Гость
Статьи
Страх не выйти замуж

Страх не выйти замуж

Девочки, и может мальчики, не знаю что со мной, но у меня страх не выйти замуж, не знаю почему, но я уже 5 лет без нормальных отношений, только интрижки,постоянные, от которых я очень устала и не хочу больше, есть все, квартира, машина, любимая работа, но нет любви. Последний раз влюбилась в женатого, ну сами понимаете какой исход, что мне делать в такой ситуации? Как успокоить себя?

GIF
Конфетка40
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой брак в 21 веке? Кто вам мозги промыл этой ерундой? Если и выйдете замуж, то всё равно развод будет, ну или кто-то из супругов умрет в браке. Брак не будет вечным, пора понять это.

#2

не встречаться больше женатыми никогда. Успокоиться, поменять подход. Ходите туда куда не ходили ранее, другие места локации. Все советуют сайты знакомств, но я их сама лично боюсь. Но все как один говорят что все сейчас знакомятся в интернете. Будьте требовательнее, не подпускайте к себе для интрижки раз устали от них.

Конфетка40
#3
Anonymority

Какой брак в 21 веке? Кто вам мозги промыл этой ерундой? Если и выйдете замуж, то всё равно развод будет, ну или кто-то из супругов умрет в браке. Брак не будет вечным, пора понять это.

Это что? Не жениться вовсе теперь?😂

#4
Конфетка40

Это что? Не жениться вовсе теперь?😂

Конечно. Я считаю брак в наше время это безумие.

Гость
#5

Даже не думайте жениться. Зачем вам это? Будете готовить у плиты, работать по дому и воспитывать сопляков.
Спокойно живите в свое удовольствие, не забывая про интрижки. Нужно увеличить пробег своей кисы до 300 тыс, как у хорошей тойоты. Тогда вас начнут ценить.
А жениться успеете в любом возрасте. Мужиков богатых хороших в нынешние времена полно. У меня подруга в 45 вышла за 30-летнего бизнесмена из ОАЭ, он в ней души не чает, даже ребеночка удочерил.
Не волнуйтесь, все пучком у вас.

Гость
#7

Пойми, что у тебя всё есть для жизни, научись ценить все это, свободу, своё время, спокойствие. Сейчас ты счастлива. А замужем - это ад, ты просто не понимаешь и не осознаешь своего счастья! Все замужние тебе завидуют. Они в рабстве, а ты живёшь в тепличных, идеальных условиях .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: