Гость
Статьи
Проблемы с мужем, …

Проблемы с мужем, подаю на развод

С мужем в браке 5 лет, есть сын 3 года. Постоянно ссоримся, он стал очень грубым, постоянно всем недоволен, придирается буквально ко всему, все темы переводит в конфликт. Около 2 лет после ссоры уходит на несколько дней, выключает телефон, ему плевать на мои планы и чувства. Ссоры в основном из-за алкоголя, он играет в футбол 1-2 раза в неделю и пьет после игры, меня это не устраивает, считаю что у него проблемы с алкоголем, но он другого мнения. Кроме того манипулирует мной, устраивает голодовки, отказывается есть, лежит в телефоне и не реагирует на меня или ребенка, либо бывают дни, когда он в приподнятом настроении, постоянно пристает ко мне при ребенке, я безумно устала от его перепадов и от того, что он уходит. Я хотела выйти на работу по графику 3/3, чтобы 3 дня он сидел с ребенком, а 3 я, но он может напиться и я не смогу выйти, либо простой уйти накануне, я просто не могу на него положиться. Что мне делать? Стоит ли спасать брак или идти подавать на развод. #брак #развод

GIF
Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы все сразу поняли почему он так ведет себя.
ты ему не даешь.

Гость
#2

Я бы уже давно от такого ушла. Что это за муж, на которого вообще рассчитывать нельзя?! А тем более, что есть ребёнок и помощи от него никакой.

Гость
#3

Мало информаци. Он вас нормально обеспечивает? Сколько он уже себя так ведет? Чье жилье, вам есть куда уходить и на что жить после развода?

Гость
#4

А что, есть что спасать?

Гость
#5

что то логика не бьется.
получается что он пьет и сам же устраивает ссоры и сам уходит.

как мужчина могу рассказать его точку зрения на ситуацию.
ТЫ устраиваешь ссоры. ты не даешь секса.
он хочет как отвлечься и идет играть в футбол, потом ему не хочется идти домой, потому что дома вечно недовольная жена, неблагодарная , которая вобще его не ценит, все что он делает для нее она вобще не замечает и никогда не благодарит его вобще ни за что, не восхищается им. и вот ему не хочется идти домой к такой жене трезвым. он хочет напиться чтобы забыться.
но ты все равно его достаешь и ему приходиться уйти на пару дней из дома чтобы ты его не пилила.
а когда приходит и хочет близости , то ты и в этом отказываешь.

мужик живет в аду.
а потом бабы будут говорить какая он обиженка, сидит на форуме и ненавидит баб, состоит в мд.
конечно, ведь баба сначала превратила его жизнь в ад, никогда его не любила, не благодарила, не ценила, не восхищалась, не гордилась, он все для нее , а ей будто все так и надо, секса она не давала и постоянно его пилила, хотела поменять, не давала свободы, не ценила его таким как он есть, а потом еще бросила его из-за любовника , поставила его на алименты и живет с любовником за счет алиментов мужа.

дак еще и сына обрекла на вечное одиночество и несчастную жизнь.
а вместо налаживания отношений - она просто бежит разводится.
а будь у нас нормальные законы, защищающие семью, то не было бы никаких пособий одиноким матерям, не было бы маткапитала, небыло бы алиментов и тогда жена бы думала не о разводе, а о том как отношения выстроить нормальные, достойные, уважительные.

а так баба щас свою семью разрушила и больше никогда не будет счастлива и сына обречет на вечное одиночество. ведь сын вырастет и будет видеть пример что в семье кормилица это женщина и будет себе искать пару и так строить отношения, чтобы он лежал дома и его любили за просто так , а жена чтобы работала, содержала семью

Ирина
#6
Гость

что то логика не бьется.
получается что он пьет и сам же устраивает ссоры и сам уходит.

как мужчина могу рассказать его точку зрения на ситуацию.
ТЫ устраиваешь ссоры. ты не даешь секса.
он хочет как отвлечься и идет играть в футбол, потом ему не хочется идти домой, потому что дома вечно недовольная жена, неблагодарная , которая вобще его не ценит, все что он делает для нее она вобще не замечает и никогда не благодарит его вобще ни за что, не восхищается им. и вот ему не хочется идти домой к такой жене трезвым. он хочет напиться чтобы забыться.
но ты все равно его достаешь и ему приходиться уйти на пару дней из дома чтобы ты его не пилила.
а когда приходит и хочет близости , то ты и в этом отказываешь.

мужик живет в аду.
а потом бабы будут говорить какая он обиженка, сидит на форуме и ненавидит баб, состоит в мд.
конечно, ведь баба сначала превратила его жизнь в ад, никогда его не любила, не благодарила, не ценила, не восхищалась, не гордилась, он все для нее , а ей будто все так и надо, секса она не давала и постоянно его пилила, хотела поменять, не давала свободы, не ценила его таким как он есть, а потом еще бросила его из-за любовника , поставила его на алименты и живет с любовником за счет алиментов мужа.

дак еще и сына обрекла на вечное одиночество и несчастную жизнь.
а вместо налаживания отношений - она просто бежит разводится.
а будь у нас нормальные законы, защищающие семью, то не было бы никаких пособий одиноким матерям, не было бы маткапитала, небыло бы алиментов и тогда жена бы думала не о разводе, а о том как отношения выстроить нормальные, достойные, уважительные.

а так баба щас свою семью разрушила и больше никогда не будет счастлива и сына обречет на вечное одиночество. ведь сын вырастет и будет видеть пример что в семье кормилица это женщина и будет себе искать пару и так строить отношения, чтобы он лежал дома и его любили за просто так , а жена чтобы работала, содержала семью

Секс регулярный, но пьет, может напиться с сыном на прогулке, из-за этого ссоры.

Ирина
#7
Гость

Мало информаци. Он вас нормально обеспечивает? Сколько он уже себя так ведет? Чье жилье, вам есть куда уходить и на что жить после развода?

Обеспечивает последний год, до этого давал мало денег. Живем в моей квартире, вести себя стал так с 20 недели моей беременности, был влюблен в сотрудницу нм работе, она моложе меня, сецчас она ушла в днкрет, он уволился с той работы, заметила, что он изменился, как устроилась эта сотрудница.

#8

Я прошла через развод после 7 лет брака, и скажу вам ели решили - разводитесь. Аналогично не могла забеременеть потому что не представляла как муж будет сидеть с ребенком и справляться. Да и ругань не должна быть постоянной, если ее больше чем прекрасного - дело гиблое. Лучше никогда не будет, будет также или хуже. Но я перед разводом сначала испробовала абсолютно все доступные методы для сохранения семьи. Когда они исчерпались ушла. Год прошел бывший муж до сих пор молит о прощении, самое сложно не подать на развод и не повестись потом на его жалкие извинения и лживые обещания. Мне лучше намного после развода, с ним был стресс нескончаемый боялась заболеть чем то из за него. Сейчас я в этом плане спокойна, правда за год после развода увы так никого и не встретила.

Гость
#9

Что вы тут спасти хотите?
Жесть какая-то.
Ноги в руки - и подальше от этого чепушилы.

Коза
#10

Проблема в вас автор. Вы не пьёте, вот и злая.
Приходите после работы и полторашку пива сразу выпивайте.
Поверьте, сыну пофиг будет. В этом возрасте дети ничего не понимают

Коза
#11

Зачем вы вообще замуж выходили и сына рожали, раз не в состоянии хранить семейный очаг? Раз склоки устраиваете.
Вас надо на перевоспитание отправить в село какое-нибудь.
Без денег. Без связи. И без ребёнка.

Гость
#12
Гость

что то логика не бьется.
получается что он пьет и сам же устраивает ссоры и сам уходит.

как мужчина могу рассказать его точку зрения на ситуацию.
ТЫ устраиваешь ссоры. ты не даешь секса.
он хочет как отвлечься и идет играть в футбол, потом ему не хочется идти домой, потому что дома вечно недовольная жена, неблагодарная , которая вобще его не ценит, все что он делает для нее она вобще не замечает и никогда не благодарит его вобще ни за что, не восхищается им. и вот ему не хочется идти домой к такой жене трезвым. он хочет напиться чтобы забыться.
но ты все равно его достаешь и ему приходиться уйти на пару дней из дома чтобы ты его не пилила.
а когда приходит и хочет близости , то ты и в этом отказываешь.

мужик живет в аду.
а потом бабы будут говорить какая он обиженка, сидит на форуме и ненавидит баб, состоит в мд.
конечно, ведь баба сначала превратила его жизнь в ад, никогда его не любила, не благодарила, не ценила, не восхищалась, не гордилась, он все для нее , а ей будто все так и надо, секса она не давала и постоянно его пилила, хотела поменять, не давала свободы, не ценила его таким как он есть, а потом еще бросила его из-за любовника , поставила его на алименты и живет с любовником за счет алиментов мужа.

дак еще и сына обрекла на вечное одиночество и несчастную жизнь.
а вместо налаживания отношений - она просто бежит разводится.
а будь у нас нормальные законы, защищающие семью, то не было бы никаких пособий одиноким матерям, не было бы маткапитала, небыло бы алиментов и тогда жена бы думала не о разводе, а о том как отношения выстроить нормальные, достойные, уважительные.

а так баба щас свою семью разрушила и больше никогда не будет счастлива и сына обречет на вечное одиночество. ведь сын вырастет и будет видеть пример что в семье кормилица это женщина и будет себе искать пару и так строить отношения, чтобы он лежал дома и его любили за просто так , а жена чтобы работала, содержала семью

Писал такой же больной на голову, как и муж автора. Явно мудешник, у которых на сайте колония-поселение.
Муж где-то ошивался двое суток, припёрся домой - и ещё на какую- то близость рассчитывает???
Больные фантазии чокнутого мудешника.
Дальше глянула: ещё и альфонс.
Нехило же этого морального урода в детстве головой об стену приложили.🤣

Гость
#13
Ирина

Секс регулярный, но пьет, может напиться с сыном на прогулке, из-за этого ссоры.

а зачем ты вышла за алкаша , да еще родила ему?
думала родишь и он измениться?
думала переделать милого алкаша в достойного мужика?

тогда совет - дистанцируйся от него. либо пусть он сьезжает к маме или куда то или ты с сыном уезжай.
твоя задача чтобы сын не видел папу алкаша.
сделай так чтобы он пил не за твой счет и не на твоих глазах, и не глазах сына. максимально дистанцируйся от него. хотя бы пол года. и смотри на него. наблюдай издалека из безопасности, верь и молись за него. не общайся с ним.

мужская психика так работает.
надо чтобы его жизнь сломалась. только тогда он будет меняться.
пока жизнь не сломана - мужчина не меняется.
он может без нарколога сам бросить пить, но только если ты с ребенком дистанцируешься от него - это скажет любой психолог.

Гость
#14
Ирина

Обеспечивает последний год, до этого давал мало денег. Живем в моей квартире, вести себя стал так с 20 недели моей беременности, был влюблен в сотрудницу нм работе, она моложе меня, сецчас она ушла в днкрет, он уволился с той работы, заметила, что он изменился, как устроилась эта сотрудница.

Гоните его в шею, развод и на алименты сразу подавайте, либо договоритесь с ним сколько он на ребенка сам готов давать, там посчитайте, как выгодней

Гость
#15
Гость

Писал такой же больной на голову, как и муж автора. Явно мудешник, у которых на сайте колония-поселение.
Муж где-то ошивался двое суток, припёрся домой - и ещё на какую- то близость рассчитывает???
Больные фантазии чокнутого мудешника.
Дальше глянула: ещё и альфонс.
Нехило же этого морального урода в детстве головой об стену приложили.🤣

То есть даже если он МДшник, то ты над ним смеешься? Ты смеешься с незнакомого тебе человека о котором написал(-а) непонятно кто? И кто тут тупая?)

Тигр на Балконе
#16
Ирина

Секс регулярный, но пьет, может напиться с сыном на прогулке, из-за этого ссоры.

Ваш муж алкоголик. Пока что функциональный алкоголик (работает), но это ненадолго, в России сейчас качественного алкоголя практически нет, значит, треш всякий пьет - печень уже на очереди к циррозу. Разводитесь однозначно.

Лапа
#18

Ты ведь не просто так изливаешь здесь душу, ты ведь что-то с этим сделаешь, чтобы под староть не жалеть, что вовремя не ушла..?
А жалеть будешь обязательно.

Ради собственного будущего сделай уже хоть что-нибудь!

Ирина
#19
Гость

а зачем ты вышла за алкаша , да еще родила ему?
думала родишь и он измениться?
думала переделать милого алкаша в достойного мужика?

тогда совет - дистанцируйся от него. либо пусть он сьезжает к маме или куда то или ты с сыном уезжай.
твоя задача чтобы сын не видел папу алкаша.
сделай так чтобы он пил не за твой счет и не на твоих глазах, и не глазах сына. максимально дистанцируйся от него. хотя бы пол года. и смотри на него. наблюдай издалека из безопасности, верь и молись за него. не общайся с ним.

мужская психика так работает.
надо чтобы его жизнь сломалась. только тогда он будет меняться.
пока жизнь не сломана - мужчина не меняется.
он может без нарколога сам бросить пить, но только если ты с ребенком дистанцируешься от него - это скажет любой психолог.

Я почему-то не поняла, что он алкаш, пил раз или два раза в неделю, но не валялся нигде, на его отношение ко мне алкоколь не влиял. Во время беременности он стал пить гораздо болтше, приходил сильно пьяный, после родов уже стал агрессивным, когда хочет выпить орет, ко всему придирается, как мне кажется ищет повод чтобы уйти, потом возвращается. Я от этого устала.

Гость
#20
Гость

что то логика не бьется.
получается что он пьет и сам же устраивает ссоры и сам уходит.

как мужчина могу рассказать его точку зрения на ситуацию.
ТЫ устраиваешь ссоры. ты не даешь секса.
он хочет как отвлечься и идет играть в футбол, потом ему не хочется идти домой, потому что дома вечно недовольная жена, неблагодарная , которая вобще его не ценит, все что он делает для нее она вобще не замечает и никогда не благодарит его вобще ни за что, не восхищается им. и вот ему не хочется идти домой к такой жене трезвым. он хочет напиться чтобы забыться.
но ты все равно его достаешь и ему приходиться уйти на пару дней из дома чтобы ты его не пилила.
а когда приходит и хочет близости , то ты и в этом отказываешь.

мужик живет в аду.
а потом бабы будут говорить какая он обиженка, сидит на форуме и ненавидит баб, состоит в мд.
конечно, ведь баба сначала превратила его жизнь в ад, никогда его не любила, не благодарила, не ценила, не восхищалась, не гордилась, он все для нее , а ей будто все так и надо, секса она не давала и постоянно его пилила, хотела поменять, не давала свободы, не ценила его таким как он есть, а потом еще бросила его из-за любовника , поставила его на алименты и живет с любовником за счет алиментов мужа.

дак еще и сына обрекла на вечное одиночество и несчастную жизнь.
а вместо налаживания отношений - она просто бежит разводится.
а будь у нас нормальные законы, защищающие семью, то не было бы никаких пособий одиноким матерям, не было бы маткапитала, небыло бы алиментов и тогда жена бы думала не о разводе, а о том как отношения выстроить нормальные, достойные, уважительные.

а так баба щас свою семью разрушила и больше никогда не будет счастлива и сына обречет на вечное одиночество. ведь сын вырастет и будет видеть пример что в семье кормилица это женщина и будет себе искать пару и так строить отношения, чтобы он лежал дома и его любили за просто так , а жена чтобы работала, содержала семью

Не надо оправдывать поступки мужика!
Мой так именно и говорит: ты мне мозг клюешь, я домой не хочу, потому и пью и ничего не хочу.
Только как-то он забывает,что пил он задоооолго до меня! Как напьется начинает бабам писать, флиртовать.
Отсюда ссоры, потом он уходит ибо бедному сил нет терпеть меня.
Это порочный круг.
Чтоб не было ссор, надо просто не таскаться ,не пить и не оправдывать саое скотское поведение по отношению к женщине. Вот и весь секрет!

Гость
#21
Ирина

Я почему-то не поняла, что он алкаш, пил раз или два раза в неделю, но не валялся нигде, на его отношение ко мне алкоколь не влиял. Во время беременности он стал пить гораздо болтше, приходил сильно пьяный, после родов уже стал агрессивным, когда хочет выпить орет, ко всему придирается, как мне кажется ищет повод чтобы уйти, потом возвращается. Я от этого устала.

т.е. если не валяется - не алкаш?
когда человек пьет - он алкаш.
нельзя быть чуть чуть наркоманом или чуть чуть педофилом или чуть чуть беременной .
если человек пьет алкоголь - он алкаш.

Гость
#22
Гость

Не надо оправдывать поступки мужика!
Мой так именно и говорит: ты мне мозг клюешь, я домой не хочу, потому и пью и ничего не хочу.
Только как-то он забывает,что пил он задоооолго до меня! Как напьется начинает бабам писать, флиртовать.
Отсюда ссоры, потом он уходит ибо бедному сил нет терпеть меня.
Это порочный круг.
Чтоб не было ссор, надо просто не таскаться ,не пить и не оправдывать саое скотское поведение по отношению к женщине. Вот и весь секрет!

нет.
чтобы не быть замужем за алкашом - не надо встречаться и строить отношения с алкашом.
ты выбрала такого, значит ты достойна такого.
не бывает такого что рядом с принцессой алкаш.
значит ты такая же. ты достойна своего мужа.

Ирина
#23
Гость

т.е. если не валяется - не алкаш?
когда человек пьет - он алкаш.
нельзя быть чуть чуть наркоманом или чуть чуть педофилом или чуть чуть беременной .
если человек пьет алкоголь - он алкаш.

Я тоже могла выпить бутылку пива в конце тяжелой рабочей недели или на даче за шашлыками 50-100 грамм коньяками или грамм 200 вина, при этом алкоголиком себя не считаю, муж пил раз в неделю, больше конечно чем я и стабильно.

Гость
#24

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: