом не приезжал больно,когда нужны были подгузники и тд,и тел был отключен,все было хорошо жили нормально,но я еще взяла деньги кредит и микрозаймы,сказал гр муж что все оплатит ,но так и не платит,денег намного меньше стало чем раньше,он сам на себя работает строитель,вот в чем подвох....Я как то поссорилась с сестрой его насчет детей,ипо у них не спрашивала можно рожать или нет,надо было не рожать,своих детей у нее нет и мужа тоже ,во всех проблемах винила меня,что я в долги залезла,сама и должна выплачивать,после этого,я ей все высказала,что он же мог сказать что не хочет детей и тд,он же когда тыкал понимал же что дети могут быть от этого,после этого отношения с мужем поменялись,стал холоден,когда я к нему обращась то он делает вид что меня не слышит и по ночам проподает,звоню трубки не берет,сначало он возвращался где то к 3часам ночи,а сейчас в 5,и я один раз запах женских духов почувствовала когда лежала с ним вместе,один раз нашла волос длинный на рубашке сзади где спина,говорит насчет этого волоса что друг с кем работает,он типо изменяет и сидит в его машине за рулем временами,но я осматрела машину в тихаря а никаких больше волос нет,вот вчера только был кекс ,до этого не давала 2 недели ,обида,а у него немного вялый,обычно у него даже от моего прикосновения рук вставал дыбом а сейчас нет,может есть кто на стороне?сам говорит что никого нет,и доказательства нет у меня?я в декрете мне не когда следить за ним. #обида #измена

GIF
Ляля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занавес :)

Гость
#2

После того ак вы заметили что у "у него немного вялый" нужно было измерить количество эякулянта,желательно мензуркой,а потом сделать выводы;).Можно конечно еще по ощущениям понять,много его или мало.

Ляля
#3
Гость

После того ак вы заметили что у "у него немного вялый" нужно было измерить количество эякулянта,желательно мензуркой,а потом сделать выводы;).Можно конечно еще по ощущениям понять,много его или мало.

Так внутрь то он пускает

#4

Он вам не муж, а сожитель с закидонами, отравляющий жизнь

Гость
#5

Кем вы были в прошлой жизни казанова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема