Гость
Статьи
Измена жены. Что …

Измена жены. Что делать?

Здравствуйте. Мне 38, жене 34, в браке 7 лет, в отношениях почти 10, сын 5 лет.
Жили душа в душу, столько всего прошли, даже мой «академический год» - уехал в родной город к маме, пожить, подумать обо всем, кризис может быть. Общаться не прекращали, в том числе и секс. Секс, кстати, всегда фееричный, подобрали ключики друг к другу, фантастика (ну я так думал, все таки когда любимый человек раз 5 кончает это приятно мужчине). Вернулся, год почти как, чувствуем себя просто прекрасной семьей, у всех прет карьера, очень хороший сын, родители живы, чего еще пожелать. Последний месяц чувствую холодок, на кровать как оброк платить. Она. В пятницу был свободный день, забрал сына и поехали с ним на дачу, маме нужно было поработать дома, подготовить документы, пятница вечер - я устала, фитнесс вымотал, лягу поспать.
И черт меня дернул посмотреть где она, земля ушла из под ног, хрен знает где. Не дома. Пол ночи перемещений, утро в другом доме. Звоню по видео, сбросила - горло болит, не могу говорить. Такси уже везет по окружной. Дверь открывается, через 5 минут звонок (час после моих названиваний) она такая несчастная разбитая, ночь очень плохая, сон-полусон, как в бреду... Днем переписывались, все нормально, пару звонков, голос лучше стал. И снова такси везет... Метания по району... Продукты, ужин нужно из чего-то приготовить, если у него нет. Думаю дай позвоню... Перезвон через 40 минут из дома.. Эх, жаль, испортил я вечер( но нет, нужно вернуться, может ужин ещё не остыл, на подъезде к дому просто выключила телефон и до утра ничего. Ничего не волнует, вдруг, что-то могло произойти на даче, зачем нужно быть на связи... Вернулась ночью. Последние дни пульс просто зашкаливает. Обидно и очень больно. За что? И с таким упорством. И с таким враньем, дома, плохо, болею... И туда сюда, туда сюда все выходные. Спасибо домой не привела... Или привела...
Приехать на 20 минут домой позвонить , чтобы Потом выключить телефон... И уехать #жена #брак

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за ней следите? Вы видели лично,что она изменила? Нет,но напридумывали себе в голове.Может она с подругами тусила?

Гость
#2

Братан - разводись. В современном мире это повседневность. И видишь, что после ЗАГСа ей за измену ничего не будет, а ты после развода попадешь на алименты? Ещё в суде увидишь, как она будет пытаться у тебя отсудить всё больше и больше имущества

Гость
#3
Гость

Вы за ней следите? Вы видели лично,что она изменила? Нет,но напридумывали себе в голове.Может она с подругами тусила?

Тусила на кожаной флейте у Ашота. Обязательно нужно видеть измену? Верю, особенно когда бабьё обосновывает это «шестым» чувством

Гость
#4
Гость

Вы за ней следите? Вы видели лично,что она изменила? Нет,но напридумывали себе в голове.Может она с подругами тусила?

Никогда не было проблем отпроситься к подруге. Всегда все условия. Хоть на выходные в Питер. Всегда понятно, с кем и куда. А тут, вранье, наглейшее

Гость
#5

Все равно,пока нет фактов,обвинение выносить глупо.Как говорится ,не пойман-не вор.
Вот когда за руку схватишь на месте преступления,тогда можешь говорить всё что думаешь.

Гость
#6
Гость

Все равно,пока нет фактов,обвинение выносить глупо.Как говорится ,не пойман-не вор.
Вот когда за руку схватишь на месте преступления,тогда можешь говорить всё что думаешь.

А езда туда сюда, чтобы отвести подозрения? Это нормально? По вашему только с члена сняв это измена...

Гость
#7
Гость

А езда туда сюда, чтобы отвести подозрения? Это нормально? По вашему только с члена сняв это измена...

Ездить можно и по делам. Если вы знаете весь маршрут,то почему бы вам тоже не проехаться?

Гость
#9

Ржу, уехал в родной город к маме, общаться не прекратили. Она приезжала на поебушки?

Гость
#10
Гость

Ездить можно и по делам. Если вы знаете весь маршрут,то почему бы вам тоже не проехаться?

по делам ночью? И остаться на ночь в каком то левом дома? Не гостинице

Гость
#11

Слушайте, я, конечно, за высокие отношения. Но если б у меня муж на "академический год" к маме съехал, я бы не терпела столько времени, как Ваша жена, Автор. Я не про секс насчёт терпения. Это о чём это таком великом Вы там целый год у мамы думали?? Нужна ли Вам семья, своей ли жизнью Вы живёте и всё в таком ключе? А она тем временем с детьми валандалась, гадая каждый день, до чего Вы там додумаетесь?? О...еть вы, мужики, просто о...ть! - как на себе зациклены!! Вы чё, нобелевку там ваяли в этот год академический?! Да она ещё с Вами как с писаной торбой носится, старается как-то выкрутиться... Я б замки давно сменила и на ... Вас послала. К маме. Честно, автор. Без обид. Как есть так и пишу. А Вы уж сами там академически прикиньте, по вашему обыкновению, кто виноват и что делать.

Гость
#12
Гость

Все равно,пока нет фактов,обвинение выносить глупо.Как говорится ,не пойман-не вор.
Вот когда за руку схватишь на месте преступления,тогда можешь говорить всё что думаешь.

Ему придумывать проще. Академическая привычка.

Лапа
#13

Это не доказательства измены. Может она к подруге катается, может к нарк0дилеру, может у неё со здоровьем проблемы, а ты уже придумал свой вариант и поверил в него.

Надо узнать правду. Поговори с ней спокойно.

Гость
#14

Мы как будто на разных языках говорим. Ночью в другом доме. На следующий день там и возврат домой для видел звонка. Нормальный разговор только болела, никуда не выходила. Агрессия

Гость
#15
Гость

Мы как будто на разных языках говорим. Ночью в другом доме. На следующий день там и возврат домой для видел звонка. Нормальный разговор только болела, никуда не выходила. Агрессия

Автор. Ну допустим, у неё интрижка появилась. Вы хотите сохранить семью или узнать точно как есть, чтобы развод оформить с чистой совестью? Цель какая у ваших выяснений отношений? Думается из всего описанного Вами, что она изо всех сил старается скрыть обстоятельства, которые Вам могут не понравиться. Значит, к разводу не стремится. Раз у Вас академическое мышление, дак Вы подумайте трезво, не на эмоциях. Что не так в вашей семейной жизни, в чём может быть причина, что жена заинтересовалась кем-то другим. Как взрослая женщина могу сказать, что далеко не факт, что она прям вот изменяет. Вообще не факт. Но что какие-то события в её жизни происходят, Вы и сами видите. Советую общаться с ней спокойно и доброжелательно, дать время и себе и ей, чтобы разобраться в ситуации. Себе Вы время дарите весьма успешно, раз на целый год в "академический отпуск" сваливали, когда вам было надо. Может, ей теперь тоже такой отпуск захотелось. Не думали об этом? Подумайте.

Гость
#16
Лапа

Это не доказательства измены. Может она к подруге катается, может к нарк0дилеру, может у неё со здоровьем проблемы, а ты уже придумал свой вариант и поверил в него.

Надо узнать правду. Поговори с ней спокойно.

Однозначно. Ключевое слово: спокойно.

Гость
#17
Лапа

Это не доказательства измены. Может она к подруге катается, может к нарк0дилеру, может у неё со здоровьем проблемы, а ты уже придумал свой вариант и поверил в него.

Надо узнать правду. Поговори с ней спокойно.

Второй вариант гораздо хуже, чем измена.

Гость
#18
Гость

Автор. Ну допустим, у неё интрижка появилась. Вы хотите сохранить семью или узнать точно как есть, чтобы развод оформить с чистой совестью? Цель какая у ваших выяснений отношений? Думается из всего описанного Вами, что она изо всех сил старается скрыть обстоятельства, которые Вам могут не понравиться. Значит, к разводу не стремится. Раз у Вас академическое мышление, дак Вы подумайте трезво, не на эмоциях. Что не так в вашей семейной жизни, в чём может быть причина, что жена заинтересовалась кем-то другим. Как взрослая женщина могу сказать, что далеко не факт, что она прям вот изменяет. Вообще не факт. Но что какие-то события в её жизни происходят, Вы и сами видите. Советую общаться с ней спокойно и доброжелательно, дать время и себе и ей, чтобы разобраться в ситуации. Себе Вы время дарите весьма успешно, раз на целый год в "академический отпуск" сваливали, когда вам было надо. Может, ей теперь тоже такой отпуск захотелось. Не думали об этом? Подумайте.

Так скажи... Она окружена заботой, любовью, обеспечена и в Академ.
Думаете я не знаю, что спросить у жены с туманным взглядом? Все нормально, вск хорошо.

А кто пишет молчи, извините, не всем подходит этот вариант.

Развод я не хочу. Я хочу понять почему. Почему сейчас, когда все хорошо?! Академ был не вчера, уже проговорили все

Гость
#19
Гость

Так скажи... Она окружена заботой, любовью, обеспечена и в Академ.
Думаете я не знаю, что спросить у жены с туманным взглядом? Все нормально, вск хорошо.

А кто пишет молчи, извините, не всем подходит этот вариант.

Развод я не хочу. Я хочу понять почему. Почему сейчас, когда все хорошо?! Академ был не вчера, уже проговорили все

Но нет... Улыбка и ответ - «не скажу».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: