Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения?

Здравствуйте.
У меня непростая ситуация. Уже около двух недель живу отдельно от мужа, поссорились, в тот момент раскидал мои вещи. Потом говорит хотел, чтобы я его услышала. После этого через два дня вроде пошел на примирение, были планы. Но из-за того, что забыла достать его из чс в соцсети, он решил в своей голове что нужно расстаться. Я съехала. Мои родители его не любят, когда он мне позвонил, то мама сказала прекращать разговор. Я промолчала. И он положил трубку, так как я ничего маме против не сказала. Потом он зарегался на сайте знакомств, я пилила его этим. Но он сказал никаких тайных отношений, отношений на расстоянии он не хочет. Все из-за того, что я его не достала из чс, а значит, по его мнению, для меня это не так важно. Говорит, если бы я хотела быть с человеком, то не сидела не ныла у родителей. Проявлять инициативу, думать за меня он не будет. Понимает, что может потерять меня, но от принципов не будет отступать. Я понимаю что я его достала, но он тоже был не прав и не видит в себе никаких ошибок, во всем прав. Я пробовала общаться с другими, но все не то, хотя есть хорошие парни, но меня все равно тянет периодически к мужу. Понимаю разумом что это уже все конец, что если буду проявлять инициативу, то возможно ничего не поменяется. Прямым текстом мне сказал, что на СЗ только для общения,отношений ни с кем не хочет, я ему верю. Со мной отношений на расстоянии не хочет, раз я ему это предложила, а он отказался, значит все расход. При этом какие-то все же намеки есть, что хочет нормальных отношений, поэтому появляется надежда что еще можно наладить. Что делать в такой ситуации? #отношениясмужем #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы точно можете вернуть отношения. потому что встретить еще одного такого инфантила почти не реально. поищите оба, не найдете и сойдетесь.

#2

Обратитесь к семейному психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: