Гость
Статьи
Как вы сбегали от мужа …

Как вы сбегали от мужа тирана

12 лет, общий быт, 2 детей. У меня осталась только мама. Я из хорошей семьи. Есть своё жильё добрачное и работаю.
Муж психологически убивает просто, у него есть любовницы, может замахиваться, один раз принудил к интиму.
Я понимаю, что нужно срочно сбегать в другой город, но я даже представить не могу как это мирно сделать.
Голова от 12-летнего стресса не работает совсем. Обратиться к друзьям могу, но не хочу. Он агрессивен и может преследовать. Деньги отложила, но как я их на счёт положу, будут считаться брачными.
У кого такой опыт, как сбегать. Мирно не получится. Я спокойная, он нет.
За кого выходила замуж? Как и все, до брака идеальный. Намеренно закрывала глаза на очевидные вещи и агрессию.
Всё понимаю, но о прошлом не времени говорить, помогите советом срочно!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забирайте детей и уезжайте к маме. У мамы в квартире установите камеры. Это на случай если муж приедет.

Гость
#2

Знакомая убегала. Купила билет на рабочий день на поезд. Муж утром на работу, она утром собрала вещи и уехала. А какая проблема уехать вам?

#3

У меня было 1в1, но мы слава богу не были женаты.Я собрала вещи когда он был на работе и уехала, заблокировала его везде. Сменила номер, удалила все соцсети . В вашем случае лучше продать свое жильем, если он знает где находится квартира. И уехать подальше в другой город.

Гость
#5

Может быть уехать "в гости" к маме или там подруге? И не вернуться?
От мамы уже снять квартиру и прочее.

Гость
#6
Гость

Знакомая убегала. Купила билет на рабочий день на поезд. Муж утром на работу, она утром собрала вещи и уехала. А какая проблема уехать вам?

если одной то не вопрос, вещи в чемодан покидала, трусы запасные кинула и побежала. Но с детьми то не так просто

Гость
#7
Инга97

У меня было 1в1, но мы слава богу не были женаты.Я собрала вещи когда он был на работе и уехала, заблокировала его везде. Сменила номер, удалила все соцсети . В вашем случае лучше продать свое жильем, если он знает где находится квартира. И уехать подальше в другой город.

Только вот он муж и отец детей, он сможет подать в полицию заяление о пропаже жены и детей и полиция будет их искать и найдет

777
#8

Автор , скорее всего он психопат, человек лишенный эмпатии, любви и сострадания. Эти тва-ри самые опасные, его целью жизни может стать ваше уничтожение и такие случаи мы видим каждый день. Тут нужен грамотный план. Никаких к маме. Найдет. Никому не рассказывать, что вы уезжаете и Никому не говорить-где вы, никому. Эта шкура трясти будет всех. Следующее, дети. Ему на них глубоко ср-ать, но мы помним, что цель жизни вас потопить, возможно и через детей, вот здесь аккуратней. Может сделать плохо им, чтобы вам ***. Он может обьявить их в розыск. Эти моменты обговорите с юристом, нвйдите через авито, подскажут. Телефоны, соцчсети удаляем. Посоветуйтесь с частным детективом, как красиво все обыграть. Никогда, никогда с ним не разговаривать и тем более встркчаться, какие бы сопли по харе не размазывал. Помните, цель его жизни будет вас покарать. Он враг. Все сделайте грамотно. Удачи🙌

Чел
#9

Почему за 12 лет вы не обратились к психологу за помощью?

Гость
#10
Чел

Почему за 12 лет вы не обратились к психологу за помощью?

Какой ей, нах хр ен, психолог: она намеренно закрывала глаза на его агрессию. Вот и вырастила монстра собственными руками.
Тошнит от этих терпил. Только детей жалко: если этим ид иоткам врождённый мазохизм помогает выжить или вообще в кайф, то дети живут в аду.
У меня подружка всё детство пряталась от бешеного папаши, как и её сестра - у своей подружки.
Они умоляли мать развестись, но конченая мамаша ни в какую: у неё любофф! Сама же ходила битая, и девчонкам тоже регулярно прилетало.
Сразу после школы обе уехали как можно дальше учиться.
Старшая дочь иногда приезжает, а младшая - которая моя подружка - больше не появляется и даже слышать о них не хочет.
Говорит, что когда накатывает - три шва на голове и сломанный нос позволяют быстро прийти в себя.
Мы с ней до сих пор дружим.
Как ни пыталась её родня узнать, где она - я не выдала её тайну. Мамашка её истерики мне закатывала, папаша прибить грозился, сестра просила контакты: никому не рассказала, потому что подруга просила.
Она хочет жить спокойно - поэтому вычеркнула этих людей из своей жизни.

Чел
#11
Гость

Какой ей, нах хр ен, психолог: она намеренно закрывала глаза на его агрессию. Вот и вырастила монстра собственными руками.
Тошнит от этих терпил. Только детей жалко: если этим ид иоткам врождённый мазохизм помогает выжить или вообще в кайф, то дети живут в аду.
У меня подружка всё детство пряталась от бешеного папаши, как и её сестра - у своей подружки.
Они умоляли мать развестись, но конченая мамаша ни в какую: у неё любофф! Сама же ходила битая, и девчонкам тоже регулярно прилетало.
Сразу после школы обе уехали как можно дальше учиться.
Старшая дочь иногда приезжает, а младшая - которая моя подружка - больше не появляется и даже слышать о них не хочет.
Говорит, что когда накатывает - три шва на голове и сломанный нос позволяют быстро прийти в себя.
Мы с ней до сих пор дружим.
Как ни пыталась её родня узнать, где она - я не выдала её тайну. Мамашка её истерики мне закатывала, папаша прибить грозился, сестра просила контакты: никому не рассказала, потому что подруга просила.
Она хочет жить спокойно - поэтому вычеркнула этих людей из своей жизни.

Я надеюсь что у дочек все хорошо сложилось в дальнейшей жизни?
Эх понимаю, это кошмар, мне мать рассказывала как впервые мой отец ее побил, она бежала из своей же квартиры со мной когда мне было 2 года, в 6 лет вот впервые увидел как отец бьет мою мать, я ничего сделать не мог, плакал. В 14 я его впервые ударил, но слабо, в 20 я его серьезнее побил, с тех пор стал спокойнее, но обиды остались. Мать лишь немного обвинял, мол рано замуж вышла, не узнала человека нормально, чтобы понять стоит ли рожать от такого детей. Да и единственный человек которого я люблю и которая все для меня делает в жизни это мать, поэтому я не злюсь так на неё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: