Гость
Статьи
Считается ли изменой …

Считается ли изменой мужу?

С мужем не живём вместе года 3 примерно. Есть ребенок. Ушла от него по очень весомым причинам..все затягивается с разводом. Он думает что это просто обиды и все наладится,но при этом ничего не делает и живёт в свое удовольствие.
Так случилось что нарисовался старый знакомый,который был все время в меня безумно влюблен и мы переписывались, было несколько встреч и все шло к сексу,он этого очень хотел, а я решила это сделать для того чтобы в своей голове поставить окончательно точку в своих отношениях с мужем и точно развестись уже.
Считается ли это изменой ему?

GIF
Sister
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты б л ядь...

Гость
#2

Вы ничего плохого не сделали, хотя вы свободны. Не живете вместе.

Ирина Ортман
#3

Не считается. Тем более, вы поставили этим окончательно точку в ваших отношениях. Муж ваш сам поди на стороне давно крутит шашни со всякими вертихвостками. А развестись вы, к слову, можете через суд, где его согласие вообще не требуется

Sister
#4
Гость

ты б л ядь...

Спасибо)

Гость
#5

Измена в браке. У вас от брака только фикция, так что, нет, не измена, просто блуд.

Гвость
#6

Если вы еб#*сь с другим мужчиной, будучи замужем, то это считается изменой. Никакой ответственности перед законом, не предусмотрено. Моральная сторона измены будет на вашей совести.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
Гвость

Если вы еб#*сь с другим мужчиной, будучи замужем, то это считается изменой. Никакой ответственности перед законом, не предусмотрено. Моральная сторона измены будет на вашей совести.

Она замужем лишь на бумаге.

Sister
#9
Гость

Она замужем лишь на бумаге.

Да он по сути тоже верно ответил, или она. Совесть то не на бумаге, благо совесть меня не мучает,так как муж мне немало бед принес за много лет и к тому же он и не узнает, так что все равно. Мне было бы все равно если б он так же сделал.

Гвость
#10
Гость

Она замужем лишь на бумаге.

бумага - это про закон. Бумага делит нажитое имущество пополам, "лишь бумага"

Вика
#11

Разводись уже...

🍒
#12
Гость

Нет.

А ей надо, чтобы было Да. Ставить точку — так уж жирную. С несколькими трахнуться ей надо.
Глупенькая она, муж ничего не потеряет от развода с ней. Да и она ничего не выиграет.

Гость
#13

Понятия не имею, у мужа спроси.

Гость
#14

А почему вас так волнует этот вопрос? Считается, не считается... Вам бы к психологу бы, Автор. Как-то в голове у Вас напутано, по+моему... Вы реальную техническую жизненную ситуацию решить не можете, развод оформить с человеком, с которым три года не живёте. А у Вас на повестке дня измена..

Мира
#15

Попробуй начать новую жизнь с мужчиной который ухаживает за тобой и до сих пор не затащил в постель, три года с мужем не живете, разведитесь и начните новую жизнь, ведь жизнь у вас одна что бы тратить ее на такие долгие ожидания.

Гость
#16

С морально этической точки зрения у вас достаточно смягчающих обстоятельств и оправданий для себя.
По факту вы, находясь в браке, причем точка в отношениях не поставлена для мужа и даже для вас самой, самое с другим.
В итоге к ситуации каждый будет относится по-разному, кто-то будет оправдывать вас, а кто-то скажет что развелись потому что вы сказали по чужим членам) Вы ведь далее для себя ровно своим членом в этом всём хотите точку поставить)))

#17

Нет, не считается.

Гость
#18

нет конечно.
никогда секс с чужим мужиком в замужестве не было изменой.

Гость
#19

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: