Гость
Статьи
Не развлекаю мужа

Не развлекаю мужа

С мужем вместе 8 лет, детей нет, он старше на 10 лет. Несколько лет назад поехала за ним в другую страну. Поменялось все в жизни. Пришлось учить язык, заканчивать местный вуз, искать работу, жить в худших условиях. В общем, у него была работа на новом месте, а мне пришлось все заново начинать. Недавно ещё пришлось уволиться ещё (это вообще крах для меня ). Сейчас снова в поиске работы. У мужа отпуск сейчас, сказал, что ему со мной скучно, мы никуда не выходим, что я ненормальная девушка, раз не могу расслабиться и хорошо отдохнуть. Да, просто проблема в том, что я уже не та юная беззаботная студентка. Мне почти 30, живу в другой стране, нет хорошей работы, нет детей... Надо как-то устраиваться в жизни. Он считает, что у него все есть и он может меня обеспечить, но по факту мы снимаем самое недорогое жилье, у него работа на контракте.

В общем, проблема в его досуге. Один он не хочет куда-то ходить или отдыхать, друзья могут быть заняты, а я в последний год совсем дома засела. Мы переезжали в другую квартиру, нужно было мебель закупать, плюс, работа удаленная была. В общем, каждые выходные, если я с ним никуда не иду,он начинает психовать. Говорит, что мне ребенка нельзя заводить, так как я его не смогу выгулять и все в таком духе. На днях извинилась, что из-за ситуации на работе мы не съездили в отпуск. Он разозлился и сказал, что это не работа виновата, а я сама.
(Мне пришлось уволиться, июль был напряжённый, сменилось руководство, я попросила повышение. А в августе узнала,что моя коллега тоже уволилась и она написала,что меня все равно собирались увольнять.. #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред читаю...меня только пригласи куда-то, буду бежать роняя тапки...а уж на море бы раз 5 в год ездила, была бы возможность...тю на вас, автор

Автор
#2
Гость

Какой бред читаю...меня только пригласи куда-то, буду бежать роняя тапки...а уж на море бы раз 5 в год ездила, была бы возможность...тю на вас, автор

Я раньше была более активной, но в последнее время как-то пропал тот запал. Хочется осесть, комфорта, детей(

Гость
#3
Автор

Я раньше была более активной, но в последнее время как-то пропал тот запал. Хочется осесть, комфорта, детей(

Причём комфорт к тому, чтобы выйти с мужем развлечься в выходные или съездить в отпуск? Вы же не в палатке собрались жить в отпуске.
Обычная депрессия при переезде в другую страну и не все этот переезд выдерживают. Вы не декабристка.
Если мужа любите, то можно ради него себя пересилить, он ведь не тащит вас покорять Эверест или другие экстремальные развлечения не предлагает.

Гость
#4
Автор

Я раньше была более активной, но в последнее время как-то пропал тот запал. Хочется осесть, комфорта, детей(

😆 ты совсем тγпая?? "Комфорт" и "дети" в одно предложение написала! Это несовместимые вещи! У тебя нет энергии даже на отдых, это значит что детей тебе противопоказано заводить. Дети захотят забрать не излишек твоего ресурса, а весь ресурс! Детей не заводят для удовольствия или комфорта. Детей заводят от избытка энергии, от изобилия. А ты - сдувшаяся, выгоревшая уже заранее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: