Гость
Статьи
Кто ставил мужу …

Кто ставил мужу ультиматум, согласился ли он съехать от родителей?

Я знакома с несколькими семейными парами, чей брак разрушили родители мужской стороны. Они ненавидели избранницу сына, тот знал и молчал. В одном случае уже заработали на свою квартиру, но в последний момент супруг отказался переехать. Девушка не стала это терпеть и подала на развод. Как вы думаете, значит, она и не нужна ему. #родители #семья #муж

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня немного наоборот было.
Я некоторое время жил в доме у тёщи с тестем.
Потом, когда семья начала рушиться, я решил уйти вместе с женой из их дома.
Жена не хотела уходить. Я ушёл. Она ещё меня обвиняет в разводе. Класс !
Отсюда вывод: молодая семья должна жить отдельно от всех родственников, чтобы их семье никто и ничто не угрожал. Иначе с большой вероятностью такие семьи после вмешательства динозавров с обеих сторон распадутся.
Та девушка, подавшая на развод, умница. Передай ей это ! А её бывший муж безмозглый осёл.

Гость
#2

Меня *** послал.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

У меня немного наоборот было.
Я некоторое время жил в доме у тёщи с тестем.
Потом, когда семья начала рушиться, я решил уйти вместе с женой из их дома.
Жена не хотела уходить. Я ушёл. Она ещё меня обвиняет в разводе. Класс !
Отсюда вывод: молодая семья должна жить отдельно от всех родственников, чтобы их семье никто и ничто не угрожал. Иначе с большой вероятностью такие семьи после вмешательства динозавров с обеих сторон распадутся.
Та девушка, подавшая на развод, умница. Передай ей это ! А её бывший муж безмозглый осёл.

Полностью с Вами согласна! И у жен, и у мужей бывает с их матерями какой-то психологический инцест, что они не могут съехать от маминой юбки. Мама важнее жены или мужа. Тем самым это именно маменькины сынки и маменькины дочки рушат семью. А их супруги правильно делают, что сбегают и разводятся.

Гость
#4

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: