Гость
Статьи
Брат хуже врага

Брат хуже врага

Ситуация следующая: Родители развелись, когда мне было 19, а брату 13. Отец изменял маме, я встала на сторону матери, перестав общаться с ним. А брат наоборот прилип к папе и его подаркам, мать кошмарил, подозреваю, по его наставлению - требовал дорогих вещей, алимента в руки, мог руку поднять, ноги в сапогах на стол обеденный в моем присуствии ставил прямо когда мы ели и говорил: ну что сделаете? Потом мама заболела онкологией - думаете, совесть у брата проснулась!? А вот нет, сразу убежал к папе жить, чтобы не помогать. Ему 18 уже было. После смерти мамы прибежал делить наследство и грозился убить потому что мама написала завещание на меня. Я с ней 4 года проходила все круги ада, брат не навещал, не звонил даже. Потом умерла бабушка довольно внезапно еще через 4 года. Тут мы уже оба вступили в наследство и брат сразу заселился в ее квартиру, к тому времени отец уже выгнал его и он скитался по друзьям жить. За к/у не платит, работает нелегально, квартира бабушки теперь выглядит как бомжатник. На кухне черви в мясе и боже, какая вонь! Посуды горы и бутылки везде. В санузле тоже вонь, как в общественном туалете где-то на вокзале, и по виду так же. Зайти в дом противно. На все его любимая фраза: а что ты мне сделаешь!? Достало платить все коммунальные! Не заплатишь - блок счетов. А продать половину - кто ее купит? Однушка и сосед по квартире маргинал. Как будто мало этого, еще и в соц сетях мне гадости пишет с фейков - блокирую каждый раз. #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо ничего делить. Пусть он живет там как хочет. Вы нервов больше потратите из за этой квартиры

мальчик зайчик
#2

втащи брату, сначало в бьешь в пах наносишь ударами в корпус и добиваешь в кадык

Гость
#3
мальчик зайчик

втащи брату, сначало в бьешь в пах наносишь ударами в корпус и добиваешь в кадык

в финке ты зассышь это сделать
да
советчик

мальчик зайчик
#4
Гость

в финке ты зассышь это сделать
да
советчик

😂

Гвость
#5

такие вопросы решаются через суд.

Альтернативно, можно нанять спортиков, чтобы сломали брату лицо и объяснили кто должен платить комуналку, хотя можно получить зеркальные меры ))

Гость
#6

Сдается мне, что ком.счета скоро перекроют стоимость вашей половины однушки.
Пойдите в риелторское агенство и скажите, что готовы продать свою половину за смешные деньги. Скорее всего ее у вас купят не самые законопослушные граждане, с братцем они разберутся и получат всю квартиру почти что даром.

Непсихолог
#7

Матроне Московской акафист читайте, чтобы брат одумался и нашел работу и девушку, она помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: