Гость
Статьи
Муж в тренинге

Муж в тренинге

Всем добрый день)Не знаю накручиваю ли я себя.Муж пошел в тренинг к Сергею К. для личного развития,для успешного ведения бизнеса. Пройдя курс он немного изменился,где то даже в лучшую сторону,но после он пошел ещё в ассистенты,что бы прожить это заново. Когда у них были сборы,он меня приглашал,я сходила пару раз,но поняла,что это не мое. И теперь такая ситуация,что если я предлагаю сходить или съездить куда нибудь,сразу же следует фраза " О,а давай позовём кого то из тренинга",как будто без из одобрения он не может. Они часто собираются вне тренинга, муж говорит "Они такие классные,ты просто не понимаешь". У него теперь как будто только работа и люди из тренинга. Семья ушла на задний план. Вопрос: мне кажется или похоже на секту? Нескольких друзей уже туда втянул(потому что по правилам,нельзя быть ассистентом без приведенных тобою людей)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

да это похоже на секту. И возможно финансовую пирамиду - если ваш муж вкладывал туда деньги, и должны привести туда людей, которые тоже обязаны вложить деньги.

#2

ну, большая часть тренингов - это секта

Гость
#3
гостья

да это похоже на секту. И возможно финансовую пирамиду - если ваш муж вкладывал туда деньги, и должны привести туда людей, которые тоже обязаны вложить деньги.

Точнее,деньги не вкладывал,а как бы платил за обучение,и за ассистенство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема