Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь настойчиво лезет в наши жизни

Мама моего парня очень странно себя ведет…С парнем я встречаюсь три года, по-началу она вообще никак не присутствовала в нашей жизни, но в последний год, когда мы заговорили о свадьбе и браке, она резко поменялась и теперь очень настойчиво лезет в наши жизни.Все три года чуть ли не с первого дня общения она поет мне оды о том,как она меня любит и обожает, дарит мне подарки.Меня всегда настораживало это.Когда парень приезжает ко мне, она начинает постоянно ему звонить и жалобным голосом просит приехать, привезти что-то из магазина, говорит что плохо себя чувствует и ей нужна помощь.Разговаривает с ним как с любовником, если честно)Например: дорогоой мне так захотелось сыра (жалобным голоском), не смогу уснуть без него, привези пожалуйста🤣Когда парень с друзьями или еще где-то без меня, то она не звонит и не пишем ему.Также постоянно просит провести время с его сестренкой, мол она устала и хочет отдохнуть, а тут как раз мы идем гулять.Парень перестал брать от нее трубки, не отвечает на сообщения, так она начинает плакать и обижаться…
Это уже очень напрягает, ведь любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу.
Сейчас парень учится, у него тяжелая профессия (пилот) и ему нужно уделять все время учебе, работать он не может пока, так что не пишите что ему нужно просто сьехать с мамкиной шеи)
В общем, интересует меня то, насколько далеко такие мамочки могут зайти и если мы женимся, то ничего возможно не изменится и она также будет сопровождать нашу жизнь своим нытьем и бесконечными просьбами?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злорадствуйте. Очень далеко такая свекровь может зайти.
Но если ваш молодой человек не поддерживает эти ее припизди, то вам нечего опасаться.
Вам нужно продумать стратегию поведения. Вероятно, больше скрывать от нее факт ваших встреч и тд.
Если любовь и перспективы в отношениях для вас обоих много значат, вам нужно скооперироваться и переждать до поры, когда он от нее свалит.
У меня таких историй вагон и целая тележка. Моя бывшая свекровь могла зайти во время секса к нам и с непринужденным лицом поливать цветочки на подоконнике. Мы их выставляли в другую комнату, но стоило нам выйти из дома, горшки снова появлялись в нашей комнате. Он тоже тогда был ординатором в клинике, и возможности съехать у нас не было, так же как и снимать квартиру или оставаться у меня. Я тогда была студенткой и жила в общаге с 3 девушками.
Также как только мы уезжали гулять, у нее возникали вечные проблемы вплоть до «случайного» разрезания руки от кисти до локтя. Мы просто стали скрывать встречи, либо придумывали, что гуляем в большой компании друзей не наедине, - ее пыл это очень усмирило. Выкручивались как могли. Сейчас я уже не с ним, он женат на другой девушке, и недавно я случайно увидела ее комент в инсте про то, что свекровь пытается вести с ней задушевные разговоры про секс, рассказывая, как надо ублажать ее сына 🙄

Гость
#2
Гость

Злорадствуйте. Очень далеко такая свекровь может зайти.
Но если ваш молодой человек не поддерживает эти ее припизди, то вам нечего опасаться.
Вам нужно продумать стратегию поведения. Вероятно, больше скрывать от нее факт ваших встреч и тд.
Если любовь и перспективы в отношениях для вас обоих много значат, вам нужно скооперироваться и переждать до поры, когда он от нее свалит.
У меня таких историй вагон и целая тележка. Моя бывшая свекровь могла зайти во время секса к нам и с непринужденным лицом поливать цветочки на подоконнике. Мы их выставляли в другую комнату, но стоило нам выйти из дома, горшки снова появлялись в нашей комнате. Он тоже тогда был ординатором в клинике, и возможности съехать у нас не было, так же как и снимать квартиру или оставаться у меня. Я тогда была студенткой и жила в общаге с 3 девушками.
Также как только мы уезжали гулять, у нее возникали вечные проблемы вплоть до «случайного» разрезания руки от кисти до локтя. Мы просто стали скрывать встречи, либо придумывали, что гуляем в большой компании друзей не наедине, - ее пыл это очень усмирило. Выкручивались как могли. Сейчас я уже не с ним, он женат на другой девушке, и недавно я случайно увидела ее комент в инсте про то, что свекровь пытается вести с ней задушевные разговоры про секс, рассказывая, как надо ублажать ее сына 🙄

Простите. Первое слово должно быть «здравствуйте». Случилась автозамена

Cвета
#3

Да не очень беспокойся - свекровь давно поняла, что ее сын и не собирается связывать свою жизнь с тобой - за три!!! года не женился, значит, не женится на тебе никогда.
Поэтому она и ведет себя так, как ей хочется, ага.

Захария
#4

"встречаюсь три года, по-началу она вообще никак не присутствовала в нашей жизни"
" в последний год все поменялось"
"Все три года чуть ли не с первого дня общения она поет мне оды о том,как она меня любит.. дарит подарки"...
Ни фига себе не присутствие в первую пару лет...
"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу"
Мы? Ну он пилот, пусть тренируется))))
Вы то куда???
Дичь сочиняете вечно...

Гость
#5
Cвета

Да не очень беспокойся - свекровь давно поняла, что ее сын и не собирается связывать свою жизнь с тобой - за три!!! года не женился, значит, не женится на тебе никогда.
Поэтому она и ведет себя так, как ей хочется, ага.

Уважаемая Светлана)Мы встречаемся с 16 лет, предлагаете жениться в 16?

Гость
#6
Захария

"встречаюсь три года, по-началу она вообще никак не присутствовала в нашей жизни"
" в последний год все поменялось"
"Все три года чуть ли не с первого дня общения она поет мне оды о том,как она меня любит.. дарит подарки"...
Ни фига себе не присутствие в первую пару лет...
"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу"
Мы? Ну он пилот, пусть тренируется))))
Вы то куда???
Дичь сочиняете вечно...

В чем конкретно у вас возникают вопросы с моего сообщения?)Да, изначально наше общение было таким же, как и у всех: здрасте, досвидания, и ее «ты моя любименькая,люблю-целую».
«Мы» потому что находимся вместе и точно также вместе приходится ехать на ее « вызовы»

Гость
#7
Гость

Злорадствуйте. Очень далеко такая свекровь может зайти.
Но если ваш молодой человек не поддерживает эти ее припизди, то вам нечего опасаться.
Вам нужно продумать стратегию поведения. Вероятно, больше скрывать от нее факт ваших встреч и тд.
Если любовь и перспективы в отношениях для вас обоих много значат, вам нужно скооперироваться и переждать до поры, когда он от нее свалит.
У меня таких историй вагон и целая тележка. Моя бывшая свекровь могла зайти во время секса к нам и с непринужденным лицом поливать цветочки на подоконнике. Мы их выставляли в другую комнату, но стоило нам выйти из дома, горшки снова появлялись в нашей комнате. Он тоже тогда был ординатором в клинике, и возможности съехать у нас не было, так же как и снимать квартиру или оставаться у меня. Я тогда была студенткой и жила в общаге с 3 девушками.
Также как только мы уезжали гулять, у нее возникали вечные проблемы вплоть до «случайного» разрезания руки от кисти до локтя. Мы просто стали скрывать встречи, либо придумывали, что гуляем в большой компании друзей не наедине, - ее пыл это очень усмирило. Выкручивались как могли. Сейчас я уже не с ним, он женат на другой девушке, и недавно я случайно увидела ее комент в инсте про то, что свекровь пытается вести с ней задушевные разговоры про секс, рассказывая, как надо ублажать ее сына 🙄

Сколько же таких мамочек, ужасно…
Если не слишком личный вопрос, позвольте спросить, в итоге ваши с ним пути разошлись случайно не из-за его мамы?

Захария
#8
Гость

В чем конкретно у вас возникают вопросы с моего сообщения?)Да, изначально наше общение было таким же, как и у всех: здрасте, досвидания, и ее «ты моя любименькая,люблю-целую».
«Мы» потому что находимся вместе и точно также вместе приходится ехать на ее « вызовы»

с сообщения только свалиться можно...
"Ты моя любименькая" это не как " у всех", раз. И уж точно не " не присутствие", во-вторых.
Почему приходится вместе ехать на вызов?
Вы врач и водитель скорой? Ну этим понятно надо вместе..
А вы там чему ассистируете?

Гость
#9
Захария

с сообщения только свалиться можно...
"Ты моя любименькая" это не как " у всех", раз. И уж точно не " не присутствие", во-вторых.
Почему приходится вместе ехать на вызов?
Вы врач и водитель скорой? Ну этим понятно надо вместе..
А вы там чему ассистируете?

Вы,наверное, та самая мамка сыночка, которая увлекается тем же самым!НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ НАХОДИТЬСЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ВМЕСТЕ С НИМ?ПОТОМУ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ.

Захария
#10
Гость

Вы,наверное, та самая мамка сыночка, которая увлекается тем же самым!НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ НАХОДИТЬСЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ВМЕСТЕ С НИМ?ПОТОМУ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ.

В другом городе? В другой стране?
"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу"
Вы вместе время в своем городе не проводите никогда?

Гость
#11
Захария

В другом городе? В другой стране?
"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу"
Вы вместе время в своем городе не проводите никогда?

При чем тут город? «Летим на всех порах»- это образное выражение)

Захария
#12
Гость

При чем тут город? «Летим на всех порах»- это образное выражение)

пАарах
От слова пар..я в курсе, что это значит))
Но дело не в этом...

"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу"
Почему вместе, спросила я. Вы ответили...
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ НАХОДИТЬСЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ВМЕСТЕ С НИМ?ПОТОМУ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ.
Я и уточняю, раз любое !!) ваше времяпрепровождение далеко, значит в своем город время вместе не проводите?
Если вы гуляете в парке, сидите в кафе, и он срывается к ней, то вам зачем к ней??

Гость
#13
Захария

пАарах
От слова пар..я в курсе, что это значит))
Но дело не в этом...

"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками и мы срочно летим на всех порах, чтобы выполнить ее просьбу"
Почему вместе, спросила я. Вы ответили...
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ НАХОДИТЬСЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ВМЕСТЕ С НИМ?ПОТОМУ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ.
Я и уточняю, раз любое !!) ваше времяпрепровождение далеко, значит в своем город время вместе не проводите?
Если вы гуляете в парке, сидите в кафе, и он срывается к ней, то вам зачем к ней??

Мы ездим на машине куда угодно)иногда мы можем оказаться на пикнике за городом, в горах.К чему вы прицепились мне не очень понятно в целом.Адекватным итак все понятнт

Захария
#14
Гость

Мы ездим на машине куда угодно)иногда мы можем оказаться на пикнике за городом, в горах.К чему вы прицепились мне не очень понятно в целом.Адекватным итак все понятнт

"любое наше совместное времяпрепровождение заканчивается ее звонками.."
Любое...
Любое..
Это ваши слова
Поэтому и вопрос, только вне города?
Вместе вы только вне родного города?
Но если и так, то зачем вам ехать к ней? Выполнять ее просьбу?
Доехали до города, да домой к себе

СмехоПролетарий
#15

Надо понять. Они родные. Она знает его лучше. Они семья, а вы чужая. Поэтому стоит поиграть "Да, вы правы, у вас стоит поучиться, надеюсь у меня получится".

Если не отговаривает вообще от отношений сына, а есть и такие мамо, то уже неплохо, понимает, что сын это личность, уйдёт в свою семью.

С вашей стороны больше лояльности и уважения к его маме. Если быковать, то семьи не получится, мама имеет огромное влияние на сына.

Гость
#16
Гость

Сколько же таких мамочек, ужасно…
Если не слишком личный вопрос, позвольте спросить, в итоге ваши с ним пути разошлись случайно не из-за его мамы?

Нет, напрямую нет. Но его упоротая мамаша была одной из причин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: