Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Здравствуйте.
У меня непростая ситуация. Уже около двух недель живу отдельно от мужа, поссорились, в тот момент раскидал мои вещи. Потом говорит хотел, чтобы я его услышала. Мои родители его не любят, когда он мне позвонил, то мама сказала прекращать разговор. Я промолчала. И он положил трубку, так как я ничего маме против не сказала. Потом он зарегался на сайте знакомств, я пилила его этим. Но он сказал никаких тайных отношений, отношений на расстоянии он не хочет. Говорит, если бы я хотела быть с человеком, то не сидела не ныла у родителей. Проявлять инициативу, думать за меня он не будет. Понимает, что может потерять меня, но от принципов не будет отступать. Я понимаю что я его достала, но он тоже был не прав и не видит в себе никаких ошибок, во всем прав. Я пробовала общаться с другими, но все не то, хотя есть хорошие парни, но меня все равно тянет периодически к мужу. Понимаю разумом что это уже все конец, что если буду проявлять инициативу, то возможно ничего не поменяется. Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мать погубила ваши отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: