Гость
Статьи
Измены. «Возможностей …

Измены. «Возможностей изменить было много, но я ж не урод какой то»

Фраза от мужа во время разговора: « возможностей изменить было много, но я ж не урод какой то». Встречались год, замужем за ним месяц, нахожусь в положении, скажите пожалуйста, как реагировать на такое высказывание, нормально ли это вообще

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что не так во фразе? Дал понять, что измены считает низким поступком.

Глэдис
#2

Как по мне - абсолютно нормально. Верность ценна ни тогда, когда просто не было с кем, никто и не предлагает, не соблазняет, и нахрен никому не сдался, а тогда, когда есть возможность, есть предложения, а человек сам осознанно отказывается от этого и воздерживается, поскольку его партнер ему важен и ценен.
Не вполне понимаю, на что вы обиделись. Просто он по мужски прямолинеен и просто - да мог, но не стал. Так молодец, значит вы и ваши отношения для него важнее.

Гость
#3

Это начало абьюза и обесценивания,потому что вы в уязвимом состоянии-беременная. Многие мужчины именно так себя ведут в беременность или еще хуже . Потом удивляются почему столько разводов и почему женщины не хотят с ними секса,отношений и семьи.
Звучит мерзовато,как-будто он вам одолжение сделал или считает это героизмом что вам не изменил))
На это можете ему ответить, что у вас много было вариантов при выборе мужа,причем побогаче чем он, вы ж не ***.

Гость
#4
Глэдис

Как по мне - абсолютно нормально. Верность ценна ни тогда, когда просто не было с кем, никто и не предлагает, не соблазняет, и нахрен никому не сдался, а тогда, когда есть возможность, есть предложения, а человек сам осознанно отказывается от этого и воздерживается, поскольку его партнер ему важен и ценен.
Не вполне понимаю, на что вы обиделись. Просто он по мужски прямолинеен и просто - да мог, но не стал. Так молодец, значит вы и ваши отношения для него важнее.

Нет, его фраза звучит как одолжение ей .Как -будто он проявил героизм))
Не изменять это вообще норма, а не достижение и одолжение) Может вы еще хлопаете в ладоши, если мужчина ходит в туалет,а не под себя?) Хвалите мужчину ,если он вас не бьет и не навесил на вас миллионные кредиты?)
Что за маразм хвалить мужчин не за хорошие поступки и поведение,а за то что он не делает какие-то пакости и преступления) Типа какой хороший,не бьет,не ходит под себя и даже не изменяет вы представляете,какой гений))

Глэдис
#5
Гость

Нет, его фраза звучит как одолжение ей .Как -будто он проявил героизм))
Не изменять это вообще норма, а не достижение и одолжение) Может вы еще хлопаете в ладоши, если мужчина ходит в туалет,а не под себя?) Хвалите мужчину ,если он вас не бьет и не навесил на вас миллионные кредиты?)
Что за маразм хвалить мужчин не за хорошие поступки и поведение,а за то что он не делает какие-то пакости и преступления) Типа какой хороший,не бьет,не ходит под себя и даже не изменяет вы представляете,какой гений))

Не знаю, я сама говорила мужу примерно также, ну с тем же смыслом. Да, это достижение, когда вам предлагают, причем не абы кто, а ооочень привлекательный человек,й и вам очень даже хочется, а вы всеравно выбираете своего мужа, потому что он и союз с ним ценнее.
Просто вы в такой ситуации не были.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: