Гость
Статьи
Муж очень общительный …

Муж очень общительный с женщинами

Муж не изменяет, но любит общаться с противоположным полом. Работа у него такая, в женском коллективе....говорит, что это нормально. Было время и переписывался, ничего не предлагал, без намеков....Но мне это не приятно. Говорит это нормально ходить на обед с коллегой женщиной, с мужиками у него дружить видимо не получается.......Что на каждой работе он выберет "друга" женщину... #муж

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Все он, конечно, верно говорит.
Но если женщина красивая, просто дружить с ней сложно

Гость
#2

Начните общаться с мужчинами и скажите, что это нормально. Ходите с ними на обед.
Я бы никогда не схватила мужика, который как ваш. Был один кандидат, но он так и остался во френдзоне. Кстати никто его из женщин не хотел, хотя был симпатичный и при деньгах. Можно жить с таким, когда тебе пофиг на человека и интересуют только его деньги.

Гость
#3

Такая же проблема. Мой мч недавно принял участие в новомодном тренде джевао танао, вот думаю уйти от него или повеситься

Гость
#4
Гость

Такая же проблема. Мой мч недавно принял участие в новомодном тренде джевао танао, вот думаю уйти от него или повеситься

Завести нового

#5

🤮🤮
А раньше не был?
У меня такой папа ,это проблема всей жизни ..всю жизнь с мамой ругаются за это

Гость
#6
Гость

Начните общаться с мужчинами и скажите, что это нормально. Ходите с ними на обед.
Я бы никогда не схватила мужика, который как ваш. Был один кандидат, но он так и остался во френдзоне. Кстати никто его из женщин не хотел, хотя был симпатичный и при деньгах. Можно жить с таким, когда тебе пофиг на человека и интересуют только его деньги.

Сказала, что и я начну.....реакция не оставила себя ждать....Он переосмыслил свое поведение, но продолжает твердить, что это все нормально......

#7

Ну вы же боитесь ,что другого не будет, вот и терпите ..ударение на е . Написав пост терпеть легче ?

Гость
#8
Борте Фуджин

🤮🤮
А раньше не был?
У меня такой папа ,это проблема всей жизни ..всю жизнь с мамой ругаются за это

Увы....раньше я не знала об этом или просто не замечала.....Он видимо думал, что это все ок.....раз я ничего не говорю
...

#9

На каждой работе?еще и слоняется .. ценный муж))

Гость
#11
Гость

Сказала, что и я начну.....реакция не оставила себя ждать....Он переосмыслил свое поведение, но продолжает твердить, что это все нормально......

А вы просто начните. Если он считает свое поведение нормальным и там нет намёка на флирт, то он не будет вас ревновать к мужчинам. Но я думаю, что он просто шл-юхан, которому пофиг на ваши чувства. Никогда нельзя выходить замуж за таких мужиков, типичный френдзонщик.

Гость
#12
Борте Фуджин

Ну вы же боитесь ,что другого не будет, вот и терпите ..ударение на е . Написав пост терпеть легче ?

Не знаю, честно....Вот и пишу тут😉

Гость
#13
Гость

А вы просто начните. Если он считает свое поведение нормальным и там нет намёка на флирт, то он не будет вас ревновать к мужчинам. Но я думаю, что он просто шл-юхан, которому пофиг на ваши чувства. Никогда нельзя выходить замуж за таких мужиков, типичный френдзонщик.

Я об этом не знала)

Ната
#14
Гость

Сказала, что и я начну.....реакция не оставила себя ждать....Он переосмыслил свое поведение, но продолжает твердить, что это все нормально......

А куда ему деваться, если коллектив женский?

#15
Борте Фуджин

🤮🤮
А раньше не был?
У меня такой папа ,это проблема всей жизни ..всю жизнь с мамой ругаются за это

Всп мужики более молчаливые ,а он и со всеми ха столом и когда мужики ходят то курить ,то чего-то там из-за стола ..он с ними не кучкуется ,остается общаться с бабами за столом

#20

Мне бы тоже такое не понравилось. Общение в рабочее время,в кругу коллег/друзей - пожалуйста. А вот личные переписки, обеды наедине - получит

Гость
#23

Да бабы сами лезут,че посылать?у меня несколько женских коллективов я уже незнаю куда прятатся что бы не кормили.Это только тут все не такие,в реальности сожрут друг друга за внимание

#24
Гость

Зато есть и свой, многие без мужей по ночам плачут

Ужас ,кто плачет?дуры с перепрошивкой государства? Жертвы буллинга родственников?быстрей быстрей?
Нормальные не плачут !
Вот мэра просррать ,вот это да ,слезы..,а музик обычный ,это с головой надо не дружить .знаю одну такую ,она с утра плачет ,встает и "где мой человек "))) больше таких дур незнаю

#25
Гость

Зато есть и свой, многие без мужей по ночам плачут

Плохонький да мой?у вас проблемы ,вы знаете?

#26

Зачем вышли за него? Жизнь скучна была и хотелось драйва? Я понимаю, когда выходят за таких женщины, которые либо ничего не чувствуют к мужчине, либо сами дружат с противоположным полом и считают это нормой, но вы-то зачем над собой издеваетесь? Неужели вам настолько наплевать на себя?

#29
Гость

Это вам на себя наплевать, лезете к другим с нравоучениями, про себя напрочь забыли

Я, как раз, думаю о своём спокойствии. А автора понимаю, потому что так же отношусь к дружбе между М и Ж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: