Гость
Статьи
Сын женился. Беда

Сын женился. Беда

Здравствуйте, девочки. Думаю, многие меня сейчас поймут. Моему сыночку 25. Познакомился четыре года назад с одной курицей. Она мне сразу не понравилась. Губы накаченные, в брови пирсинг, как у дитя-переростка. Стала она его подначивать поскорее съехать из моей квартиры. Ну он и пошел у нее на поводу. Готовить не умеет, как ни приду, дома не убрано. На кухне посуда не мытая, она в телефоне сидит.А сын мой рос в лучших условиях. Приходится мне и по сей день приходить и наводить у них порядки.Еще и жалуется, что я, видите ли, вламываюсь в их личное пространство.Еле допросилась дать мне ключи у сына. Нрав у этой дамочки истеричный.чуть что моему сыну претензии предъявляет. Ну, назвала я её разок курицей. А она сразу ультиматумы ставит. Не так давно женился на этой стерве.Я уже не знаю, что делать.Как сыну глаза открыть? Девочки, помогите. #сын

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит она в сексе хороша, а у вашего сына секс на первом месте. Остальное ему не так важно.

Гость
#5

в 14 лет процесс воспитания заканчивается. паспорт выдают потому что мозг человека полностью сформирован и далее с ним общаться надо как с другом.
если ты его воспитала правильно, то не надо лезть , он сделал правильный выбор.
а если ты не правильно воспитала, то уже ничего не поможет и не надо лезть.
как не крути не надо лезть. оставь взрослого мужика впокое.

это неадекватность - вламываться в жилье сыну.
тут скорее курица это ты. курица - наседка. не дает сыну жить.

Гость
#6
Гость

Какая разводка нудная
Глупая тема для срача
Чтоб все написали ко ко ко это выбор сыночки-корзинке, не вам с ней жить...
Скука

Ну раз вам все скучно и везде ищите срач, то и не стоило тратить свое драгоценное время! Я с вами спорить не собираюсь.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Сыночку 25 лет. Ч мо твой сыночек.
Сам не понимает как поддерживать порядок в быту и как заставить жену исполнять свои обязанности.
Воспитала маменькиного сынка. Теперь хавай большими ложками то, что получилось !

мужчина не должен бытом заниматься. это обязанность жены

Гость
#8
Гость

Ну раз вам все скучно и везде ищите срач, то и не стоило тратить свое драгоценное время! Я с вами спорить не собираюсь.

Муж, подруги, работа, развлечения есть? Или только один сын как свет в окошке?
Сын не успевает посуду помыть и убраться? А может он не умеет? Беда-беда. Не надо было его от себя отпускать, плохо его держали.
В чьей квартире живут? Бедный мальчик, жалко его беднягу, на учёте нигде не стоит?

Гость
#9

А что по этому поводу думает отец мальчонки?

Гость
#10

Знаю я таких матерей, потом дети полжизни тратят на психологов чтобы решить хотя бы часть проблем! Оставьте парня в покое!

Гость
#11

Такие только на одну ночь, а ваш сын женился, хых.

Гость
#12
Гость

Знаю я таких матерей, потом дети полжизни тратят на психологов чтобы решить хотя бы часть проблем! Оставьте парня в покое!

Да что вы можете знать? Свои дети-то есть?Психологи, психологи.В моем детстве затрещину дали и лени как не бывало.Изнежились

Гость
#13

Бедная девушка,какая ей свекровь досталась. Ну не переживайте,она скоро одумается,и бросит впше дитятко и будет он снова около вашей сиси сидеть, до пенсии. Фуууу, не дай бог такую свекровь как ты. А жене вашего сыночки желаю терпения, и поскорей одуматтся.
Или это разводка очередная.

Гость
#14
Гость

Да что вы можете знать? Свои дети-то есть?Психологи, психологи.В моем детстве затрещину дали и лени как не бывало.Изнежились

Кто ж вам дал такую затрещину, что она до сих пор не зажила?

Гость
#17
Гость

Кто ж вам дал такую затрещину, что она до сих пор не зажила?

А вам видимо давно никто не давал таких затрещин.Раз от хамства еще не отвыкли

Гость
#19
Гость

тебе то что, в свою миску смотри и хрюкай

Вот-вот.Заколебали параноики со своими разводками.И хамы.

Гость
#20
Гость

твое детство в негритянском квартале нас не интересует

Тогда и иди отсюда, раз не интересует.Тебя никто здесь не держит, и видимо не только здесь)

#21

Зачем вы к ним ходите и убираетесь? Нравится им жить в грязи, пусть живут. Нечего наводить свои порядки в чужом доме.

Гость
#22

Разводка же?

Гость
#23
Гость

Разводка же?

Никто и не сомневается.

Лапа
#24

Ты сама виновата. Надо было рожать 3 сыновей, а не одного. Теперь ходишь и молишься на него :)

Но ещё не поздно. Роди хотябы одного, будешь занята, не будешь другим людям мозг выносить. Рожай, не пожалеешь! Не благодари за совет. Рада была помочь :)

Гость
#25

Бездарная разводка

#26

А они специально съехали, наверняка оба солевые.

Юлия
#27

Да забей на них. Пускай живут как хотят. Будь хитрее. Чтобы сын на зло ей по тебе скучал и больше тянулся.

Гость
#28
Лапа

Ты сама виновата. Надо было рожать 3 сыновей, а не одного. Теперь ходишь и молишься на него :)

Но ещё не поздно. Роди хотябы одного, будешь занята, не будешь другим людям мозг выносить. Рожай, не пожалеешь! Не благодари за совет. Рада была помочь :)

И не подумаю благодарить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: