Гость
Статьи
Терпеть, но сохранить …

Терпеть, но сохранить семью, развестись, но жить без негатива

С мужем вместе уже 6 лет, есть дочь 4 года, и вроде бы все хорошо, но не знаю как быть. Мы с ним очень разные, если мне хочется поехать отдохнуть, то ему хочется побыть дома, я утром просыпаюсь и начинаю делать домашние дела(живем в частном доме) то ему хочется дольше поваляться на диване, и так во всем. В сексе изначально было все хорошо, но сейчас меня отвергает все, даже запах. Он вроде бы и старается сделать как лучше мне, а я не понимаю, что делать дальше
Вроде и глобальной причины для развода нет,но и при этом постоянно ругаться тоже устали, из-за разных взглядов на жизнь. #брак

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я развелась в похожей ситуации, но не было детей. а вам самой решать надо.

Гость
#2

Да кто ж вам подскажет. Идите к психологу и разбирайтесь чего вы хотите от своей жизни. А потом, исходя из этого, уже решайте что вам дальше делать.

🙂
#3

Ну как обычно у всех. Жена клуша с утра начинает бытом заниматься и с головой погружаться в жрачку, уборку, возню с тугосерями, а мужик живет свою жизнь как хочет, потом бежит изменять для получения эмоций, потому что все настолько обрыгло…

Похудейка
#4

Причина ваших ссор в вас самой, отстаньте от мужа и ссоры прекратятся

Гость
#5

Знаете автор вы просто зажрались, человек Вам просто надоел. Так валите с его жизни раз вам траха*ься с ним противно.

Гость
#6

"Жить без негатива"

Так не будет, просто поводы для негатива будут другие.

Скептик
#7

Любовь прошла. Остались долги и обязательства. Жаль, конечно, мужчину, но, понятно, что насильно любить невозможно. Да и причина охлаждения - может, в вас, может, обрыгало в одну морду лица быт тащить…

Гость
#8

Интересно вот почему другой человек должен хотеть того же что и Вы, какой плохой у него оказывается свои хотелки есть, как он вообще посмел не разделять Ваши хотелки. Вы просто автор эгоистка, которая не умеет уважать человека с которым живёт.

Гость
#9

А вы автор разделяете его интересы , или только он должен под вас подстраиваться, а вы носик крутик фу как надоел, кекс Вам не такой, а не развестись ли мне. Капец вы офигели.

Гость
#10

У нас так же, но мы просто друг друга принимаем… Если едем на дачу- да, оба встанем рано. Я рано встала- занимаюсь своими делами. Муж поздно лег- не шумит и без света. Мне охота движухи- я с мамой, или подругой гуляю, а муж с сыном обед приготовили, все убрали и сидят в танки режутся. Может просто друг друга принять? Ну или разводитесь… Если уже и с сексом плохо.

#11

А чем плохо, что он валяется, он же вас не заставляет это делать. Ведите свою активную жизнь и дальше.

Юлия
#12

Кажется мелочи, но это реально внутри напрягает. Скорее всего в будущем развод неизбежен. Развод лучше чем жить в напряжении.

Гость
#13
Главный эксперт

А чем плохо, что он валяется, он же вас не заставляет это делать. Ведите свою активную жизнь и дальше.

А плохо это тем что он должен разделять ее интересы, они же семья. А в ее эгоистичную голову не приходит, что у него могут свои желания. Но для этого нужно уважать и его желания, а тут у нее большие проблемы.

#14

Автор, просто вы его не любите. Не ваш мужчина. Стоит задуматься и искать своего.

Гость
#15

Да все разные, вам же не 20 лет, когда вы воображаете , что нужно вдыхать и выдыхать одновременно с мужем.мало того, дальше у вас будут появляться разные интересы, люди меняются с возрастом. Это нормально и нужно все обговаривать, если вам нужна помощь от мужа.не впадать в домашние дела с истерией..мудрее нужно быть

Гость
#16

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: