Гость
Статьи
Свекровь дарит внукам …

Свекровь дарит внукам б/у игрушки

Узнала что свекровь некоторые из подаренных игрушек внукам собрала на детской площадке, ну то есть б/у.....что думать? Ясен пень, что пенсия заставляет экономить #свекровь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

С возрастом я меняю своё мнение. Поверьте, она не хотела вас обидеть. Нормы нормальности у каждого свои. Что делать вам ? Постирайте/помойте игрушки.

Гость
#2
СмехоПролетарий

С возрастом я меняю своё мнение. Поверьте, она не хотела вас обидеть. Нормы нормальности у каждого свои. Что делать вам ? Постирайте/помойте игрушки.

Она собирает их на детской площадке, а если ей кто-то что-то скажет ? Стыдно будет нам всем

Гость
#3

Есть такие люди, которые искренне считают, что вещи могут служить по 100 лет. И это совершенно нормально
Моя свекровь тоже приезжала к ребенку с игрушками (внимание) моего мужа с чердака! Там такие мишки зайчики были, видавшие жизнь… закачаешься.
Что делала я? Да просто выкидывала когда она уходила. Не пытаясь обижаться или что то объяснять

Гость
#4
Гость

Она собирает их на детской площадке, а если ей кто-то что-то скажет ? Стыдно будет нам всем

Вам не может быть стыдно за другого взрослого человека. Пора взрослеть

Гость
#5

Да они старики не понимают, схватила и рада

Гость
#6

В смысле собрала? Это общие игрушки на детских площадках, а она их украла и вам подарила. Запретите ей это делать.

Гость
#7
Гость

В смысле собрала? Это общие игрушки на детских площадках, а она их украла и вам подарила. Запретите ей это делать.

Как ? Она взрослый человек. Что я тут смогу сделать.

Гость
#8
Гость

Как ? Она взрослый человек. Что я тут смогу сделать.

Наверно, она считает, что это игрушки не чьи, раз они на площадке, но они чьи, их покупают и приносят родители для общих игр, она, видимо, этого не знает, так и скажите, обьясните, что это не выброшенные.

Гость
#9
Гость

Наверно, она считает, что это игрушки не чьи, раз они на площадке, но они чьи, их покупают и приносят родители для общих игр, она, видимо, этого не знает, так и скажите, обьясните, что это не выброшенные.

Она считает что не тратит деньги. И у внука есть игрушки. Не знаю как до нее донести, пока не пришлось краснеть всей семье.

Гость
#10

Живёте все вместе что придётся краснеть? Все соседи её знают и знают ваших детей?
Какие игрушки на детской площадке ведёрки и совочки, формочки?

Гость
#11

Моя дарила одежду из секондхенда. Я как бы не против в принципе, но она покупала то без молнии, то ещё с какими-то дефектами. И преподносила внуку как нечто суперское со словами: мама тебе молнию в курточке поменяет, и будешь носить. Угу, работающей маме без декрета и помощи бабушек делать же больше нечего! Я просто попросила больше не приносить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: