Гость
Статьи
Муж стал холоден ко …

Муж стал холоден ко мне

не знаю,что делать,подскажите как бы вы поступили
мне 19 лет,я на 4 месяце беременности,моему мужу 23 года
в последнее время снится очень много снов о том как он изменяет мне,говорит что не любит,уходит к другой
отношения ухудшаются,уже на шаге от развода,постоянно ругаемся без остановки,обижаемся,близость присутствует но ничего не меняет,вечная агрессия друг на друга
недавно когда отдыхали в заведении с друзьями,он гладил по ноге девченку которую видел во второй раз в жизни(оправдывая это тем что был сильно пьяный и ничего не понимал)
съехал жить к маме,сказал что так будет лучше ,потому что бытовуха делает нас хуже.но лучше так и не стало,мы ссоримся и на расстоянии
через 2 дня он уезжает в Крым на полгода командировки,боюсь что он мне там изменит,загуляет
я бы ушла от него и выкинула бы этих тараканов с головы,но
никогда не хотела чтобы мой ребёнок рос без отца,тем более кроме него у меня никого нет,не знаю как буду справляться если разведёмся #муж

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

какие мужья и дети в 19? тебе бы повзрослеть хотя бы

Гость
#2

Раз съехал жить к маме, дело уже не в командировке.

Гость
#3

Слишком ранние браки и дети-90% будет развод и безотцовщина(

Гость
#4

Я думаю похожии проблемы у всех, у меня вот ребенку 1,6 и тоже браку конец , вот твой мужик переехал к маме а что там творится никто же не узнает, свекровь у всех разная, у меня вот муж просто до обожания свою маму любит , поехали вместе отдыхать на море с двумя мамами ну его ясно дело просто туда хотела ладно бы просто отдыхала тем более не за свой счёт , а моя мама и отвезла нас и покупала там все что надо , но в итоге именно с ней поругался мой муж , и мы уехали сейчас сидим в больнице ребенок заболел из за поездки , а он с своей мамой спокойно отдыхает , так к чему я это в жизни все бывает вот щас решишь бросить его будет больно но это все временно , мне понадобилось 3-4 что бы оознать это и понять что я ничего с этого не теряю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: