Гость
Статьи
Замужем, но разгульная …

Замужем, но разгульная молодость

Мне 18, скоро 19. Молодому человеку зимой 21 год исполняется. Встречаемся. Он богатый. Через год планируем свадьбу. С родственниками хорошие отношения. Но дело в том, что мой МЧ хочет детей. А я лет до 28-30, как минимум не хочу слышать о детях. Хочу веселую молодость: клубы, отдых, магазины, а не сидеть с младенцем вечно орущим. Что делать..?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хваааатит

Гость
#2

Живите вместе и проживайте молодость. Если рано родите, то не увидите молодость.

#3

Вас заклинило?!

Гость
#4

Меньше пей и кури, тогда и ребенок родится здоровый, а не вечно орущий от болезней. Здоровые дети не орут. А какое детей ждёт здоровье от изгулявшейся мамки за тридцатник...

Гость
#5

хм. в прошлом посту было что ты его не любишь и страдаешь.
а теперь ясна картина.
клубная бл9душка соблазнила молодого дурачка и женит его на себе.
хочет содержания и обеспечения, красивой жизни, но своей функции выполнять не хочет.
но обеспечение и защита и забота она предусмотрена только если женщина выполняет свою роль матери. а если ты не рожаешь каждый год хотя бы по 1 ребенку, то на каком основании тебя содержать , заботиться, защищать?
вот ты набухаешься накуришься к 30 годам у тебя отлетит печень и почки , пройдет 150 любовников и ты такая - ой я надумала родить и родила зеленого единорога с синдромом дауна , болезнью торетто и повреждением цнс , отставанием в развитии , слепым, глухим и с кучей генетических болячек, типа хрустальных костей и кожи, которая не выдерживает прикосновений.
либо вобще врачи скажут - все, каюк. не родишь. застудила на очередной тусовке матку и ее вырезали .
сколько таких тусовщиц лежат в больничке в хирургии - сотни с удаленными маткамии и изуродованной жизнью.
парень молодой, дурак еще.
странно что родители его позволяют с такой бл9душкой общаться и жить.
куда его мать смотрит. да и отец.
хотяяяя.
вот это вот "планируем свадьбу" я надеюсь он никогда с такой как ты не доведет до конца

Гость
#6
Гость

хм. в прошлом посту было что ты его не любишь и страдаешь.
а теперь ясна картина.
клубная бл9душка соблазнила молодого дурачка и женит его на себе.
хочет содержания и обеспечения, красивой жизни, но своей функции выполнять не хочет.
но обеспечение и защита и забота она предусмотрена только если женщина выполняет свою роль матери. а если ты не рожаешь каждый год хотя бы по 1 ребенку, то на каком основании тебя содержать , заботиться, защищать?
вот ты набухаешься накуришься к 30 годам у тебя отлетит печень и почки , пройдет 150 любовников и ты такая - ой я надумала родить и родила зеленого единорога с синдромом дауна , болезнью торетто и повреждением цнс , отставанием в развитии , слепым, глухим и с кучей генетических болячек, типа хрустальных костей и кожи, которая не выдерживает прикосновений.
либо вобще врачи скажут - все, каюк. не родишь. застудила на очередной тусовке матку и ее вырезали .
сколько таких тусовщиц лежат в больничке в хирургии - сотни с удаленными маткамии и изуродованной жизнью.
парень молодой, дурак еще.
странно что родители его позволяют с такой бл9душкой общаться и жить.
куда его мать смотрит. да и отец.
хотяяяя.
вот это вот "планируем свадьбу" я надеюсь он никогда с такой как ты не доведет до конца

Во из тебя кал льется, солевой нищук

Гость
#7
Гость

Во из тебя кал льется, солевой нищук

,- вскакнула нищая солевуха

Гость
#8

Ну что поделать? Он богатый, поэтому придётся тебе делать так как он хочет, и плодить ему кучу маленьких детишек)

Матильда( парень)
#9

Мозги нужно иметь , какие клубы , какие прогулки ? Вы уже замужем , будите бухать с подружками - это будут скандалы .
Видимо ещё не нагулялись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: