Гость
Статьи
Свадьба только из-за …

Свадьба только из-за богатства парня

Я девушка, мне 18, скоро 19 лет. Есть молодой человек. Ему зимой 21 год исполняется. Сам парень добрый, честный, заботливый и справедливый. Я ему очень нравлюсь. Все мне покупает, дарит дорогие подарки. Наши родители хорошо знакомы, работали вместе. Его семья меня знает, одобряет. Сейчас живу в его личной квартире, оформленной на его имя. Плюсом, его отец подарил ему машину. Но дело в том, что я не влюблена в него. Да, он симпатичный. Да, я могу сказать что он даже красивый! Но я не влюблена в него и не могу как-то влюбится.. На душе чувство будто сижу и пользуюсь лишь его деньгами, а не чувствами. Занимаемся «этим» достаточно часто, все нормально. Сказал, что любит меня и хочет семью, детей и тд. Через год планируем свадьбу. Но блин, брак без любви… как-то странно… Что делать? Посоветуйте что-нибудь..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых,

Гость
#2
Anonymority

Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых,

Это тебе твой нищий батя рассказал, когда вы вместе на прошлой неделе в советский диван перрдели в своем хруще? 🤣🤣🤣

Гость
#3

Любовь проходит через 2-3 года, максимум через 5 лет. И дальше семья держится на уважении .

Гость
#4
Anonymority

Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых,

Глупости.

Катя Мраморная
#5

Третью тему подряд одно и тоже, скорее всего фантазии. Нет у тебя никакого богатого парня, зовущего замуж тем более. Скажу больше- вероятнее всего не будет, видно по тексту

Гость
#6
Катя Мраморная

Третью тему подряд одно и тоже, скорее всего фантазии. Нет у тебя никакого богатого парня, зовущего замуж тем более. Скажу больше- вероятнее всего не будет, видно по тексту

+ 100. Уже пятая или шестая тема. Какая-то дyрочка нищая все шаблоны из мелодрам с канала "Россия" и этого же форума про дорогие подарки, квартиры, машины и богатых родителей собрала и фантазирует.

Гость
#7

Брак по советскому расчету с пламенной и негасимой любовью у чужим квартирам автомобилям и прочим активам представляет собой ззааппааддллоо позорную подставу и оскорбление если рассматривать позорный акт более детально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: