Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение жены

На днях жена опубликовала наше совместное фото в соцсети , хотя точно такое же фото было на её странице. Подписала что с каждым месяцем и годом все больше любит меня. Наши общие знакомые говорят что она хотела развестись со мной и у нее даже есть к кому идти. Я сам не раз слышал от нее что у неё ещё очереди будут мужиков , что даже с детьми её возьмут . Хотя проходит время и она опять везде в соц сетях пишет как она меня любит и так далее. Но если во время рабочего дня не напишу ,она обижается и начинается все по новой. Подругам жалуется про меня и т.д . Но этих же самых подруг она и не особо уважает мягко говоря, желала им плохого. Я не понимаю что я не так сделал, может она просто хочет уйти и все ?

GIF
Канапелько В.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите с ней. уточните все ли хорошо в отношениях как она их видит. может подарков мало внимания. догадываться самому не надо и тем более спрашивать у знакомых

доктор Пипеткин
#2

ты сделал одну неправильную вещь. никуда она не уйдет, не надейся.

Гость
#3

Может она просто не зрелая личность?

Нетакуся
#4

Предположу, что жене недостаточно Вашего внимания.

В соцсети она создаёт впечатление, что у неё идеальный супруг, прекрасная семья. Чтобы никто и заподозрить не смог, и усомниться не посмел, что есть такая проблемка.

Но сама постоянно подаёт сигналы и поводы для внимания.
Через знакомых и напрямую "доводит информацию", рассуждает о своих достоинствах, мол, ещё очереди из мужиков будут и даже с детьми возьмут. Требует писать ей каждый день. Разговоры о разводе озвучивает.
Да что угодно -- раздражать, вызывать ревность, жаловаться подругам, тиранить требованием написать -- лишь бы привлечь внимание.

Автор, осмотритесь.
Где вы там "недорабатываете"?
Может, вечером забыли побеседовать с супругой о делах насущных?
Слишком редко звонили и писали ей на работу?
Не спросили субботним утром "Как ты себя чувствуешь, дорогая?" ???
Не сумели поднять глаза от тарелки, когда она за ужином перемывала косточки своим подругам, которых не уважает?
Поленились выйти с ней вместе за покупками?
Задержались однажды с друзьями вечером после работы?
Выбрали как-то по запарке неудачный букет на 8-ое марта?
Отказались поехать к тёще на дачу, сославшись на занятость?
Забыли поздравить супругу с важной датой?
Или, не дай бог, в постели разок промахнулись по случаю перегрузки на работе?

Какое же из полутора миллионов женских требований Вы не уважили,
что на Вас навесили обвинение "муж ко мне охладел" ???

Вот теперь и придётся хорошо подумать, как загладить эту свою вину.
Потом ещё очень постараться это сделать. Если женщина уж вбила себе в голову, что муж к ней невнимателен -- быстро это не пройдёт.

А уйти от Вас она не хочет, нет, даже не надейтесь.
Она наоборот хочет, чтобы Вы к ней пришли.

))))

Канапелько В.
#5
Гость

поговорите с ней. уточните все ли хорошо в отношениях как она их видит. может подарков мало внимания. догадываться самому не надо и тем более спрашивать у знакомых

Подарков дарю как могу. Зп 2 тыс ( живём в Минске) , цветы дарю ,суши покупаю , её всё устраивает

Канапелько В.
#6
Гость

Может она просто не зрелая личность?

23 года

Канапелько В.
#7
Нетакуся

Предположу, что жене недостаточно Вашего внимания.

В соцсети она создаёт впечатление, что у неё идеальный супруг, прекрасная семья. Чтобы никто и заподозрить не смог, и усомниться не посмел, что есть такая проблемка.

Но сама постоянно подаёт сигналы и поводы для внимания.
Через знакомых и напрямую "доводит информацию", рассуждает о своих достоинствах, мол, ещё очереди из мужиков будут и даже с детьми возьмут. Требует писать ей каждый день. Разговоры о разводе озвучивает.
Да что угодно -- раздражать, вызывать ревность, жаловаться подругам, тиранить требованием написать -- лишь бы привлечь внимание.

Автор, осмотритесь.
Где вы там "недорабатываете"?
Может, вечером забыли побеседовать с супругой о делах насущных?
Слишком редко звонили и писали ей на работу?
Не спросили субботним утром "Как ты себя чувствуешь, дорогая?" ???
Не сумели поднять глаза от тарелки, когда она за ужином перемывала косточки своим подругам, которых не уважает?
Поленились выйти с ней вместе за покупками?
Задержались однажды с друзьями вечером после работы?
Выбрали как-то по запарке неудачный букет на 8-ое марта?
Отказались поехать к тёще на дачу, сославшись на занятость?
Забыли поздравить супругу с важной датой?
Или, не дай бог, в постели разок промахнулись по случаю перегрузки на работе?

Какое же из полутора миллионов женских требований Вы не уважили,
что на Вас навесили обвинение "муж ко мне охладел" ???

Вот теперь и придётся хорошо подумать, как загладить эту свою вину.
Потом ещё очень постараться это сделать. Если женщина уж вбила себе в голову, что муж к ней невнимателен -- быстро это не пройдёт.

А уйти от Вас она не хочет, нет, даже не надейтесь.
Она наоборот хочет, чтобы Вы к ней пришли.

))))

Я наоборот к ней тянусь ,но она в соц сетях только обиженной выставляет себя. Всегда первый извиняюсь даже когда не виноват. Много внимания ей , хоть и работаю каждый день по 12 часов

доктор Пипеткин
#8

эй, тетки, ну че притихли? че ядом не плюетесь? вам парень все рассказал, давайте, назовите его мужжжлом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: