Гость
Статьи
Муж моей сестры все …

Муж моей сестры все время унижает и высмеивает членов нашей семьи

Муж моей сестры постоянно высмеивает мою семью.Ему 36-лет и он Программист.Зп 180-тысяч в Месяц.Не такие то большие деньги.Он работает системным администратором а еще,подрабатывает сетевым маркетингом.Делает Дизайны для сайтов.Вообщем в Компьютерах он шарит.наша семья многодетная нас 6детей.4сестры и два Брата.Муж моей старшей сестры (второй по старшинству) часто бывает у нас дома.Он все время унижает членов моей семьи.Постоянно высмеивает их.Как только моя Бабушка или я ,или даже мой Брат задаст ему вопрос касаемый сложности в области пк или работы в программах он начинает ржать над нами как над Быдлом.Моей Маме 64года,она с Красным дипломом окончила Медицинский Университет.(лечебное дело)но не её вина что в её годы не было развито цифровых технологий и даже не было интернета(в широком и обиходном смысле этого слова)Был случай.мы как то раз поехали на море.Я ,Мама и Старший Брат.Ехали в Светлогорск .так вот из за того что мой брат не согласился с его мнением он тупо высадил нас на трассе.30км от города и мы до вечера ловили попутки.Но меня страшно выводит из себя то что моя сестра перед своим мужем не считает нужным заступится за нас.У кого в семье такая ситуация? #семья

GIF
Ангелинна Лепер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же вам лет?

Гость
#2

Она и не должна заступаться за вас....к-у--й с ней, пусть живёт со своим мужем...а вы его в гости не приглашайте и делов то

Гость
#3

Не совсем понятна ситуация, как так то: вас выкинули за борт на трассе, а потом вы же его у себя дома обслуживаете. Ну вы даете.

Гость
#4

Скажи ему-сам не далёкий, если выбрал себе жену из такого семейства.

Ангелинна Лепер
#5
Гость

Сколько же вам лет?

15

Гость
#6
Ангелинна Лепер

15

Мама родила вас в 50 лет?

Ангелинна Лепер
#7
Гость

Мама родила вас в 50 лет?

в 49

СмехоПролетарий
#8

Есть хорошее правило - в дом не водить людей. Есть кафе и общая зона. Это изжитки прошлого, накрывать дома стол, приводить гостей,ходить в гости к коллегам. Сделайте из своего дома крепость.

Есть такие люди, гнилые. По другому не может. Вероятно, повторяет манеру поведения, которая была в его семье. Вам понимать его не надо. Поставить барьер между ним и вами. Дайте понять холодностью , что вы не уважаете его и не желаете общаться. Это охлаждает наглецов.

Гость
#9
Гость

Мама родила вас в 50 лет?

И на старуху бывает проруха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: