Гость
Статьи
Вместо того чтоб …

Вместо того чтоб помочь, все говорили, какие мы ленивые

Подогрело. Месяц назад заболела мать,очень похоже на осложненный короновирус(сейчас ей лучше). В это время я им болела тоже но становилось лучше. Вместо помощи,я осталась один на один с больными матерью и братом. Если брат приболел меньше недели простудой. То мать не могла даже встать, высокая температура не спадала,сильная слабость,то жар то холод,адская боль в горле и проблемы с дыханием. Весь месяц я не отходила от нее и кухни,так как все обязанности легли на меня. Везде все убрать,постирать,приготовить поесть,сходить за водой,в магазин,в аптеку,сделать матери уколы, чай. Все это время ни от отца,ни от родителей матери не получали помощи. Недавно отец из-за чего-то,как всегда,стал нервным и стал орать на мать,почему так везде не убрано(к слову,он никогда нам не помогает и не ценит труд),что я лентяйка и только и делал что лежу. Бабушка после этого сказала что мы лентяйки и надо убирать. Подогрело. Вместо элементарной помощи,я получаю лишь негатив и обвинения в том,какая я ленивая.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#2

Помоги себе сама...

Гость
#3

Есть такие, с дурной неадекватностью. Им плевать, если вы болеете и самые разнесчатные страдальцы, если болеют сами

Гость
#4

😂а ларчик просто открывался! Перестаньте вообще что либо делать по дому!!! Вы один *рен прохая, так зачем еще и силы тратите? Лягте и лежите, отдыхайте. Не готовьте, купите пирожок и съешьте по дороге или в кафе поужинайте. Купите хлеб и колбасу, сделайте бутер и съешьте дома с чаем. Зачем вы усложняете жизнь? От того, что дома не убрано и не приготовлено еще никто не умирал. Не будете так убираться несколько недель, так ваши "соседи" по жилплощади научатся сами хоть что-то делать. А не научатся - на* они нужны? Уходите! Жизнь одна, и тратить её не обслуживание неблагодарных тварей глупо. На смертном одре из воспоминаний будет только как *** домочадцам мыли, а для себя пальцем не пошевелили, для своего счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: