Гость
Статьи
Мой супруг рыдал как …

Мой супруг рыдал как ребенок

И это не значит, что после этого он перестал быть настоящим мужчиной.

Интересно, а каким мужчиной становится плачущий, искусственным что ли, кто вообще придумал, что парни не должны плакать, они так же имеют на это право, очень глупая установка.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не скрепно!

Гость
#2

Нет, мы имеем на это право, только не прилюдно.

Карбофос
#3

убедила, мужчины должны плакать

#4

Мужчиной называют того, в ком преобладают мужские качества. Плаксивость, плач - явно не мужское.

Гость
#5

Это установка б**дла. Эмоциональность бывает разная, независимо от пола.
Если случай экстраординарный, слезы уместны и для мужчины

Карбофос
#6
Гость

Это установка б**дла. Эмоциональность бывает разная, независимо от пола.
Если случай экстраординарный, слезы уместны и для мужчины

да, если помер хомячек, можно и плакать

Гость
#7
Стринт

Мужчиной называют того, в ком преобладают мужские качества. Плаксивость, плач - явно не мужское.

А я всегда считала что мужчиной называют того у кого есть Y хромосома

#8
Гость

Это установка б**дла. Эмоциональность бывает разная, независимо от пола.
Если случай экстраординарный, слезы уместны и для мужчины

Эмоциональность мужчины как раз-таки и подразумевает отсутствие желания плакать. А если такое желание появляется - это повод обратиться к врачу. Возможно, "просели" гормоны либо еще что-то. Именно поэтому часто бывает, что с возрастом мужчины становятся плаксивыми, ворчливыми и т.д. и т.п. Гормоны снижаются....

Гость
#9
Стринт

Эмоциональность мужчины как раз-таки и подразумевает отсутствие желания плакать. А если такое желание появляется - это повод обратиться к врачу. Возможно, "просели" гормоны либо еще что-то. Именно поэтому часто бывает, что с возрастом мужчины становятся плаксивыми, ворчливыми и т.д. и т.п. Гормоны снижаются....

Если человек просыпаетя с желанием плакать, весь день борется с желанием плакать и засыпает с желанием плакать - это для кого угодно повод обратиться к врачу.

Гость
#10
Гость

А я всегда считала что мужчиной называют того у кого есть Y хромосома

👍

#11
Гость

А я всегда считала что мужчиной называют того у кого есть Y хромосома

Здесь мы обсуждаем понятие "мужчина" исходя из его качеств, а не просто согласно физическим особенностям.

Гость
#12
Стринт

Здесь мы обсуждаем понятие "мужчина" исходя из его качеств, а не просто согласно физическим особенностям.

Это полная лажа, несусветная ***, астрономическая дурь, космическая ересь... И к тому же это просто уничижительно для женщин.
Я ещё понимаю когда дамы рассуждают о "настоящих мужчинах" описывая свой идеал принца на белом коне, но если говорить в общем о людях, то это шовинизм обыкновенный.

А по теме. Повышенная беспричинная плаксивость это признак расстройств гормональных или психологических у любого пола. Обоснованные слезы - норма для любого пола. Если сдерживать и накапливать эмоции внутри себя то в итоге будет взрыв в виде истерики или акта насилия над окружающими.

#13
Гость

Это полная лажа, несусветная ***, астрономическая дурь, космическая ересь... И к тому же это просто уничижительно для женщин.
Я ещё понимаю когда дамы рассуждают о "настоящих мужчинах" описывая свой идеал принца на белом коне, но если говорить в общем о людях, то это шовинизм обыкновенный.

А по теме. Повышенная беспричинная плаксивость это признак расстройств гормональных или психологических у любого пола. Обоснованные слезы - норма для любого пола. Если сдерживать и накапливать эмоции внутри себя то в итоге будет взрыв в виде истерики или акта насилия над окружающими.

Сдерживать и накапливать что-то не стоит. Нужно давать выход тому, что накопилось. Тут уже все зависит от конкретной психики конкретного человека. Что для одного - ерунда. У другого - может вызвать сильные эмоциональные переживания....

Гость
#14

я бы не смогла после такого воспринимать этого человека как мужика, опору и поддержку для семьи. Это уже тряпочка какая-то

Гость
#15

Это ваше "мальчики не плачут" - такой лохматый совок, ломающий психику, что даже обсуждать противно. Даже в брутально-патриархальных восточных культурах такого нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: