Гость
Статьи
Семья. Отношения между …

Семья. Отношения между женой и мужем

Добрый день! Подскажите , или дайте совет со стороны . Особо поговорить на эту тему не с кем , а чужое мнение послушать хочется 😊 живем с мужем 6-ой год 2 из них в браке . Ребенку 1,7. Мне 23 ему 29 исполнилось . Уже все что плохое могло быть в наших отношениях , все было , но с его стороны . Были измены . Зачем ? Для чего? Не понятно . В итоге извинялся и на коленях и как только не извинялся . Простила , во благо семьи , ребенок маленький захотела попробовать с этим жить , но внутри никак не могу простить . Нет доверия , нет веры в слова , и любви то как будто нет , но продолжаем жить . Для чего? Сама не знаю . Запуталась. Интим из под палки . Он хочет , я нет . Может еще после родов так , не знаю . Вроде любит , на работе звонит всегда по 30 раз в день , пишет , узнает как дела и т.д помимо измен было полное не уважение , мат , обзывательства . Гулянки до утра с друзьями . При всем этом , меня подозревает вечно в чем то , как будто хочет с себя на меня перекинуть . Иногда сижу и думаю , зачем мы живем вместе ? Потом об этом думать перестаю и просто живем … вообщем бред какой-то . Кого-то послушаешь , говорят , терпение и любовь спасут брак . Терпи . Да , бабушки наши жили по 80 лет с дедушками потому что все терпели , а я не хочу терпеть хочу счастливую жизнь . #брак

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

а кому ты уже нужна с ребёнком? всё такой выбор сделала, думать надо головой , а не пилоткой
бабушки выбирали простых дедов , а не харизматичных красавчиков на которых огромный спрос

Гость
#2

Смотри, есть ли какая-то положительная тенденция.
Если нет, то есть повод серьезно задуматься и
серьезно обсудить с ним дальнейшие совместные планы.
P.S. Измена не забудется и будет грызть тебя

Гость
#3
unreal.eng

а кому ты уже нужна с ребёнком? всё такой выбор сделала, думать надо головой , а не пилоткой
бабушки выбирали простых дедов , а не харизматичных красавчиков на которых огромный спрос

В жизни много примеров где мужчины брали в жены девушек с детьми и с двумя и даже совместных рожали ! Адекватному мужчине это не помеха . Ребенок был запланированный и его планировали 2 года и обошла кучу врачей , а вам прежде чем делать выводы о моей пилотки , лучше почитайте больше книг , может заработает ваш мозг и наполнится интеллектуальными ответами .

Гость
#4
unreal.eng

а кому ты уже нужна с ребёнком? всё такой выбор сделала, думать надо головой , а не пилоткой
бабушки выбирали простых дедов , а не харизматичных красавчиков на которых огромный спрос

И еще , мужчины тоже выбирают не потрепанных девушек! А красивых . Красивая , это значит , что будет изменять . Так же если и он харизматичных, не повод изменять , и предавать семью !

#5
Гость

И еще , мужчины тоже выбирают не потрепанных девушек! А красивых . Красивая , это значит , что будет изменять . Так же если и он харизматичных, не повод изменять , и предавать семью !

мужчины готовы на любую к сожалению.
селёдка как ты не поймёшь если он красивый и харизматичный на него всегда будет спрос среди баб даже если этого не желает.
мне почти 30 лет почти(округлил) , но у меня ни разу бабы не было как и спроса среди них, полно таких парней инцелов. где же наши жёны?
дак видимо у бабья нет цели создать крепкую семью с мужиком который не будет изменять, а есть биологическая цель родить от лучшего самца дальше как пойдёт.
всё как у животных, самка высиживает в одиночку детёнышей

Гость
#6
unreal.eng

мужчины готовы на любую к сожалению.
селёдка как ты не поймёшь если он красивый и харизматичный на него всегда будет спрос среди баб даже если этого не желает.
мне почти 30 лет почти(округлил) , но у меня ни разу бабы не было как и спроса среди них, полно таких парней инцелов. где же наши жёны?
дак видимо у бабья нет цели создать крепкую семью с мужиком который не будет изменять, а есть биологическая цель родить от лучшего самца дальше как пойдёт.
всё как у животных, самка высиживает в одиночку детёнышей

А почему не было ? Задайте себе этот вопрос. Может дело в вас ?
На каждый товар есть свой купец . Но если сидеть как вы и оскорблять точно так и состаритесь в одиночестве . Наверно вы сидите и ждете принцессу на белом коне 😁ничего не сделав для того , что у вас появилась «баба» как вы говорите. Станьте харизматичным и красивым может найдется для вас «баба» и станете добрее

Гость
#7
unreal.eng

а кому ты уже нужна с ребёнком? всё такой выбор сделала, думать надо головой , а не пилоткой
бабушки выбирали простых дедов , а не харизматичных красавчиков на которых огромный спрос

Есть знакомая , у нее 5 детей и ниче нашла себе мужчину . Если мужчина правда полюбит , то его ничто не остановит .

Гость
#8

Ну тема этой измены так и будет в вашей семье . Лично я очень злопамятна и помню каждый косяк мужа , и при любых ссорах начинаю все это ему припоминать . Это очень плохо , я знаю . Но я лично вот такая . Хотя и быстро отходчива. Когда муж гуляет с друзьями , благо это редко , но метко, до утра чаще всего . Я в этот момент прям злюсь плохие слова могу сказать , потом дня два не разговариваю с ним , а потом все как будто ничего и не было . Подруги говорят проучи его хорошо , а то привык что постоянно прощаешь

#9
Гость

А почему не было ? Задайте себе этот вопрос. Может дело в вас ?
На каждый товар есть свой купец . Но если сидеть как вы и оскорблять точно так и состаритесь в одиночестве . Наверно вы сидите и ждете принцессу на белом коне 😁ничего не сделав для того , что у вас появилась «баба» как вы говорите. Станьте харизматичным и красивым может найдется для вас «баба» и станете добрее

красота и харизма даются от природы , у тебя это или есть или нет всё.
развить нельзя
харизма нейроны мозга которые способны реагировать нестандартно на те или иные ситуации. поэтому харизма крайне редкая.
красота это симметрия лица/губ/глаз/бровей/челюсти, рост это никак не изменить поэтому красивых людей тоже само

Гость
#10
Гость

Ну тема этой измены так и будет в вашей семье . Лично я очень злопамятна и помню каждый косяк мужа , и при любых ссорах начинаю все это ему припоминать . Это очень плохо , я знаю . Но я лично вот такая . Хотя и быстро отходчива. Когда муж гуляет с друзьями , благо это редко , но метко, до утра чаще всего . Я в этот момент прям злюсь плохие слова могу сказать , потом дня два не разговариваю с ним , а потом все как будто ничего и не было . Подруги говорят проучи его хорошо , а то привык что постоянно прощаешь

Вот тоже самое , так же помню все , потом либо типа все нормально , либо забивается . И так же гуляет до утра , сейчас редко . Но , и подруги вам правильно говорят , он так и будет продолжать зная , что простишь . Так мне говорил мой муж . « я знал , что ты простишь вот и пошел , знал , что поругаемся , но потом помиримся» ( это про гулянки )

Гость
#11

Желаю , найти вам ту самую .

Гость
#12
Гость

Вот тоже самое , так же помню все , потом либо типа все нормально , либо забивается . И так же гуляет до утра , сейчас редко . Но , и подруги вам правильно говорят , он так и будет продолжать зная , что простишь . Так мне говорил мой муж . « я знал , что ты простишь вот и пошел , знал , что поругаемся , но потом помиримся» ( это про гулянки )

Да сейчас редко стал выходить . Но когда выходит привычка есть у него , он выключает телефон и включает только когда идет домой уже , чтоб я ему не названивала . Когда я куда то хожу он мне кстати вообще не звонит , и никогда кстати не звонил . Подруги то знаю что правильно говорят , но как проучить то ?
Меня бесило что он телефон выключает , хотя поговорила с ним , он перестал так делать и приходил не поздно , а не давно гулял ушел в 8 вечера , а пришел утром в 6

Гость
#13

Он никогда не изменится, уходите без сожаления

Гость
#14
Гость

Да сейчас редко стал выходить . Но когда выходит привычка есть у него , он выключает телефон и включает только когда идет домой уже , чтоб я ему не названивала . Когда я куда то хожу он мне кстати вообще не звонит , и никогда кстати не звонил . Подруги то знаю что правильно говорят , но как проучить то ?
Меня бесило что он телефон выключает , хотя поговорила с ним , он перестал так делать и приходил не поздно , а не давно гулял ушел в 8 вечера , а пришел утром в 6

Уйдите тоже с подругами гулять или к подруге до утра , и выключите телефон. Мало ли позвонит , а у вас выключен ! Проснется , а вас нет . И позвонит , а у вас выключен , и все у него паника. Придете и скажите , а что ? Не нравится ?

Гость
#15
Гость

Уйдите тоже с подругами гулять или к подруге до утра , и выключите телефон. Мало ли позвонит , а у вас выключен ! Проснется , а вас нет . И позвонит , а у вас выключен , и все у него паника. Придете и скажите , а что ? Не нравится ?

Совесть перед детьми не позволяет мне так поступить . Хотя да я тоже про это думала , взять просто уйти и придти утром , но во первых я просто не хочу нигде шляться , а во вторых как я уже сказала совесть не позволяет так сделать

Гость
#16
Гость

Совесть перед детьми не позволяет мне так поступить . Хотя да я тоже про это думала , взять просто уйти и придти утром , но во первых я просто не хочу нигде шляться , а во вторых как я уже сказала совесть не позволяет так сделать

Ну тогда никак не проучивать ) либо если есть вариант съездить к маме , можно у нее на ночевку остаться , а его проучить 😉 и маме время уделить , и муж хоть в себя придет , что вы не терпила все его похождения хавать .

Гость
#17

"Жеребенок" когда вырастит Вам скажет большое спасибо. Либо будет бабье так же третировать, епсти и унижать, как Папка. Либо, если дочь- или будет радфем, или найдет Мужчину по образу и подобия Отца. Классная судьба, да? Завидуете своему ребенку?

Гость
#18
Гость

"Жеребенок" когда вырастит Вам скажет большое спасибо. Либо будет бабье так же третировать, епсти и унижать, как Папка. Либо, если дочь- или будет радфем, или найдет Мужчину по образу и подобия Отца. Классная судьба, да? Завидуете своему ребенку?

А у вас как сложилось? Поделитесь ) с вашем жеребенком

Гость
#19

Что тут думать, думать надо было раньше, когда в 17 лет стали жить с МЧ, терпели гулянки и измены, мат и оскорбления, но ТАК сильно хотели ребёнка от него, что в 20 лет уже бегали по врачам, а ещё даже женаты не были. Это получается из вашего поста.
Может он вас и любит, но каким местом? Вот то, что он вас не уважает, это видно.
Навряд ли вы выросли в полной любящей семье, что не понимаете что такое хорошо, а что такое плохо.
А что у вас есть кроме ребёнка, гулящего мужа и загубленной молодости?
Какая то специальность, образование, жильё, семья родительская?
Самое главное вы сами то себя уважаете?

Леди
#20

Автор , похожая ситуация с моем !
Я не развелась - понимаю щас что «семья», которой хотела дать шанс, ни к чему не приведет ) если внутри сидит обида (а она никуда не уйдет) , со временем все становится безразлично (( и да, даже эти постоянные гулянки с друзьями и тд…. У меня лично тот момент ,когда я радуюсь что он уходит куда нибудь)) чтоб не видеть и не контактировать лишний раз.. понимаю что это плохо, но видимо я морально слабая) всегда сомневаюсь в своих действиях,поэтому и не развожусь ) хотя понимаю что надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: