Гость
Статьи
Что вы скажите своему …

Что вы скажите своему супругу считающему вас кухаркой?

Это неадекватно и может стать причиной развода, а некоторые терпят подобное, как думаете зачем.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Камшотыч
#1

приготовила мне покушать?, за столом поговорим

#2

Фантазёр, ты меня называлааа

СмехоПролетарий
#3

В такой ситуации я ушла. Я топчик и не готова положить жизнь на то, чтоб кормить тюленя. Жизни не было вообще. Жрал как комбайн. Никогда не проявит инициативу помочь. Молчу о деловой хватке, которой не было. Только ожидания, что ему все должны - я должна с ужином после рабочего дня встречать, моя семья должна обеспечить жильём и авто. А вот его мамо ничего не должна, мама ищет очередного алкоголика- дебошира. Я посоветовала с такими запросами найти бабушку, будет у неё любимым внуком, а ему кроме еды не нужен кекс.

В России отношения сводятся к тому, что ты прислуга. Я не согласна с этим. Одной мне спокойнее. Не испачкалась, потому что не расстрачиваю себя на плохих друзей, на дряных мужчин. Кстати, такие тюлени дико ненавидят тех, кто не служит им, постоянно обвинял меня в эгоизме. Значит, его безответственность, хамство, лень, чревоугодие, импотенция, лишний вес, запоры от жирной пищи - это потрясающе, божественно, счастье пришло в дом, а то,что я люблю себя это плохо и надо работать над собой. Отправила этого тюленя мозгоклюйку в отставку.

Гость
#4

По башке ему скалкой и сковородкой постучать

🍒
#5

А у меня муж проф.кулинар. я к плите не подхожу. Только блины люблю печь и лепить котлетки.
Выходите, девки, замуж за поваров 😂

Гость
#6

Я уже сказала и всего добилась от него: я сама его считаю кухаркой, за пять лет мне удалось поменять прошивку своего стандартного мужа. Теперь он кухаркой и уборщицей считает себя, приходя с работы готовит и убирает.
Как этого добиться? Нужно всегда настаивать на своём, самой прекратить готовить и убирать точно и навсегда, только тогда будет результат.

Гость
#7

Когда мой будущий муж предложил мне сожительство. я приехала к нему...гостьей. Не готовила, не убирала, не стирала. Это он меня должен был ублажать, чтобы мне захотелось с ним остаться. Если бы что-то пошло не так, я бы тут же сорвалась домой.
Теперь мы в браке уже много лет. Все эти годы я не работаю. Муж щедро содержит. Домохозяйствую сама. А вот готовить - по прежнему не готовлю. Никогда! Ненавижу кухню и готовку. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом, иногда готовит муж после работы. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Гость
#8

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: