Гость
Статьи
Муж бросил на …

Муж бросил на расстоянии

Мы переехали в другой город несколько месяцев назад. Были ссоры. Я выносила мозг. Потеряла ребёнка. Переживала. Из-за этого вынос мозга с моей стороны. Тяжело до сих пор. Гормоны до сих пор не восстановлены. Просила, умоляла у него поддержки. Было и много хорошего. Что я та самая, любимая, что мы очень друг к другу подходим. Делал все, что я прошу. Мне пришлось уехать в свой город чтоб заняться документами. Все было хорошо. И тут буквально на днях мы ругаемся из-за ничего. Даже не ругаемся. А просто в переписке начинаем говорить свое мнение. Потом он мне пишет на следующий день Доброе утро. Я не сразу ответила. Он мне пишет Ты не собираешься мне даже отвечать теперь? Я ему говорю, Доброе утро. Что он сам вчера мне не отвечал, когда я просила. А с чего я должна ответить сразу, я была на улице. И пошло поехало. Игнор с его стороны. Опять не отвечает на сообщения. Сегодня позвонила ему. Взял трубку. Сказал, что перезвонит через час. Не перезвонил. Написала сообщение. И выдал мне все свои претензии за всю нашу общую жизнь. Поженились мы весной. Сказал, что ему надо подумать. Я попросила поговорить по телефону. На это жестко написал оставить его в покое и заблокировал. Для меня это стало шоком. Мы муж и жена и такой выход с его стороны было мне непонятным. Написала в другом месте и попросила обяснить, что я в подвешенном состоянии, что нас вообще ждет. Не понимаю ничего. Он везде просто меня заблокировал сказав, что если ещё раз напишу, что он все окончательно со мной закончит. Я в шоке. Очень больно. Дайте совет, пожалуйста. Я не знаю, что делать. Как быть. Там мои вещи в другом городе. Почти все необходимые. Я не знаю, вернуться мне или нет. Что вообще происходит #муж #брак

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, как же больно, вроде головой все понимаю. Но не знаю как жить дальше

Гость
#2

У него любовница

Гость
#3

Ну вы сами раздули из мухи слона. Ну пообменивались вы мнениями, с утра она писал "Доброе утро", что вы в позу то встали? А вот чего он вчера сразу не отвечал, а теперь я буду, я на улице. Так и напишите, что на улице, перезвоните позже. Ну произошел выкидыш, видимо, на раннем сроке, бывает сплошь и рядом, сколько еще вы планируете манипулировать своим выкидышем и гормонами? И муж потерял ребенка и у него есть и чувства, и эмоции. А вы всё клюете, долбите, ноете, страдаете. Вот даже не от пола зависит. Просто всем подобным страдальцам пишу. Ну не хотите вы нормальной жизни, хотите упиваться своими страданиями и нытьем, ну не лезьте вы к другим, не тяните их в свое болото. Идите к психологу, эндокринологу, пейте ситуационные лекарства, хватит травить жизнь другим.

Гость
#4

Что вам, подобным автору, нужно, что вы кровь то пьете, мозг выносите? Какой вам, бл я дь, поддержки еще нужно? Или лечитесь, или уходите и не портьте другим людям жизнь.

Гость
#5
Гость

Что вам, подобным автору, нужно, что вы кровь то пьете, мозг выносите? Какой вам, бл я дь, поддержки еще нужно? Или лечитесь, или уходите и не портьте другим людям жизнь.

Записалась к психологу. Сил все это одной пережить нет

Нина
#6

Я пыталась вернуть мужчину и отстоять свои права на работе, но казалось, что всё только становится хуже. Однажды случайно услышала про Инну Богомолову (WhatsApp/Viber +79670528614) из Дом Феху от женщины, с которой едва была знакома. Думаю, это была судьба... Инна сразу произвела впечатление своим спокойствием и уверенностью. Она внимательно выслушала меня, и вскоре в мою жизнь вернулся мужчина, который стал надёжной опорой. Оказалось, что наши отношения пострадали из-за зависти окружающих. А после этого постепенно наладилось и всё остальное, как будто само собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: