Гость
Статьи
Муж начал гулять

Муж начал гулять

Девочки, я как и многие с проблемой, замужем мы с мая месяца все было хорошо, и дома был и гулять куда то ходили, но наладил связь с бывшим другом, и началось…, можем в два часа ночи приехать, можем вообще не приехать якобы уснул в машине. Я уже начала звонить по видео связи, трубки берет конечно, женщин не вижу, но душа не на месте, не могу я поверить что нет никого. Привозит меня вечером после работы и сразу едет к «другу». Поговорить пыталась, либо молчит либо говорит что я делаю ему мозги, либо я все придумала и своими разговорами делаю только хуже. Мужа люблю разводиться не хотелось бы, но мне кажется иного выхода скоро не будет #муж

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оазводись. Пусть дальше гуляет. Так заболеешь и невроз заработаешь

Гость
#2

Ну чтож давайте рассуждать на эту тему. У вас отношения, вы замужем. У вас есть определенные обязанности друг перед другом. И в данный момент, муж нарушает свои обязанности. Вас это не устраивает.

Для начала хватит строить себе планы на развод, это преждевременно. Во-вторых разговор с мужем не должен закончиться его отмазкой "ты мне мозги делаешь" он должен ответить на твои вопросы.
Вот примерный список вопросов:
1. Ты в курсе что меня не устраивают твои гулянки?
2. Ты в курсе, что я подозреваю тебя в измене?
3. Тебе наплевать на то, что меня это не устраивает?
4. Тебе наплевать на мои подозрения?
5. Ты прекратишь свои гулянки?
6. Я тоже могу начать приходить в два часа ночи, и поверь если ты не прекратишь свои гулянки, то меня потом уже не остановить.

как усадить его за стол переговоров - покажите свою серьезность, например разбитой посудой и демонстративным отказом убирать осколки, ну например мотивируя это тем, что он довел вас до такого состояния.

Не захочет перестать гулять - ну начните гулять вы, платье каблуки и вперед. По барам шататься не обязательно, хоть в машине у дома сидите, главное чтобы он заметил. Соответственно когда у него начнутся претензии - отвечайте зеркально, не делай мне мозги, и стойте на своем типо раз у нас такая семья где партнеры не считаются с чувствами другого, то и вы не будете считаться.

Задача этого всего - чтобы он принял важность и законность ваших чувств и претензий. Ну или если у него действительно кто-то есть, то просто скорее об этом узнаете.

Ксения
#3
Гость

Ну чтож давайте рассуждать на эту тему. У вас отношения, вы замужем. У вас есть определенные обязанности друг перед другом. И в данный момент, муж нарушает свои обязанности. Вас это не устраивает.

Для начала хватит строить себе планы на развод, это преждевременно. Во-вторых разговор с мужем не должен закончиться его отмазкой "ты мне мозги делаешь" он должен ответить на твои вопросы.
Вот примерный список вопросов:
1. Ты в курсе что меня не устраивают твои гулянки?
2. Ты в курсе, что я подозреваю тебя в измене?
3. Тебе наплевать на то, что меня это не устраивает?
4. Тебе наплевать на мои подозрения?
5. Ты прекратишь свои гулянки?
6. Я тоже могу начать приходить в два часа ночи, и поверь если ты не прекратишь свои гулянки, то меня потом уже не остановить.

как усадить его за стол переговоров - покажите свою серьезность, например разбитой посудой и демонстративным отказом убирать осколки, ну например мотивируя это тем, что он довел вас до такого состояния.

Не захочет перестать гулять - ну начните гулять вы, платье каблуки и вперед. По барам шататься не обязательно, хоть в машине у дома сидите, главное чтобы он заметил. Соответственно когда у него начнутся претензии - отвечайте зеркально, не делай мне мозги, и стойте на своем типо раз у нас такая семья где партнеры не считаются с чувствами другого, то и вы не будете считаться.

Задача этого всего - чтобы он принял важность и законность ваших чувств и претензий. Ну или если у него действительно кто-то есть, то просто скорее об этом узнаете.

Как связаны разбитая посуда и серьёзность намерений?

Ксения
#4

Скажите мужу,что вам не нравятся его гулянки. Допустим, он не захочет их прекращать. Окей. Раз в неделю (ну или устанавливайте то количество, которое для вас приемлемо), он может гулять. Устраивает его и вас? Отлично. Не устраивает кого-то - расходитесь.

Гость
#5

А почему вы говорите о муже как о невменяемом малыше? Можем не приехать? Вы тоже можете? По факту таких проблем у "многих" нет. Чтобы чей то муж не ночевал дома не частое явление. Думаю вы давно его достали и это просто предлог. Развод не за горами.

Гость
#6
Ксения

Как связаны разбитая посуда и серьёзность намерений?

Если ты идешь к мужу и говоришь давай поговорим, а он просто "не парь мне мозг и уходит" то разбитая тут же тарелка и осколки по всей кухни привлекут внимание парня. Ну как минимум он спросит "ты с ума сошла?" и вуаля мы завладели его вниманием

Гость
#7

Да уж. На мой взгляд, человек который начинает про "вынос мозга" стоит с ним пытаться поговорить, и который заявляет что своей попыткой всё прояснить только хуже делаешь, не готов к сотрудничеству и его и близко к отношениям подпускать нельзя. Пусть шурует эмпатию прокачивать и учиться по-человечески относиться к ближнему, а потом уже лезет к людям отношения пробовать.

Ксения
#8
Гость

Если ты идешь к мужу и говоришь давай поговорим, а он просто "не парь мне мозг и уходит" то разбитая тут же тарелка и осколки по всей кухни привлекут внимание парня. Ну как минимум он спросит "ты с ума сошла?" и вуаля мы завладели его вниманием

Увидев разбитую тарелку, он также скажет: не парь мне мозг. И пойдёт гулять😅

СмехоПролетарий
#9

Когда я поняла, что сожитель фьють и на лыжи, приходит пьяный, грязный - я перехотела рядом находится с ним. Позорный мужчина. Какая там любовь.

Гуляет потому что нет строгости к себе. Живёт как хочет. И заметь, если ты будешь всю жизнь пускать под откос - дом грязный, сама грязная, то он не потерпит и сразу бросит.

Он гуляет, а вы на хозяйстве. Замечательно.

Гость
#10

Вообще, раз потерпеть, два потерпеть - может ещё ладно. Для кого-то, конечно, потому что я бы терпеть сомневаюсь что стала. Но если всю жизнь только и делать что терпеть такое поведение близкого которое раздражает и беспокоит, когда даже не поговорить с ним и не договориться поскольку ты с его точки зрения "делаешь ему мозги" тем что просто тему поднимаешь, то со временем этого раздражения накопится столько что положительных чувств к этому человеку не останется.

Гость
#11

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: