Гость
Статьи
Муж не разговаривает

Муж не разговаривает

Вчера с мужем поссорились. Расскажу как было, мы редко куда то ходим вместе, в основном мы домоседы, и вроде обоих это устраивает. Но тут я заметила, что каждый редкий раз когда мы выходим куда то, всегда случается конфликт, разного масштаба. Начинает напрягать эта статистика.

Так вот вчера, у нас был поход на выступление артиста. Большой стадион и тд. Приехали, на входе муж захотел в туалет, и оставил меня в очереди, я прошла, так и не дождавшись его, и сразу после первой очереди, была уже вторая по зонам (АВС), у нас зона А, я встала в эту очередь.

Муж начал звонить, но было шумно, и ничего не слышно, я писала ему где я стою, там впринципе не заблудишься по наитию, муж искал меня как он утверждает, и потом решил что его это ***, и написал что стоит у туалетов и никуда не двинется, пока я не приду. Я пыталась ему объяснить что держу место в очереди, и что ему надо просто найти очередь в нашу зону, но он был непокалебим.
Постояв, немного, я решила пойти искать мужа, нашла его и тут началось, какого *** я ушла так далеко, не могла я его подождать, почему ты не брала трубку и писала какой то бред. И что он не собирается извиняться, и считает себя правым, и что если я собираюсь дальше пытаться отстоять свое "неправильное" поведение, то я буду сама нести последствия.

И что же думаете было потом? Какие последствия? Мы не сходили на выступление, он принял решение что нам пора домой, и мы молча приехали домой и он лег спать на диване.

Чувствую себя как ребенок которого решили наказать и не ставят ни во что, но как обычно ищу причины проанализировать настолько ли я ужасно поступила, чтобы была такая реакция.

К слову, я беременная, у меня скачки гормонов, возможно я неправа в этой ситуации, возможно надо было извиниться, а не уходить в мину, я уже сама не знаю. #брак

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ганdoн, прости Господи. Автор, не вздумайте, считать, что в этом дурдоме есть какая-то ваша вина. Хочет обижаться, пусть обижается. "нести последствия", ещё и угрожает. Секс не давайте и не готовьте ему. Вы беременная, вас вообще нужно от стрессов защищать, а не вопить на вас, как мужик истеричка

Гость
#2

Ощущение что это не муж, а сын. Похоже он уже ревнует к ребёнку... Он хочет ваше внимание, прям как маленький мальчик. Ходите на мероприятия с подругой или с мамой.
Вот ссылка на полезную статью :
https://kurl.ru/mWuBK

Гость
#3

Не вижу вашей вины, автор.
Вижу мужчину - которого надо было взять за ручку и сопровождать в туалет. Смастерил истерику, зная, что вы беременна, не по мужски это. Представляю, когда вы родите, как его всё бесить будет. Сочувствую вам.

Гость
#5

Заставила мужа тащиться туда, куда ему нахрен не сдалось, да еще и условиями обложила. Закономерный итог.

Гость
#7

На вскидку было так: автор, чтобы потешить свое взбудораженное гормонами эго, неделю клюет мужа, что она как в клетке и он её никуда не выводит в люди, где она бы могла продемонстрировать свою востребованность и доминирующее положение в паре. Задолбанный муж, типа "добровольно" предлагает ей выбрать, куда бы она так хотела выйти, чтобы успокоить свою мятежную душу. Дальше принимается "обоюдное" решение идти на концерт (заметьте не на рыбалку, футбол, или баню, где хотя бы теоретически муж мог получить свою долю эндорфинов, а туда где именно автор будет утолять жажду публичности). Муж, сделав над собой такое усилие, собрав волю в кулак, надеется, что автор из благодарности хотя бы часть рутины, типа стояния в очереди, возьмет на себя, но не тут то было. Автор опять в гневе, что его согласие выглядит вымученным и пациент недостаточно высоко прыгает, для ее удовольствия, и решает затеряться в толпе, чтобы эта бесчувственная сволочь поволновалась. Непонятно только почему автор недоумевает его реакцией, которая, как её кажется, неадекватна.

#8

-- Мы не сходили на выступление, он принял решение что нам пора домой, и мы молча приехали домой

Автор, у меня только один вопрос. А вы сама хотели посмотреть это выступление или нет? Если не хотели, то это такая игра перед друг другом, когда оба идут через силу. Потом придумывают повод уйти, но чтобы это не выглядело как бегство двух затворников. Признайтесь уже, что вам такие развлечения не нужны и не мучайтесь.

#9

У вас тупой муж, зачем вы его выбрали, не понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: