Гость
Статьи
Трагедия семейного …

Трагедия семейного нерализованного мужчины

берем среднестатистического семейнного лет 50-60 с полной чашей в доме
вы думаете ,что он счастлив?ничего подобного, он смотрит на свою жизнь и понимает что он просрал жизнь. он всю жизнь работал что б обеспечивать семью , у него не было времени выучить языки , съездить к религиозным святыням в Иерусалим или Мекку , пообщаться с местными жителями . или может он хотел стать популярным артистом , да мало ли какие у настоящего мужчины могут быть
и вот он сидит в своей комнате а внутри пустота , зато жена и дети счастливы

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у него счастье в другом зачем он потратил жизнь на это?
Тут даже не важно чего хотел и на что потратил... Зачем он это сделал?

Гость
#2

Прекрасно. Ну вот в 60 лет пусть и идет в Мекку.
Это еще даже не пенсионный возраст!!!!

Гость
#3

Та же самая трагедия у несемейного. Только к тому же нет детей. Знаю точно, говорю не по теории. Намедни с давним кавалером юности общались. Нам по 50. Вот видеть надо было, с какими он глазами сидел. И только прошептал тихонько: тебе хорошо, у тебя дети... Шикарный мужик, да всю жизнь для себя прожил. И в страны ездил, и всего на свете наизучался, и от баб отбоя не было всю жизнь. Вот, к 50 догулялся.

Гость
#4

съездить к религиозным святыням в Иерусалим или Мекку - важнейшее дело. Прям жизнь не жизнь без этого

Гость
#5
Гость

Та же самая трагедия у несемейного. Только к тому же нет детей. Знаю точно, говорю не по теории. Намедни с давним кавалером юности общались. Нам по 50. Вот видеть надо было, с какими он глазами сидел. И только прошептал тихонько: тебе хорошо, у тебя дети... Шикарный мужик, да всю жизнь для себя прожил. И в страны ездил, и всего на свете наизучался, и от баб отбоя не было всю жизнь. Вот, к 50 догулялся.

Да да да, все бездетные рыдают и воют по ночам )

Гость
#6
Гость

Да да да, все бездетные рыдают и воют по ночам )

и мечтает залезть под юбку 50-летней

Гость
#7

Можно подумать, без семьи он-бы непременно реализовался. Стал-бы мировой знаменитостью, миллиардером.

Гость
#8

)))) а жена счастлива? Может она хотела стать певицей или ученым , а сидит дома с детьми и мужа ублажает. Не смешите. Выбор сделан. Дальше пляшите от того, что есть. Ездите по святыням и ходите на кастинги.

Гость
#9

Я тоже считаю, что Мужчин хотя бы в 50 лет надо освобождать от бабья, чтобы они зажили счастливо.

Гость
#10

Странно тогда, почему я слышала от мужчин другую информацию. Еще молодая была, помню соц.опросы по стационарным телефонам проводили, и вот попался мне мужчина, который решил излить наболевшее, что вот ему уже 50 лет, все есть в жизни: и хорошо оплачиваемая работа, и путешествия, и машина, и квартира...а семьи нет.

Гость
#11
Гость

Странно тогда, почему я слышала от мужчин другую информацию. Еще молодая была, помню соц.опросы по стационарным телефонам проводили, и вот попался мне мужчина, который решил излить наболевшее, что вот ему уже 50 лет, все есть в жизни: и хорошо оплачиваемая работа, и путешествия, и машина, и квартира...а семьи нет.

Потому что это правда жизни - если говорить именно о мужчинах, а не о не повзрослевших мальчиках, с несбывшимися версиями про "поездить, поучить". Реальные дядьки как раз такие вот мечты легко сбывают. Вот с семьей сложнее, там душевный труд немалый нужен, и отказываться приходится от некоторой части удовольствий холостяцкой жизни. Увы, некоторые поздно понимают, что "свернули не туда " - цитирую дословно своего товарища. А он реально выдающийся мужик. Может, успеет встретить барышню лет 30-35, еще можно родить ребенка.

Гость
#12
Гость

и мечтает залезть под юбку 50-летней

Ну, об этом речи вроде бы в теме вообще не шло. Вот опять же маркер Вашей состоятельности личностной. Не знаю, Автор, сколько Вам лет. Сколько бы ни было - Ваши рассуждения иллюзорны.

Гость
#13

Если у него не было времени, читай денег на отпуск в Мекку, то с чего жене быть счастливой. Что она в жизни видела, квартиру садик, школу, работу?

Гость
#14
Гость

)))) а жена счастлива? Может она хотела стать певицей или ученым , а сидит дома с детьми и мужа ублажает. Не смешите. Выбор сделан. Дальше пляшите от того, что есть. Ездите по святыням и ходите на кастинги.

Одного не понимаю, чем семья мешает ездить по святыням и на кастинги ходить. У другого товарища юности жена почти в 50 лет поступила в театральный вуз, набрали там курс для взрослых. И на кастинги уже поездила, и в сериале небольшую роль сыграла. Муж поддерживает, хоть и посмеивается про себя) А я его ругаю (мы друзья), когда он шутит на ее счет. Отлично же, что человек, наконец, получил возможность реализовать свою мечту! Симпатичная, стройная. яркая женщина, здорово же! У Автора и его адептах какое-то ущемленное представление о возрасте 50)))) Не только в плане секса)))

Гость
#15
Гость

Да да да, все бездетные рыдают и воют по ночам )

Нет, не все. Но все, кого я знаю. А у меня обширный круг знакомых. Не воют, но сожалеют, это факт. Не скрывают этого, хотя и стараются себя бодрить.

Гость
#16
Гость

Нет, не все. Но все, кого я знаю. А у меня обширный круг знакомых. Не воют, но сожалеют, это факт. Не скрывают этого, хотя и стараются себя бодрить.

Как сказала одна блогерша, в современном мире я согласна быть папой, а не мамой

Гость
#17
Гость

Нет, не все. Но все, кого я знаю. А у меня обширный круг знакомых. Не воют, но сожалеют, это факт. Не скрывают этого, хотя и стараются себя бодрить.

Ну знаете, странно что они Вам ВСЕ так транслируют, так транслируют сожаление, и ничего не делают. Мне кажется, или Вы хотите их видеть такими (типа вот счастливый человек, но это иллюзорно, на самом-то деле он несчастен), или они Вам специально такое говорят, зная, что Вы им завидуете, и как бы кидая вам кость- ну пусть думает, что я глубоко несчастен.
Если человек хочет ребенка, при этом обеспечен, при этом взаимодействует с женщинами, но ребенка не «заводит», а только вам ВСЕ плачутся, то выход как бы очевиден

Гость
#18
Гость

и мечтает залезть под юбку 50-летней

Боооже, ну конечно! И плачется Вам, и под юбку-то тоже Вам мечтает залезть.
Ну все понятно.

#19

Женщина писала, да? Автор, держу вас в курсе. Счастье мужчины в его "могу". Обеспеченная счастливая семья как в зеркале отражает ему его "могу". И такой мужчина, как вы описали, прекрасно заработает и на путешествия, которых ему хочется, и на хобби.

Гость
#20
Гость

Ну знаете, странно что они Вам ВСЕ так транслируют, так транслируют сожаление, и ничего не делают. Мне кажется, или Вы хотите их видеть такими (типа вот счастливый человек, но это иллюзорно, на самом-то деле он несчастен), или они Вам специально такое говорят, зная, что Вы им завидуете, и как бы кидая вам кость- ну пусть думает, что я глубоко несчастен.
Если человек хочет ребенка, при этом обеспечен, при этом взаимодействует с женщинами, но ребенка не «заводит», а только вам ВСЕ плачутся, то выход как бы очевиден

Во-первых, с чего Вы сделали вывод, что я написала только о мужчинах. Я написала в целом, раз тут некоторые считают, что такое счастье - жить ради себя, без всяких там детей. До некоторой поры, некоторым, возможно и счастье. ПРосто мне уже есть 50, а Вам, судя по всему нет. По поводу "завидуете" - без комментариев, прям смешно) нет, не все и не только мне плачутся, и не плачутся вовсе. Вы, наверное, очень молоды - смешная такая категоричность и вообще... цепочка рассуждений. Скорее детская) Расскажу вам, что в нашем достойном возрасте история про "завидовать кому-то", в частности - вообще давно не актуальна. Каждый оценивает свою жизнь, поскольку большая ее часть уже позади, и многое не вернешь. Никто не сравнивает себя с другими, поверьте. В нашем возрасте это уже просто не имеет смысла. Каждый думает, что он успел или не успел сделать из того, о чем мечталось в молодости, вот и всё. Я не писала, что товарищ моей юности несчастен. Я писала, что он очень сожалел в нашем недавнем разговоре, что вовремя не сообразил остановиться в своей "жизни для себя", и в 50 у него нет семьи и детей. По поводу "обеспечен и общался с женщинами" - я Вас удивлю, но есть такие люди, кто детей рожать и их воспитывать считает правильным в семье. А вот чтобы эту семью построить, как раз нужно отказаться до некоторой степени от парадигмы "живу только для себя, любимого". Потом, не только приличные мужчины после 35 по большей части заняты. Женщины тоже, и гораздо чаще. И одно дело "общаться с женщинами", а другое дело найти жену. Вот не получилось. Бывает. Еще раз: человек не рад. Это естественно, вообще-то. Почему Вы ищете какие-то глубинные подтексты в этой очевидной любому нормальному человеку ситуации, не очень понятно. Никому не хочется стареть в одиночестве. Вам сейчас это не понять. Ну, время поправляет, как и показывает жизнь, вот и все.

Гость
#21
Гость

Боооже, ну конечно! И плачется Вам, и под юбку-то тоже Вам мечтает залезть.
Ну все понятно.

Еще одно сексуально одаренное. Причем тут юбка, дети дорогие, ну вы что все примитивные такие? ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ РАЗМЫШЛЕНИЯМИ О ЖИЗНИ. Не слышали, нет? Такое бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: