Гость
Статьи
Не хочу к свекрови на …

Не хочу к свекрови на дачу

Чувствую вину за то, что не хочу ездить к свекрови на дачу( она живет там все лето). Она вкусно готовит, огород маленький, но муж обычно уходит в огород заниматься ремонтом, а я вынуждена общаться и гулять с ней, мне в этом году почему-то это стало в тягость… Детей у нас нет, мне 35, мужу 37. Устала от намеков наедине с ней про детей ( на самом деле муж не хочет их и молчит, п отдуваюсь я). и в целом если уж и ездить на дачу, то хочу на свою, но муж не хочет. В итоге просто езжу 2-3 раза за все лето. #свекровь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то у вас тема какая-то запоздалая, уже осень началась!

Гость
#3

Как маленькая, впс туда тянут что ли))) Мужу надо, вот и пусть ездит.
Не хотите, не едьте, зачем вообще с ней что то обсуждать. Своих дел нет?

Гость
#4
Гость

Как маленькая, впс туда тянут что ли))) Мужу надо, вот и пусть ездит.
Не хотите, не едьте, зачем вообще с ней что то обсуждать. Своих дел нет?

Это вы как маленькая. У вас муж есть? Что, не знаете как это происходит что ли? Да, тянут. Муж ездит туда каждые выходные.

Гость
#5
живу в чокнутом мире

что-то у вас тема какая-то запоздалая, уже осень началась!

В этом году стало угнетать, у нас еще тепло, так что актуально пока

Гость
#6
Гость

Это вы как маленькая. У вас муж есть? Что, не знаете как это происходит что ли? Да, тянут. Муж ездит туда каждые выходные.

Ну пусть ездит, а Вы придумайте дела в городе себе. А на неудобные вопросы отвечайте правду, пусть сына спрашивает, почему он не хочет детей

Гость
#7
Гость

Это вы как маленькая. У вас муж есть? Что, не знаете как это происходит что ли? Да, тянут. Муж ездит туда каждые выходные.

Вас это интересовать не должно) Не считаю это каким то достижением и великой ценностью.Для этого существуете вы) Так что марш готовить участок к зиме, а то не поздоровится)

Гость
#8
Гость

Вас это интересовать не должно) Не считаю это каким то достижением и великой ценностью.Для этого существуете вы) Так что марш готовить участок к зиме, а то не поздоровится)

Да мне наплевать, что там у вас, это был риторический вопрос

Гость
#9

Вообще хочется послушать тех, у кого такая же ситуация.

Гость
#10

Я к свекрови не езжу уже много лет. Даже и не помню уже, когда у неё была в последний раз. Лет эдак ...надцать как минимум, а может и все 20.
Муж едет, если надо "по делу". В этом плане мне легче, т.к. муж и сам не рвётся к родителям.
Насчёт разговоров свекрови про детей - муж Ваш сейчас не хочет, а потом захочет, а Вам рожать уже будет поздно, он найдёт, кто ему родит. У Вас явно созависимость от мужа, она Вам потом может боком выйти. Сколько таких случаев знаю!... К свекрови, может, и прислушаться, сказать ей правду, что муж не хочет детей. Зачем его покрываете?! Вам это не выгодно! Может, она его уговорит...

Гость
#11
Гость

Я к свекрови не езжу уже много лет. Даже и не помню уже, когда у неё была в последний раз. Лет эдак ...надцать как минимум, а может и все 20.
Муж едет, если надо "по делу". В этом плане мне легче, т.к. муж и сам не рвётся к родителям.
Насчёт разговоров свекрови про детей - муж Ваш сейчас не хочет, а потом захочет, а Вам рожать уже будет поздно, он найдёт, кто ему родит. У Вас явно созависимость от мужа, она Вам потом может боком выйти. Сколько таких случаев знаю!... К свекрови, может, и прислушаться, сказать ей правду, что муж не хочет детей. Зачем его покрываете?! Вам это не выгодно! Может, она его уговорит...

Да я ей уже говорила, она как не слышит, в последний раз предлагала мне родить для себя, а муж типа потом полюбит ребенка…С ним она почему-то осторожничает на эту тему, меня это бесит. А так я уже сама планирую все-таки родить, потому что уже возраст, но детей не люблю, честно сказать. Просто всегда думала, что муж когда-нибудь попросит родить, но он не просит. Придется принимать решение самой, и тк отношения у нас стали так себе, то и общение со свекровью мне в напряг, тем более из-за ее дачи муж не хочет строить нам дачу, это тоже раздражает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: