Гость
Статьи
Постоянно ревнует, …

Постоянно ревнует, иногда угрожает разводом

Девочки как справиться с данной ситуацией с мужем в10л разницы он старше. Считает что ни в чём и ни где не разбираюсь и совсем глупая в отличие от него. Ну это ладно сложилась судьба так что долгое время дружили Я была за мужем за другим, потом с мужем развелись через время поженились с бывшим другом) Я была счастлива до того момента пока он не стал меня упрекать прошлом бывшем мужем и т д. Скандалы у нас всегда очень громкие, никогда после них не извенится, Я всегда прошу прощения. С каждым годом у нас все Усложняется Попрекает тем что он как мужчина меня не устраивает (в плане с@кса) потому что всего лишь хочу не один раз в 2недели а то и в 3 а хотябы каждый раз когда он приезжает с рейса, он водитель,. Аргументы его такие что он старый, хил ниже пояса и будет только хуже с возрастом,Я такого не замечала ни чего и постоянно его убеждаю в этом, но бестолку только говорит что с бывшим лучше было мне. Постоянно ревнует, иногда угрожает разводом. Что делать? ( #семья

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разводитесь. Зачем тратить на него время и терпеть неуважение к себе?

Гость
#2

Но ведь развод у людей, это как в кролиководстве, развод это когда количество людей увеличивается через деторождение.

#4
Гость

Додружилась, ***. Прежнюю семью развалила, пердаком вертела, глазки "другу" строила. И твоему новому мужу так и надо, что на потаскуxe женился. Теперь трясется, раз ты бывшему рога с ним наставляла, теперь и ему наставляешь. Рада только за бывшего мужа, и от шлю xu избавился, и от друга.

Нельзя быть такими злыми семью Я не раваливала с мужем бывшим развелись 5лет назад, а с настоящим поженились через 5лет . Мне не Ваше хамство нужно, да и стаким настроем вообще ни чего не нужно.

Гость
#5

Напишите гадалке 89181872136 и она ответит как лучше что сделать

Гость
#6

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: