Гость
Статьи
Продолжение истории …

Продолжение истории "Муж признался, что у него была близость с другой женщиной"

Муж признался, что у него была близость с другой женщиной
Хочу узнать мнение мужчин. В браке более 10 лет, двое детей, любимый муж.......

Ну что. Сегодня позвонила мне та самая женщина и сказала: я беременна от твоего мужа. И рассказала интересную историю. Что ей 30 лет, мужа нет, детей нет, а часики тикают. Приметила моего барана, стала обхаживать, но были только звонки, переписки, на встречи никак он не шел. Типо семья, дети, я не такой. И вот в тот день, когда я и мой баран поссорились, она пригласила его к себе. Уговорила. Приехал. Напоила и специально заблазнила. И представляешь, говорит, с первого раза забеременела. Это просто удача. Говорит ни денег, ничего не нужно. Просто нужен ребенок.

Вот такие пироги с котятами. Теперь сижу и думаю, что лучше мост или люстра. Спасибо, что выслушали.

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

>> Теперь сижу и думаю, что лучше мост или люстра.

А лучше сделать ужин с супругом, где порадоваться с ним, что ты смогла отхватить такого субъекта, которого сильно хотят другие женщины.

зы ну и сделать выводы о том, что ссориться - не хорошо.

Гость
#2

Автор, какой мост. Какая люстра. Делать нечего, из-за ша.ла.вы убиваться. Она от Вас того и добивается. Вы чё, не понимаете, что именно затем она и позвонила? С чего ей верить? Ну, с чего Вы ей поверили, что тот ребёнок вообще в природе есть, и уж подавно он от мужа вашего? Ну, ок. Пусть даже так. Сказать, что сделать с этой информацией? Забить. Вот просто: взять и забить. У моей подруги школьной родители живут как два попугайчика -неразлучника почитай больше 50 лет. Было у них дело, гульнул папанька. Да не раз, как ваш, там по тяжёлой было. Щас тому дитю нагулянному лет 40. Никто его (или её) в глаза не видел в жизни! Мать там молодец, дала таких люлей за всё хорошее, что мало не показалось! Живут как ничего в помине не было! Дак у них одна дочка, а у Вас так целых двое. Какие люстры, опупели что ли? Мужу сказать, чтобы ни при каких обстоятельствах никогда и ни за что, чтобы не заикался даже про эту ...лядушку и дитё. Надо ей было оно - пускай растит как хочет, и чтобы вашей семьи эта тема больше не касалась. А что он там спсиху спьяну под руку бабенке подвернулся - я вас умоляю. Я не знаю ни одной семьи (а я давно живу), чтобы какого-то скелета в шифоньере не пылилось. Забейте. Мужу скандал с цыганочкой, и никаких соплей!

Гость
#3

Вы его вешать, чтоль собрались?))))))

Гость
#4
Retigr

>> Теперь сижу и думаю, что лучше мост или люстра.

А лучше сделать ужин с супругом, где порадоваться с ним, что ты смогла отхватить такого субъекта, которого сильно хотят другие женщины.

зы ну и сделать выводы о том, что ссориться - не хорошо.

Да, да хороший совет и забыть про все, а потом, ...дцать лет спустя тадааам, пришел наследничег свою долю в квартирке получить))))))

Гость
#5
Гость

Вы его вешать, чтоль собрались?))))))

А, ну если такой вариант... Не подумала, во-первых, люстра мужика не выдержит, а на мосту же ограждение, обычно прыгают оттуда, а не скидывают... Мужа -то в этом разе проще с лестницы спустить, да и списать на случай - мол, вот надо же, как неудачно оступился...)))

Гость
#6
Гость

Да, да хороший совет и забыть про все, а потом, ...дцать лет спустя тадааам, пришел наследничег свою долю в квартирке получить))))))

Дак в этом разе всё имущество по умолчанию переписывается и на жену, и на детей. Какие уж наследнички, нашли чем напугать.

Гость
#7

Найти замену мужу, он бракован. Нах он нужен?

Гость
#8

Автор, если ты дура, то правда поверишь в то, что мужчину можно совратить, этим перекладывая ответственность на любовницу.
Измена, это целый акт движений. Во-первых надо друг другу понравиться, это флирт. Потом надо договорится встретиться, это тоже флирт, намеки. Потом это поцелуи, стоячий член, друг друга раздевают, обнимают, хотят. Страсть и похоть. Невозможно совратить мужика, если это не ребёнок.

Автор
#9
Гость

Дак в этом разе всё имущество по умолчанию переписывается и на жену, и на детей. Какие уж наследнички, нашли чем напугать.

А алименты?

#10

Мужу бы член прижимить, чтобы не пихал куда не надо. Это ей сейчас ничего не нужно, а потом её отпрыск придет с претензией на наследство. Думайте как сделать, чтобы ему ничего не досталось. К юристу сходите.

Гость
#11
Автор

А алименты?

Если она запишет как отца, ребенку алименты положены. Шли нах этого мужика. Будет тройным алиментщиком.

Гость
#12
Гость

Автор, если ты дура, то правда поверишь в то, что мужчину можно совратить, этим перекладывая ответственность на любовницу.
Измена, это целый акт движений. Во-первых надо друг другу понравиться, это флирт. Потом надо договорится встретиться, это тоже флирт, намеки. Потом это поцелуи, стоячий член, друг друга раздевают, обнимают, хотят. Страсть и похоть. Невозможно совратить мужика, если это не ребёнок.

Ой, я вас умоляю. Любого мужика в момент семейной ссоры развести на всё вот это вот - раз плюнуть. Другое дело, что нормальной бабе самой противно было бы таким манером завоёвывать внимание и секс. Если кто бракованный в этой истории, то в первую очередь, "звезда сериала".

Гость
#13
Delta bravo

Мужу бы член прижимить, чтобы не пихал куда не надо. Это ей сейчас ничего не нужно, а потом её отпрыск придет с претензией на наследство. Думайте как сделать, чтобы ему ничего не досталось. К юристу сходите.

Он ещё сделает ребёнка от другой на стороне. Автору бы к семейному адвокату и спросить, как с мужика всё себе забрать. До того как родится ребёнок.

Гость
#14
Автор

А алименты?

Пусть родит сначала и отцовство пусть докажет. Ещё воды утечет до того времени немало.

Гость
#15
Гость

Ой, я вас умоляю. Любого мужика в момент семейной ссоры развести на всё вот это вот - раз плюнуть. Другое дело, что нормальной бабе самой противно было бы таким манером завоёвывать внимание и секс. Если кто бракованный в этой истории, то в первую очередь, "звезда сериала".

Нет, не любого, не надо.
Нормальный мужик одевает презерватив, но этому до такой степени пох на жену и её здоровье, что он решил совать корнишон без защиты. Такого предателя дома не надо. Или самой завести любовника, терять уже нечего.

Гость
#16

Славянские бабы любят бабников. И вы не исключение.
Секрет раскрыт.
Живи теперь с этим как хочешь.

Гость
#17
Гость

Он ещё сделает ребёнка от другой на стороне. Автору бы к семейному адвокату и спросить, как с мужика всё себе забрать. До того как родится ребёнок.

Это само собой.

#18

На хpeн самоубиваться, у вас дети, думайте о них. Это главное. Если покончите с собой, они на свой счёт примут, считайте, что вы им жизнь сломаете.
Мужчины тупые бараны. История не нова, баб таких тоже навалом.
Не принимайте на свой счёт. И с мужа сдать анализы и неустойка в виде компенсации морального ущерба. Миллиона должно хватить. Пусть начинает перечислять вам ежемесячно на вашу карту. За год справится

Автор
#19
Гость

Пусть родит сначала и отцовство пусть докажет. Ещё воды утечет до того времени немало.

Так днк затребует через суд и придется сдавать.

Гость
#20
Гость

Нет, не любого, не надо.
Нормальный мужик одевает презерватив, но этому до такой степени пох на жену и её здоровье, что он решил совать корнишон без защиты. Такого предателя дома не надо. Или самой завести любовника, терять уже нечего.

Да напоила баба, и дала скорее, пока не отключился. О чём Вы. Тоже новость в жизни.

#21
Гость

Вы его вешать, чтоль собрались?))))))

Лучше закапывать

Ксюша
#22
Retigr

>> Теперь сижу и думаю, что лучше мост или люстра.

А лучше сделать ужин с супругом, где порадоваться с ним, что ты смогла отхватить такого субъекта, которого сильно хотят другие женщины.

зы ну и сделать выводы о том, что ссориться - не хорошо.

Сюр

#23
Гость

Если она запишет как отца, ребенку алименты положены. Шли нах этого мужика. Будет тройным алиментщиком.

В этом случае да, развод лучшее решение. Женщина должна думать головой, когда касается последствий для неё и детей

Гость
#24

Отпизди своего мужика. Смысл агрессию на себе вымещать?

#25
Гость

Ой, я вас умоляю. Любого мужика в момент семейной ссоры развести на всё вот это вот - раз плюнуть. Другое дело, что нормальной бабе самой противно было бы таким манером завоёвывать внимание и секс. Если кто бракованный в этой истории, то в первую очередь, "звезда сериала".

Вряд ли там нормальная женщина. Мужчину чисто для секса, чтобы зачать ребёнка можно найти и свободного, но она приметила женатого. Вопрос зачем? Мне думается, чтобы было что отжать в будущем

Гость
#26
Автор

Так днк затребует через суд и придется сдавать.

Подумайте, какие рычаги воздействия на эту бабу могут быть. Подумайте, как эти алименты сделать минимальными. В случае чего. А ещё есть вариант, что тот ребёнок просто не родился. По разным причинам такое случается. Кто знает. Тоже мне, выход - люстра... Ерундой не занимайтесь. Муж хоть в курсе ситуации? Что он теоретически может оказаться отцом какого-то левого ребенка непонятного.

#27
Гость

Он ещё сделает ребёнка от другой на стороне. Автору бы к семейному адвокату и спросить, как с мужика всё себе забрать. До того как родится ребёнок.

Согласна. Нужно спешно обморочно им разводиться и квартиру переписать на неё. Потом поженятся обратно, допустим через год. Юристы такие схемы лучше знают, подскажут как сделать, чтобы и налоги не платить лишние и скрыть его недвижимость полностью.

Гость
#28
Delta bravo

Согласна. Нужно спешно обморочно им разводиться и квартиру переписать на неё. Потом поженятся обратно, допустим через год. Юристы такие схемы лучше знают, подскажут как сделать, чтобы и налоги не платить лишние и скрыть его недвижимость полностью.

Нах он нужен, этот муж? Предатель, изменщик, тупой.

Гость
#29
Delta bravo

Вряд ли там нормальная женщина. Мужчину чисто для секса, чтобы зачать ребёнка можно найти и свободного, но она приметила женатого. Вопрос зачем? Мне думается, чтобы было что отжать в будущем

Возможно. Вот это надо сразу ей на берегу и объяснить. Что рассчитывать не на что и своего нагулянного отпрыска, коли решит родить, сама будет тянуть, воспитывать и всё вот это вот. Железно объяснить, в популярной и очень доступной форме.

#30
Гость

Нах он нужен, этот муж? Предатель, изменщик, тупой.

Бабки приносит, детям отец. Начинайте как то взрослеть уже, умные женщины не делают подарков другим бабам, думают головой и поступают рационально. Как это будет наиболее выгодно для неё в данной ситуации.

#31
Гость

Возможно. Вот это надо сразу ей на берегу и объяснить. Что рассчитывать не на что и своего нагулянного отпрыска, коли решит родить, сама будет тянуть, воспитывать и всё вот это вот. Железно объяснить, в популярной и очень доступной форме.

Это ей не помешает подать в суд на алименты. Может наоборот вдохновить.
Я одно не понимаю, она залетела, как она говорит, чисто для себя и ей ничего не нужно. Зачем было к жене переться? Чтобы что?

Гость
#32
Автор

А алименты?

Подождите, щас стартопик Ваш перечитала. Баба вроде говорит, не надо денег ей. Узнайте у юриста, есть ли возможность как-то оформить отказ от алиментов? Может, можно такое. Чтобы, допустим, в старости отец встречно на алименты не подал. Вы там не психуйте из-за ш а.лавы, а успокоительное выпейте и головой подумайте холодной.

Автор
#33
Гость

Подумайте, какие рычаги воздействия на эту бабу могут быть. Подумайте, как эти алименты сделать минимальными. В случае чего. А ещё есть вариант, что тот ребёнок просто не родился. По разным причинам такое случается. Кто знает. Тоже мне, выход - люстра... Ерундой не занимайтесь. Муж хоть в курсе ситуации? Что он теоретически может оказаться отцом какого-то левого ребенка непонятного.

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

Гость
#34
Delta bravo

Бабки приносит, детям отец. Начинайте как то взрослеть уже, умные женщины не делают подарков другим бабам, думают головой и поступают рационально. Как это будет наиболее выгодно для неё в данной ситуации.

Он принёс в семью огромный подарок. Это надо быть вообще невостребованной женщиной, чтобы назвать такое отребье подарком и ещё бороться за это. Надо просто перестать быть штанишнтцей и показать детям хороший пример. Если хочешь жить с таким, то не плодись, не будь жертвой.
По-взрослому как раз, это не держаться за предательские штаны, а иметь финансовые накопления и иметь рядом мужа, который не тупой валенок.

Гость
#35
Delta bravo

Это ей не помешает подать в суд на алименты. Может наоборот вдохновить.
Я одно не понимаю, она залетела, как она говорит, чисто для себя и ей ничего не нужно. Зачем было к жене переться? Чтобы что?

Вы себе не представляете, сколько на всю голову пробитых баб по улицам сегодня бегает. Вот даже сложно предположить, чтобы что. Может, она реально ненормальная, к примеру. Ну, понятно, не порадовать хотела перспективой новоявленного родственничка. Да на.с.рать с высокой колокольни, что она там хочет или нет. Надо думать, чего хочет Автор (кроме люстры и моста, разумеется). И как быстрей и проще этого добиться. Вот и всё.

Гость
#36
Автор

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

Пусть всё перепишет, а потом валите от него. Вы теперь свободная женщина, заводите любовников.

#37
Автор

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

Квартиру за аборт? А не жирно?

Гость
#38
Автор

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

Никаких с ней личных встреч. Автор, девяносто девять процентов, баба врёт. Раз ни срок, ни справку не показывает. И Вам ещё позвонила. Муж пусть ж.опу свою прижмёт и ни на какие встречи с ней не вздумает соглашаться. Прям при Вас по громкой связи пусть шлёт на ... и её, и то дитё, не знамо чье вообще и под каким забором зачатое, если есть оно вообще. Просто: блокировать её везде и забыть о её существовании. Но имущество переписать, конечно. Поверьте, через год вы всё это как страшный сон будете вспоминать, а через три как фарс дурацкий. А через пять забудете вообще.

#39
Автор

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

На счёт недвижимости правильное решение. Хорошо хоть на это у него хватает мозгов.
Попилите и живите счастливо дальше, теперь вы лучше знаете людей. Потихоньку все забудется. Мужу урок. Надеюсь он из него сделает выводы.
А вы не горячитесь. Больше думайте о себе, детях и сеоем здоровье.
Мужики идиоты, к сожалению, мозгов у них нет.

Гость
#40
Delta bravo

Квартиру за аборт? А не жирно?

Ну, значит, семья состоятельная. Да, баба решила подоить. На...с пляжа.

#41
Гость

Он принёс в семью огромный подарок. Это надо быть вообще невостребованной женщиной, чтобы назвать такое отребье подарком и ещё бороться за это. Надо просто перестать быть штанишнтцей и показать детям хороший пример. Если хочешь жить с таким, то не плодись, не будь жертвой.
По-взрослому как раз, это не держаться за предательские штаны, а иметь финансовые накопления и иметь рядом мужа, который не тупой валенок.

Они все тупые валенки. Это могло случиться с каждым мужем. Нет среди них святых пап, не порочных, при нужной обработке, переспать можно с любым, даже супер верным.
Можно пережить подобную измену, мало семей без подобных скелетов или жена не в курсе.
Детям вообще не нужно знать, не их ума дело. Меньше знают, крепче спят.
Это взрослые разборки.

#42
Гость

Вы себе не представляете, сколько на всю голову пробитых баб по улицам сегодня бегает. Вот даже сложно предположить, чтобы что. Может, она реально ненормальная, к примеру. Ну, понятно, не порадовать хотела перспективой новоявленного родственничка. Да на.с.рать с высокой колокольни, что она там хочет или нет. Надо думать, чего хочет Автор (кроме люстры и моста, разумеется). И как быстрей и проще этого добиться. Вот и всё.

Она как раз занята скрытием недвижимости, как я поняла. Потом разберется, что ей нужно. Однозначно их отношения уже не будут прежними, они или найдут в себе силы сохранить семью или расстанутся. Но решать это нужно им двоим и не на эмоциях.

Гость
#43

В жизни не поверю, что свободная баба будет рожать от женатого "спермодонора". Это же скандал, нервотрепка, разборки с женой. Для таких целей берут либо свободного "друга" либо реально пользуются банком спермы. Баба эта нагло врет, и муж, скорее всего, тоже. Наверное, она давно его любовница, и вот теперь они вам оба вешают лапшу, а вы уши и развесили.

#44
Гость

Никаких с ней личных встреч. Автор, девяносто девять процентов, баба врёт. Раз ни срок, ни справку не показывает. И Вам ещё позвонила. Муж пусть ж.опу свою прижмёт и ни на какие встречи с ней не вздумает соглашаться. Прям при Вас по громкой связи пусть шлёт на ... и её, и то дитё, не знамо чье вообще и под каким забором зачатое, если есть оно вообще. Просто: блокировать её везде и забыть о её существовании. Но имущество переписать, конечно. Поверьте, через год вы всё это как страшный сон будете вспоминать, а через три как фарс дурацкий. А через пять забудете вообще.

Плюсую👍

Гость
#45
Delta bravo

Они все тупые валенки. Это могло случиться с каждым мужем. Нет среди них святых пап, не порочных, при нужной обработке, переспать можно с любым, даже супер верным.
Можно пережить подобную измену, мало семей без подобных скелетов или жена не в курсе.
Детям вообще не нужно знать, не их ума дело. Меньше знают, крепче спят.
Это взрослые разборки.

Дети всё понимают. У меня мать такая как автор была, только без на-ёб-ышей, я терпеть её не могу. То что ради штанов осталась с изменщиком, но страдала. Штаны у некоторых важнее собственного достоинства и детей. Вырежи себе матку и живи как хочешь, но не плодись.

Гость
#46
Гость

Никаких с ней личных встреч. Автор, девяносто девять процентов, баба врёт. Раз ни срок, ни справку не показывает. И Вам ещё позвонила. Муж пусть ж.опу свою прижмёт и ни на какие встречи с ней не вздумает соглашаться. Прям при Вас по громкой связи пусть шлёт на ... и её, и то дитё, не знамо чье вообще и под каким забором зачатое, если есть оно вообще. Просто: блокировать её везде и забыть о её существовании. Но имущество переписать, конечно. Поверьте, через год вы всё это как страшный сон будете вспоминать, а через три как фарс дурацкий. А через пять забудете вообще.

Да, надо забыть, и лечиться от зпппп, которых будет таскать блудящий мужик.

Автор
#47
Гость

В жизни не поверю, что свободная баба будет рожать от женатого "спермодонора". Это же скандал, нервотрепка, разборки с женой. Для таких целей берут либо свободного "друга" либо реально пользуются банком спермы. Баба эта нагло врет, и муж, скорее всего, тоже. Наверное, она давно его любовница, и вот теперь они вам оба вешают лапшу, а вы уши и развесили.

Она мне сказала, что не могла найти подходящего. А тут за раз и такая удача. Я ей говорю зачем тебе это? Мало что ли свободных? Чтобы семья, ребенок с отцом рос. А она ухмыльнулась только и сказала - это уже мое дело от кого беременеть.

Гость
#48

Автор, они оба вам врут. Мужчину напоили, заставили заниматься сексом, обманом от него забеременели - это классика мужского вранья, но ведь абсурд же. Это женщину можно напоить и поиметь в бессознательном состоянии, а с мужчиной чисто технически так не получится. Они тупо вас разводят. Ищите срочно адвоката по бракоразводным процессам.

Гость
#49
Гость

Автор, они оба вам врут. Мужчину напоили, заставили заниматься сексом, обманом от него забеременели - это классика мужского вранья, но ведь абсурд же. Это женщину можно напоить и поиметь в бессознательном состоянии, а с мужчиной чисто технически так не получится. Они тупо вас разводят. Ищите срочно адвоката по бракоразводным процессам.

Именно! Измена, это целый акт, в котором участвуют оба.

Автор
#50
Гость

Дети всё понимают. У меня мать такая как автор была, только без на-ёб-ышей, я терпеть её не могу. То что ради штанов осталась с изменщиком, но страдала. Штаны у некоторых важнее собственного достоинства и детей. Вырежи себе матку и живи как хочешь, но не плодись.

Да с чего вы решили, что его из семьи не выгнали? Меня больше волнует, что часть имущества мои дети могут потерять и морально им могут навредить такой информацией в будущем. Что манипулировать могут.