Гость
Статьи
Дочка не хочет рожать, …

Дочка не хочет рожать, потому что в мире неспокойно

Дочка вышла замуж поздно, только в 34 года, 3 года назад. До того карьеру строила. Собирались за год сделать ремонт и родить ребенка. Ремонт сделали, а ребенка так и нет. Недавно была в гостях и …

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

вы предлагаете с таджиками соревнования устроить кто кого перерожает?😂

Вот тоже так думается, а то реально их везде приплетают 😄
Всё время их в пример ставят.

Гость
#54
Гость

А и шёл бы он лесом тогда, ещё рожать ему, чтоб не ушёл, а ещё чем надо пожертвовать ради старого больного бэушного мужика

Во воо
Мамка там по убеждениям пыльный советский магнитофон

Гость
#55
Гость

Во воо
Мамка там по убеждениям пыльный советский магнитофон

А мне кажется это разводка причем от мужика

Гость
#56

Значит если в мире голод, а у вас всё чики-пуки то, значит что всё хорошо.
Можно пойти ещё дальше, если в мире война а у вас всё хорошо то, ничего страшного в этом нет - это логика эгоистов. Когда думаешь только о себе а на других" а пох...".
Вот Джон Рокфейлер имел состояние в 190 млрд. долларов -это бюджет 45 самых бедных стран того времени, он мог им помочь; но, вместо этого подумал "главное что у меня всё хорошо".
Он сдох давно и душа его точно отправилась не в Рай с такой -то логикой. А вы ему подражаете?
В Библии сказано" не сотвори себе кумира", а люди до сих пор считают его образцом целеустремленности.

Гость
#57
Гость

Значит если в мире голод, а у вас всё чики-пуки то, значит что всё хорошо.
Можно пойти ещё дальше, если в мире война а у вас всё хорошо то, ничего страшного в этом нет - это логика эгоистов. Когда думаешь только о себе а на других" а пох...".
Вот Джон Рокфейлер имел состояние в 190 млрд. долларов -это бюджет 45 самых бедных стран того времени, он мог им помочь; но, вместо этого подумал "главное что у меня всё хорошо".
Он сдох давно и душа его точно отправилась не в Рай с такой -то логикой. А вы ему подражаете?
В Библии сказано" не сотвори себе кумира", а люди до сих пор считают его образцом целеустремленности.

Внешне он на дьявола был похож с несколькими сердцами

Гость
#58
Гость

Мужику захочется кровиночку? Не смешите)

Но ведь и правда хочется. Многие мужчины в 45-55 вторыми браками женаты и имеют маленьких детей. эти мужчины помолодели.

Маргарет
#59

Если муж бросит из-за отсутвия детей - нафиг нужен такой муж.
Мне 27 и я тоже пока не рожаю, понимаю объективно, сейчас уровень жизни такой, что бы дать ребенку хорошее образования, что бы он не в чем не нуждался.
Плюс вы знаете анализы дочери? ее состояние?
Моя мать например свято верует что у меня все прекрасно, а у меня парочка диагнозов при которых рожать опасно, хотя ребенка хочу. Не вмешивайтесь в жизнь дочери. Как она будет готова тогда и будет.

Гость
#60

Ерунда! В Африке всегда неспокойно, войны, революции, лихорадка Западного Нила, но они же рожают.

Гость
#61

А в Сешеашии спокойно разве? Ураганы, нашествия индейцев испаноговорящих, регулярная стрельба в школах, но они же рожают!

1234
#62

Да отмазки это всё.

Всегда во все времена неспокойно в мире.

Просто современные женщины эгоистки и ленятся рожать, вот и всё.

Гость
#63
Гость

Ерунда! В Африке всегда неспокойно, войны, революции, лихорадка Западного Нила, но они же рожают.

Да рожают, я вам скажу почему, потому что другой жизни не видели, не жили по другому и ситуацию политики не меняют, чтобы всё оставалось как есть.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь вы сейчас из окопа прям пишите?

Гость
#66
Гость

Внешне он на дьявола был похож с несколькими сердцами

Я понимаю установить себе сердце новое, чтобы творить добро, а этот ***, чтобы творить зло.

Гость
#67

Разводка от 34 летней чф. Таблетки *** увидела🤣

Гость
#68

Нормальная мать не будет ни в каких таблетках рыться. Разводка от 34 летней сомневающейся неродихи

Гость
#69

Существуют основания полагать, что сегодня существуют тайные общества людей, которые считают себя новым видом, нумернорцами. Одним из ключевых признаков они считают свое бесплодие. Такие сообщества есть в США, странах Европы, России, Японии и Южной Корее. Для связи они используют закрытые группы в мессенджерах и даркнете. В России у них существует и некие коды, например, БЭН — «бесплодные это нумернорцы» или БЭАТ — «бесплодные это атланты». Такие сокращения иногда проскакивают в группах ча-йлд-фри и ***-генд-еров. Считается, что бесплодие временное и пройдет с активацией продленной жизни. Основой активации служит усложнение информационной среды, которое происходит сейчас. Бесплодие здесь служит механизмом нескрещивания во старыми белыми. Среди мужчин есть не сколько бесплодие, сколько пониженное либидо.
Нуменорцы считают себя умнее других. В качестве обоснования приводится исследование, проведенное в Италии среди бесплодных женщин, которое показало, что их IQ в среднем на 20% выше, чем женщин которые не имеют проблем с фертильностью.
Некоторые считают, что нуменорцы занимают достаточно высокие посты в обществе и правительстве, а значит реализуют некую единую стратегию. Считается, что они создают фирмы, которые часто имеют названия связанные с Атлантидой или Нумернорм, например, «Атлант» и приставка «НМ» в названии организации. Немецкие исследователи выявили наличие корреляции между фактом того, что женщина занимает высокий пост, и их бесплодием. Бесплодие часто встречается у женщин, которые занимаются бизнесом, юристов, экономистов и менеджеров.

Гость
#70

Идейной основной являются различные восточные эзотерические учения. Для прикрытия нуменорцы используют различные теории заговора, например, рептилойдов и масонов. Если кто-то подходит слишком близкой к этой тематике, то его уничтожают. В Интернете гуляет список тех, кто, по мнению исследователей, слишком сильно сунул свой нос в эти дела. Среди них, например, в США называется Гэри Уэбб, а в России Вадим Чернобров. Некоторые считают, что прикрытием нуменорцев являются также иллюминаты, так как в переписке одного из идеологов иллюминатов Адольфа Книггге иллюминаты написаны с выделением НМ. Кроме того, он и прямо упоминает это слово несколько раз, что означает, что понятие Нуменор возникло задолго до Толкина. В некоторых группах, которые идентифицированы с нуменорцами есть символ Совы, который есть и в Богемской рощи.

Гость
#71
Автор

Мужу 45, у него плохое зрение, есть небольшие проблемы со здоровьем. к тому же на предприятии ему дадут бронь. Он начальник, сам себе и выпишет.

Тогда дочери действительно нужно задуматься, а будут ли у нее дети, муж возрастной, проблемы со здоровьем, там может уже и предохраняться не нужно, тк сперматозоиды у возрастных мужчин с каждым годом все хуже, не у всех конечно, но все же. Если оба ярые чаилдфри, то и пусть живут вдвоем, меньше проблем для них самих. Но вам с дочерью нужно помириться, ругаться с близкими родными людьми не стоит.

Гость
#72

А зачем ей дети? Для чего?

Гость
#73
Гость

Тогда дочери действительно нужно задуматься, а будут ли у нее дети, муж возрастной, проблемы со здоровьем, там может уже и предохраняться не нужно, тк сперматозоиды у возрастных мужчин с каждым годом все хуже, не у всех конечно, но все же. Если оба ярые чаилдфри, то и пусть живут вдвоем, меньше проблем для них самих. Но вам с дочерью нужно помириться, ругаться с близкими родными людьми не стоит.

Еще и аутизм грозит с такими родителями немолодыми, папой как минимум

Гость
#75
Гость

Но ведь и правда хочется. Многие мужчины в 45-55 вторыми браками женаты и имеют маленьких детей. эти мужчины помолодели.

От чего они помолодели от бессонных ночей, от стресса, от необходимости думать в 45 где взять денег на все это теперь? Глупости какие-то

Гость
#76

Если муж ее работает на оборонном предприятии , его не заберут. Тогда вы правы, надо рожать ей, 34 года уже не так мало что бы тянуть с рождением ребенка.

Гость
#77
Гость

А зачем ей дети? Для чего?

А зачем не иметь детей? Для чего?

Гость
#78

права- неправа,какая разница
решать то все- равно ей , не вам

Гость
#80
Гость

Если муж ее работает на оборонном предприятии , его не заберут. Тогда вы правы, надо рожать ей, 34 года уже не так мало что бы тянуть с рождением ребенка.

А если она не родит то, что?

Гость
#81
Гость

А зачем не иметь детей? Для чего?

Хотя бы для того, чтобы деньги не тратить на них, здоровье не гробить

Маргарет
#82
Гость

Нормальная мать не будет ни в каких таблетках рыться. Разводка от 34 летней сомневающейся неродихи

Ой зря вы думаете что мать не будет в таблетках рыться. Зря. Моей сестре 38 и наша Маман у нее рылась когда приезжала... ***

Гость
#83
Гость

А и шёл бы он лесом тогда, ещё рожать ему, чтоб не ушёл, а ещё чем надо пожертвовать ради старого больного бэушного мужика

Успокойтесь, у этого старого мужа есть дочь, ей 23 года и ему ни к чему младенец, и дочка автора спокойна, что такой муж её не бросит.
Всё там в порядке, а тема эта для с*р*ача, чтобы побольше комментариев, ведь можно и политику подключить, активность увеличить.

Гость
#84
Гость

Успокойтесь, у этого старого мужа есть дочь, ей 23 года и ему ни к чему младенец, и дочка автора спокойна, что такой муж её не бросит.
Всё там в порядке, а тема эта для с*р*ача, чтобы побольше комментариев, ведь можно и политику подключить, активность увеличить.

Неужели непонятно, что речь в общем шла в комментарии?

Гость
#85

Сегодня что не тема так про нерожавших или рожавших )) весеннее обострение что ли ?)

Гость
#86
Гость

У меня тоже взрослые дети и никто не хочет создавать семью,но я их понимаю.Благодаря сложившимся обстоятельствам в мире,нам придётся восстанавливать уровень жизни не одно десятилетие.
С каждым годом всё хуже вокруг,жильё не доступно даже с ипотекой,зарплаты не большие,а цены на всё растут ежедневно.Тут в одиночку то выжить бы,какие уж дети.
Я даже кошку не могу завести,т.к. боюсь что не смогу её качественно кормить и не потяну лечение,если понадобится.

А чем вы занимались столько лет, что даже кошку сейчас не тянете?

И ипотека была абсолютно доступна до июля этого года. Дети чем занимались до этого момента?

Гость
#87
Гость

А зачем не иметь детей? Для чего?

Если дети не нужны (никто пока не написал, зачем нужны дети), то для чего приобретать ненужную вещь?
Я вот не знаю, зачем нужен кандибобрик. Ну и не приобретаю его.
В 40+ я не вижу ни одной причины, чтобы были дети. Аргументов не вижу для обзаведения ими.

Гость
#90
Гость

А если она не родит то, что?

Ничего. Значит будет без детей

Гость
#91

*** маманя( отстань от дочери, дочь права

Гость
#92
Гость

Успокойтесь, у этого старого мужа есть дочь, ей 23 года и ему ни к чему младенец, и дочка автора спокойна, что такой муж её не бросит.
Всё там в порядке, а тема эта для с*р*ача, чтобы побольше комментариев, ведь можно и политику подключить, активность увеличить.

Даже если и бросит она бездетная в течении недели найдет ему замену 😄

Гость
#93

Так ей уже 37. Уже опоздала рожать. А муж если уйдет, ну и пусть идёт. Н у же тоже семья нужна. Не надо быть эгоистами и удерживать мужика.

Гость
#94
Гость

У меня тоже взрослые дети и никто не хочет создавать семью,но я их понимаю.Благодаря сложившимся обстоятельствам в мире,нам придётся восстанавливать уровень жизни не одно десятилетие.
С каждым годом всё хуже вокруг,жильё не доступно даже с ипотекой,зарплаты не большие,а цены на всё растут ежедневно.Тут в одиночку то выжить бы,какие уж дети.
Я даже кошку не могу завести,т.к. боюсь что не смогу её качественно кормить и не потяну лечение,если понадобится.

Вот почему у одних уровень жизни материальный в норме, квартиры, машины, отдых, а у других только жалобы на судьбу и бедность?
Далеко ходить не надо, тут полно тем, что и детям несовершеннолетним
квартиры уже купили.
Не все же воруют, кто-то же и учился и выучился, работает, зарабатывает, создаёт какой-то бизнес сам с нуля, постепенно.
Это как в притче о двух лягушках попавших в кувшины с молоком.
Сначала не хотят в школе напрягаться, ведь лучше гулять и развлекаться чем сидеть за учебниками и изучать дополнительный материал, рыться в интернете и заниматься, ведь это и бесплатно и доступно. Ведь лучше сидеть в социальных сетях и в игры играть. А потом, почему же соседский Вася учится на бюджете в престижном ВУЗе? И завидуют всем и жалуются на свою никчемную жизнь.

Гость
#95
Гость

Даже если и бросит она бездетная в течении недели найдет ему замену 😄

Ага, конечно, мечтаете. Престарелая бездетная на выданье))

Гость
#96
Гость

Так ей уже 37. Уже опоздала рожать. А муж если уйдет, ну и пусть идёт. Н у же тоже семья нужна. Не надо быть эгоистами и удерживать мужика.

Вот и это непонятно про удержание.
По-вашему жена должна мужу новую женщину искать что ли? 😄

Гость
#97
Гость

Ага, конечно, мечтаете. Престарелая бездетная на выданье))

Так это ж правда.
На такую без обязательств просто колоссальный спрос со стороны м.
Даже тут м темы пишут, что им нужна только без обязательств.

Гость
#99
Женщина.

Если муж бросит из-за того что жена не родила детей, то с таким и рожать не рекомендуется.

А зачем мужчине отказываться от детей ради прихоти женщины?

Гость
#100
Гость

А зачем мужчине отказываться от детей ради прихоти женщины?

А почему ради прихоти м она должна идти на это?

Гость
#101

Я тоже не хочу, потому что не хочу чтобы общество тут издевалось над детьми и переделывало, если они вдруг неправильными получатся. И так с изломанной психикой из-за этого, никому не пожелаю.

Гость
#102

Уважаемый автор! То, что Вы - мать, еще НЕ значит, что ИМЕЕТЕ ПРАВО, простите, совать нос в такие деликатные сферы жизни взрослого ребенка. Только она решает быть матерью или не быть, потому что это осознанный выбор.
То, что Вы считаете "поздно", таковым в наши дни не является. Знаю массу примеров, когда люди вступали в первый и единственный брак в возрасте ок.35 лет и без проблем рожали детей после 40 лет. Более того, современные технологии позволяют стать родителями в позднем репродуктивном возрасте. Главное, отслеживать АМГ. В той же Германии сегодня, к примеру, первый ребенок у женщины в 52 года - не нечто из ряда вон! И да: рождаются совершенно здоровые дети. Я не выступаю за позднее материнство, но призываю только к тому, чтобы Вы поняли: жизнь Вашего ребенка Вам не принадлежит. Мы все индивидуальны и нет никакого шаблона, по которому обязаны проживать свои жизни - не нужны никакие "а вот твоя бабушка..." и т.п. (это, наоборот, "заводит" и имеет обратный эффект). Ничего еще не упущено и не потеряно. Дайте взрослой дочери жить спокойно. И не суйтесь в ее семью лишний раз, иначе не бездетность, а именно Вы рискуете разрушить ее брак.

Гость
#103
.

и я мать. Мечтаю о внуках. Но наступила на горло своей мечте и
дочке сказала, пока не рожать. Пусть хотя бы сво закончится. Она отмахивается: ну мааам, сами знаем.

Хотя бы???

Гость
#104
Автор

Если бы моей дочке было 20, было бы другое дело. Но после 35 сложнее забеременеть и родить. Эта нестабильность никуда не уходит. По-моему. только наоборот. И что, думающим людям остаться без детей?

А что в этом такого уж страшного?

Гость
#105
Автор

Он не чайлдфри. У него есть дочь, ей 23 года, живет в другой стране.

Тем более. Если у него уже есть взрослая дочь, на кой ляд ему на старости лет младенец (если, конечно, речь не об огромной любви)?

Гость
#106

Понимаю Вас, Автор. Плохую дочь вырастили. Скажите на беременность у них есть год, потом все наследство переписываетесь на кого-нибудь другого. Постарайтесь обязательно лишить жилья. Быстренько передумает и забеременеет. :-)))

Если что, у меня две дочери. Младшую родила в 2022. Очень хорошие, добрые, умные девочки, такими, как Ваша дочь, точно не вырастут.

Гость
#107
Гость

Вот почему у одних уровень жизни материальный в норме, квартиры, машины, отдых, а у других только жалобы на судьбу и бедность?
Далеко ходить не надо, тут полно тем, что и детям несовершеннолетним
квартиры уже купили.
Не все же воруют, кто-то же и учился и выучился, работает, зарабатывает, создаёт какой-то бизнес сам с нуля, постепенно.
Это как в притче о двух лягушках попавших в кувшины с молоком.
Сначала не хотят в школе напрягаться, ведь лучше гулять и развлекаться чем сидеть за учебниками и изучать дополнительный материал, рыться в интернете и заниматься, ведь это и бесплатно и доступно. Ведь лучше сидеть в социальных сетях и в игры играть. А потом, почему же соседский Вася учится на бюджете в престижном ВУЗе? И завидуют всем и жалуются на свою никчемную жизнь.

Какая феерическая чушь. Полно людей очень много учатся и работают всю жизнь. Подчеркну - на интеллектуальных профессиях в сложнейших ВУЗах. И живут бедно при этом, даже в Москве.

Пример: мои родители - талантливые учёные с учёным и степенями. Печатались в иностранных журналах, им дважды предлагали работу в США. Отказались (мама не захотела уезжать ).
В России всю жизнь живут бедно, маленькая зарплата, госучреждение.

Многие их коллеги живут ещё беднее.

А разбогател только те, кто ушли из науки в бизнес.

Очень многие коренные москвичи всю жизнь работают на копеесных работах не с одним в/о. А провинциалы с кучей денег приезжают и скупают квартиры не в ипотеку в элитных ж/к. Мы таким недавно продали нашу дачу-развалюху за 3 миллиона.

Гость
#108
Гость

Понимаю Вас, Автор. Плохую дочь вырастили. Скажите на беременность у них есть год, потом все наследство переписываетесь на кого-нибудь другого. Постарайтесь обязательно лишить жилья. Быстренько передумает и забеременеет. :-)))

Если что, у меня две дочери. Младшую родила в 2022. Очень хорошие, добрые, умные девочки, такими, как Ваша дочь, точно не вырастут.

Нет, она просто перестанет с авторшей общаться и всё.