Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Если мужчина бил одну жену, будет ли бить другую во 2 браке? Это закономерность, статистика? Или как думаете? Нужны мнения/ истории
Может ли быть такое вообще что именно с одной женщиной …

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Трус, тебя в жизни все кругом оскорбляют, а ты проглатываешь, и потому злобу выместил бы на слабом. Хорошо, что у тебя женщины нет

Так вы тоже язык в жoпу засовываете, когда знаете, что за некорректные выражения в адрес кого-либо вас ждут тяжелые последствия. Сразу начинаете фильтровать базар. Это мужу можно говорить что угодно - все стерпит, пока клапан не сорвет. А начальнику вы хрен что поперек скажете, если не хотите тут же вылететь с работы как пробка, например.

Кот Леопольд.
#57
Гость

Самооборона от психического насилия - этой уйти от этой бабы. А не избивать того, кто заведомо меньше и слабее тебя.

Так если ты понимаешь что слабее и меньше,зачем провоцировать?

Кот Леопольд.
#58
Гость

Себя нужно проучить. Оглоблей по своей ту.пой башке. Сам такую выбрал, сам на ней женился, сам с ней живет, а виновата баба.

Ага. Ты не против насилия как такового. Ты против насилия над бабой. Хм.

Кот Леопольд.
#59
Гость

Себе по печени дай, при.дурок. Чтобы не жениться на хабалках.

Хабалкам по печени,чьи бы жёны они не были. Защитникам хабалок в рыло.

Кот Леопольд.
#60
Гость

Себе по печени дай, при.дурок. Чтобы не жениться на хабалках.

Хабалкам по печени. Защитникам хабалок в рыло.

Гость
#61
Кот Леопольд.

Так если ты понимаешь что слабее и меньше,зачем провоцировать?

Кстати да, это один из их хитрожoпых приемов. Спровоцировать на эмоциональную реакцию, чтобы доставить жертве еще больше проблем. В детстве я не мог понять, зачем мать распускает руки на отчима, когда знает, что в ответ может прилететь так, что будет ходить с синяком. Думал, что синяк на морде - это плохо. Позже понял, что это и была ее цель. Потом всем родственникам предъявляла, рассказывала, какой он плохой, как его нужно осудить, чтобы в следующий раз забился в угол и не отсвечивал. Вообще, все эти домашние скандалы, разваленные семьи, чужие мужчины в семье - это все заслуга баб. Дай власть бабе - получится вот такое.

Гость
#62
Кот Леопольд.

Так если ты понимаешь что слабее и меньше,зачем провоцировать?

Так вас слабость и провоцироет.

Гость
#63
Человек

Лучше живите одна, как бы не казалось тяжело но это лучше чем с таким домашним "бойцом". Нужно ценить и уважать себя.
У моего отца отец был таким же тираном, но он был ещё хуже чем мой отец, потому что физическое насилие я не получал от своего отца почти, а мой отец регулярно получал от своего отца за любые мелочи, например картошку почистил так что кожуру снял вместе с самой картошкой, игрушки не убрал, а его отец в пьяном состоянии бил за это. Только мой отец не осознал ошибки такого воспитания. Когда дед приходил домой и отец был дома им поговорить даже не о чем было, мне было около 10-12 лет и меня это тогда удивило и я не знал что такие плохие отношения были между моим отцом и дедом. С дедом кстати я и сам не общался, он был отшельником в последние годы

Он итак женится собрался да и хорошо что ушел психику испортил напрочь как будто мало мне в жизни отца было

Гость
#64
Гость

ох сочувствую вам.
я сама тоже та еще задира, и любого невинного ромашку могу довести до белого каления, и часто так делала.
но все же считаю, что мужчина, который не склонен к такому поведению, если однажды и сделает это, то потом сам себе все волосы на Ж вырвет. и если избранница регулярит с такими переборами, просто уйдет от нее, так как лупить женщину - выше его достоинства.
у меня тоже был такой, от кого я последние полгода выхватывала регулярно. сначала за серьезные оскорбления и провокации, а потом уже почти без повода.
от другого бывшего получила леща лишь однажды, когда оба были пьяные, и я устроила просто истерику, где крыла его матами и швыряла в него вещи. получила один раз, после чего мы еще год почти вместе провели, и он ни разу даже не замахнулся, хоть и расставались мы с громкими скандалами, и дел натворили всяких разных. вот в этого человека я верю.
по факту вывести можно абсолютно любого мужчину, просто у всех разный предел. и те, кто говорят, что женщин никогда не были и не будут - просто счастливчики, которые не встречали таких как я, какой я была лет 10 назад.
здесь больше дело обстоит так: для кого то это не норма, и совершив подобное, он будет жить с мыслью, что ему нет оправдания. а кто-то скажет "она сама нарывается", и будет лупить свою женщину по поводу и без.
и судя по тому, что вы пишете, ваш бывший супруг ничего такого в этом не видит, а вы сами нарывались. и да, такой рано или поздно найдет повод даже там, где ему его не дают. вопрос лишь, как быстро это произойдет.

Ну да он так и говор я хороший ты виновата жил 5 лет сам ушел. И вот думаю будет ли он таким с другой. Ведь обидно же если вина моя, хочу разобраться. Если виновата я, значит нужно себя менять.

Гость
#65
Гость

Кстати да, это один из их хитрожoпых приемов. Спровоцировать на эмоциональную реакцию, чтобы доставить жертве еще больше проблем. В детстве я не мог понять, зачем мать распускает руки на отчима, когда знает, что в ответ может прилететь так, что будет ходить с синяком. Думал, что синяк на морде - это плохо. Позже понял, что это и была ее цель. Потом всем родственникам предъявляла, рассказывала, какой он плохой, как его нужно осудить, чтобы в следующий раз забился в угол и не отсвечивал. Вообще, все эти домашние скандалы, разваленные семьи, чужие мужчины в семье - это все заслуга баб. Дай власть бабе - получится вот такое.

С вашего рассказа аж смешно. Отчим был? Так потом не отствечивал он ахах ? Развелась мама с отчмом? Мне тоже может найти просто кого то еще ахах

Гость
#66
Гость

Кстати да, это один из их хитрожoпых приемов. Спровоцировать на эмоциональную реакцию, чтобы доставить жертве еще больше проблем. В детстве я не мог понять, зачем мать распускает руки на отчима, когда знает, что в ответ может прилететь так, что будет ходить с синяком. Думал, что синяк на морде - это плохо. Позже понял, что это и была ее цель. Потом всем родственникам предъявляла, рассказывала, какой он плохой, как его нужно осудить, чтобы в следующий раз забился в угол и не отсвечивал. Вообще, все эти домашние скандалы, разваленные семьи, чужие мужчины в семье - это все заслуга баб. Дай власть бабе - получится вот такое.

Представила себе мальчика что отчима жалеет аж смешно стало

Человек
#67
Гость

Он итак женится собрался да и хорошо что ушел психику испортил напрочь как будто мало мне в жизни отца было

Может стоит походить к психотерапевту вам? чуть легче станет. Я сам ходил, правда мне больше препараты наверное помогли

Гость
#68
Гость

ох сочувствую вам.
я сама тоже та еще задира, и любого невинного ромашку могу довести до белого каления, и часто так делала.
но все же считаю, что мужчина, который не склонен к такому поведению, если однажды и сделает это, то потом сам себе все волосы на Ж вырвет. и если избранница регулярит с такими переборами, просто уйдет от нее, так как лупить женщину - выше его достоинства.
у меня тоже был такой, от кого я последние полгода выхватывала регулярно. сначала за серьезные оскорбления и провокации, а потом уже почти без повода.
от другого бывшего получила леща лишь однажды, когда оба были пьяные, и я устроила просто истерику, где крыла его матами и швыряла в него вещи. получила один раз, после чего мы еще год почти вместе провели, и он ни разу даже не замахнулся, хоть и расставались мы с громкими скандалами, и дел натворили всяких разных. вот в этого человека я верю.
по факту вывести можно абсолютно любого мужчину, просто у всех разный предел. и те, кто говорят, что женщин никогда не были и не будут - просто счастливчики, которые не встречали таких как я, какой я была лет 10 назад.
здесь больше дело обстоит так: для кого то это не норма, и совершив подобное, он будет жить с мыслью, что ему нет оправдания. а кто-то скажет "она сама нарывается", и будет лупить свою женщину по поводу и без.
и судя по тому, что вы пишете, ваш бывший супруг ничего такого в этом не видит, а вы сами нарывались. и да, такой рано или поздно найдет повод даже там, где ему его не дают. вопрос лишь, как быстро это произойдет.

То, как Вы себя вели, похоже на поведение неадекватного, психически больного человека. Не дай Бог с такими общаться людям любого пола.

Гость
#69
Человек

Может стоит походить к психотерапевту вам? чуть легче станет. Я сам ходил, правда мне больше препараты наверное помогли

Да в нашей стране сразу если узнают, за псих считать будут. Ударило да по психике вам тоже что папа маму бил? У меня 2 детей от него и хорошо что его с нами нет. Пусть не видят такого. Просто интересно мне что к чему, понять хочу почему так получается. И будет ли в дальнейшем у меня или у моего мужа такие проблемы в жизни.

Человек
#70
Гость

Да в нашей стране сразу если узнают, за псих считать будут. Ударило да по психике вам тоже что папа маму бил? У меня 2 детей от него и хорошо что его с нами нет. Пусть не видят такого. Просто интересно мне что к чему, понять хочу почему так получается. И будет ли в дальнейшем у меня или у моего мужа такие проблемы в жизни.

Я имел в виду к частному психотерапевту, да это платно, но попробовать я думаю стоит. Повлияло, я стал раздражительным это стало моей чертой характера, поэтому принимаю нормотимики (стабилизаторы настроения) и транквилизаторы, с ними я спокоен

Гость
#71
Человек

Я имел в виду к частному психотерапевту, да это платно, но попробовать я думаю стоит. Повлияло, я стал раздражительным это стало моей чертой характера, поэтому принимаю нормотимики (стабилизаторы настроения) и транквилизаторы, с ними я спокоен

Ну вы ведь знаете что это тоже плохо? И есть синдром отмены. Это не выход я думаю. Я хочу разобраться. Если к примеру мой бывш будет бить и другую, то значит я была права и моей вины нет. И все это просто неудача в жизни. А если нет то значит, что то есть худшее в моем характере. Ну или просто слабый человек.

Кот Леопольд.
#72
Гость

Еще и очень любят

Что за чушь. Ты хоть знаешь кто такая хабалка?

Кот Леопольд.
#73
Человек

Да, забыл кавычки поставить) конечно же такие мужики это слабаки и неудачники, если хотят силушку свою показать то пусть дерутся с мужиками

С чего ты решила что такие с мужиками не дерутся?
Спарринговаться намного интересней чем бить.

Человек
#74
Гость

Ну вы ведь знаете что это тоже плохо? И есть синдром отмены. Это не выход я думаю. Я хочу разобраться. Если к примеру мой бывш будет бить и другую, то значит я была права и моей вины нет. И все это просто неудача в жизни. А если нет то значит, что то есть худшее в моем характере. Ну или просто слабый человек.

Не, всё в порядке, синдрома отмены нет, я тем более в малых дозах пью эти лекарства. Такие люди меняются разве что к старости. Не ищите причину в себе, такие люди вменяют в вину свои комплексы близким. Отец меня и мою мать обвинял в том что мы не умеем общаться, бредовое обвинение, но по факту же он сам ничего не может возразить на работе, кому-то перезвонить и спросить точно ли встреча состоится, он ждет когда ему сами перезвонят. Ну это так, один из множества примеров

Кот Леопольд.
#75
Человек

Все равно это не оправдывает применение физической силы по отношению к женщине

Женщин ни кто не бьёт. Не за что. Тупая баба отхватит люлей рано или поздно.

Человек
#76
Кот Леопольд.

С чего ты решила что такие с мужиками не дерутся?
Спарринговаться намного интересней чем бить.

Из тех случаев о которых я знаю это обычные мужики неудачники, не те кто занимается спортом даже на любительском уровне

Человек
#77
Кот Леопольд.

С чего ты решила что такие с мужиками не дерутся?
Спарринговаться намного интересней чем бить.

И если что я мужчина

Кот Леопольд.
#78
Гость

Так вас слабость и провоцироет.

Меня нет. А кого провоцирует то? Где таких находите?

Кот Леопольд.
#79
Человек

И если что я мужчина

Ты маменькин сынок,а не мужчина,если так думаешь.

Человек
#81
Кот Леопольд.

Ты маменькин сынок,а не мужчина,если так думаешь.

Да мне пох*u что ты думаешь, в интернете ты герой конечно))

Гость
#82

Нет не может.
Он психопат или тиран. Это не лечится

ч-г
#83
Гость

Нет не может.
Он психопат или тиран. Это не лечится

или просто мамкин бдсмщик

Кот Леопольд.
#84
Человек

Из тех случаев о которых я знаю это обычные мужики неудачники, не те кто занимается спортом даже на любительском уровне

Так не общайся с у ё б к а м и. Я вот знаю другие примеры.

Кот Леопольд.
#85
Человек

Да мне пох*u что ты думаешь, в интернете ты герой конечно))

Я обычный мужчина. Одинаковый и в интернете,и в реале.

Гость
#86
Кот Леопольд.

Меня нет. А кого провоцирует то? Где таких находите?

Везде.

Глеб
#87

Возможно только в одном случае, если жена будет владеть каким нибудь боевым искуством, и муж будет знать что может отхватить. В остальных случаях наврядли.

Гость
#88
Глеб

Возможно только в одном случае, если жена будет владеть каким нибудь боевым искуством, и муж будет знать что может отхватить. В остальных случаях наврядли.

В основном считаешь тот кто бил, будет бить дальше да?

Человек
#89
Кот Леопольд.

Так не общайся с у ё б к а м и. Я вот знаю другие примеры.

Не общаюсь

Человек
#90
Кот Леопольд.

Я обычный мужчина. Одинаковый и в интернете,и в реале.

Хорошо-хорошо, успокойся только, иначе опять в дурку положат тебя

Кот Леопольд.
#91
Человек

Хорошо-хорошо, успокойся только, иначе опять в дурку положат тебя

Мама научила так отвечать?

Человек
#92
Кот Леопольд.

Мама научила так отвечать?

Поддерживаю беседу в заданном тоне, не переходил бы ты на унизительные высказывания в мой адрес то все было бы нормально

Гость
#93

Будет, конечно. Подтверждается всегда.

Гость
#94
Гость

Будет, конечно. Подтверждается всегда.

А вдруг нет? Почему вы так уверены? К примеру он сейчас рассказывает что общается с девушкой бывший и она ему многое оставляет не устраивает истерик так зачем ее бить?

Гость
#95
Человек

Хорошо-хорошо, успокойся только, иначе опять в дурку положат тебя

Ахах

Гость
#96
Кот Леопольд.

Я обычный мужчина. Одинаковый и в интернете,и в реале.

Уже по нику видно ты де

Гость
#97
Гость

А вдруг нет? Почему вы так уверены? К примеру он сейчас рассказывает что общается с девушкой бывший и она ему многое оставляет не устраивает истерик так зачем ее бить?

Враньё. Всегда можно прекратить отношения или уйти, а не бить. Ему просто хочется бить. А в таком случае, он даже без повода побьёт.

В соседней ветке мужик толкнул свою женщину, которая мозги не делала и за него в совместном отпуске платила. Просто выпил.

Из окружения, когда женщину разок толкнул муж, у неё было сотрясение.

Гость
#98
Кот Леопольд.

Так не общайся с у ё б к а м и. Я вот знаю другие примеры.

Какие примеры знаешь? Вот и увижу я сейчас на своем бывшем. Поглядим, поживем. Я лично знаю пример где мой папа обижал маму, потом и до любовницы дело дошло тоже бил. Тоже он считал с ней хороший, это мама моя плохая вот и бьет ее. Да к вы кре тин ы все женщины хотят одно и то же меняя женщину проблему не решишь в отношениях. Так же и с мужчинами. Я не разв сама думала а другой что ааа? Да тоже самое вдруг будет.

Гость
#99
ч-г

или просто мамкин бдсмщик

В моем случае маменькин сынок

Гость
#100
Гость

Враньё. Всегда можно прекратить отношения или уйти, а не бить. Ему просто хочется бить. А в таком случае, он даже без повода побьёт.

В соседней ветке мужик толкнул свою женщину, которая мозги не делала и за него в совместном отпуске платила. Просто выпил.

Из окружения, когда женщину разок толкнул муж, у неё было сотрясение.

Вот он со мной 5 лет жил и говорит больше не могу не хочу. Ушел. Считает я такая плохая, а другие добрые лучше меня. Когда говорю ты меня бил и фотку даже скинула с синяком бесится, блокирует просто. А я думаю а зачем 5 лет жил, бил? Ну ушел бы сразу раз так. Больной вот честно.

Гость
#101
Гость

Вот он со мной 5 лет жил и говорит больше не могу не хочу. Ушел. Считает я такая плохая, а другие добрые лучше меня. Когда говорю ты меня бил и фотку даже скинула с синяком бесится, блокирует просто. А я думаю а зачем 5 лет жил, бил? Ну ушел бы сразу раз так. Больной вот честно.

А вы зачем с ним жили, если он вас бил? Мазохистка?

Милашка❤
#102

Вы тоже из секты "как женщина себя поставила, так к ней мужчина и будет..."?

Нет, если он позволял себе бить одну, то вторая может тоже дождаться избиений, даже если сразу не бьёт.

Это зависит от внутренних качеств мужчины, а не от волшебства женщин. Хотя, вы знаете, некоторым надо ввалить. Но разок.

Гость
#103
Гость

А вы зачем с ним жили, если он вас бил? Мазохистка?

Зависимость какая то не могу объяснить и сейчас переживаю что его рядом нет

Гость
#104
Милашка❤

Вы тоже из секты "как женщина себя поставила, так к ней мужчина и будет..."?

Нет, если он позволял себе бить одну, то вторая может тоже дождаться избиений, даже если сразу не бьёт.

Это зависит от внутренних качеств мужчины, а не от волшебства женщин. Хотя, вы знаете, некоторым надо ввалить. Но разок.

Нет я не такая. Просто меня муж бил, ушел. И обвинял что я сама виновата. Все родные вокруг так же сказали. Сейчас он собрался женится. Вот я и размышляю, я виновата или нет на самом деле.

Гость
#105
Гость

А вы зачем с ним жили, если он вас бил? Мазохистка?

Меня уже повсюду за годы жизни убедили что это я такая плохая везде виновата вот я и привыкла тяжелая жизнь что вы хотите мама никогда не любила меня от души деньги были вечно жалела на меня я в одном и том же в школу ходила сейчас скажи ей это будет кричать слюну ели подбирая как у меня все класнно было я вру ага вру
Одна резинка для волос и одно платье в школу весь год меня кто обидит маме скажу 1 ответ был всегда сама виновата ты что то сделала 200 р давали в подростк возр в магазин ходила за чипсами так она это вспоминает как роскошь невероятную зачем эта женщина меня родила непонятно только вообще
Сейчас лишь деньгами помогает, как муж ушел 2 детей у меня. Я думаю чуство вины просто гложет, знает что я права

Гость
#106
Гость

А вы зачем с ним жили, если он вас бил? Мазохистка?

Просто а вдруг он меня бил видя какая ненормальная семья у меня. Я переживаю об этом. Боль моей жизни. Даже помню сразу после свадьбы мама моя ему она хоть макороны тебе варит вечером фууу просто дно нафиг переживать поел ли макороны зять вечером дура как будто у этого зятя своей мамы нет что обидеть может. Мои родители просто думали чем больше меня при муже чморят тем больше он оценит пойдет им памятник поставит типа справедливые какие правдивые