Гость
Статьи
Говорливая сестра

Говорливая сестра

Сестра очень много разговаривает. Сидит в комнате 2 часа с утра говорит с нечищенными зубами. Днём час . И вечером 1,5 часа. Помимо этого переписки ещё ведёт, ну это ладно. Постоянно говорит и говорит. Все видео которые я записывала на природе, всюду ее голос, и болтовня на фоне. Мы выезжаем на природу она и там не перестаёт говорить. Там она говорит ещё больше. Обсуждает весь мир и всех людей. В детстве ей подруги насыпали песок в рот, она всеравно несёт . Говорит и говорит . Не любит когда кто-то другой говорит. Мы все немногословные . Но просто уже жужжит в ушах эта болтовня. У меня куплены затычки в уши, куплено огромное количество наушников.

GIF
Уши болят
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Ужас ,пусть на тамаду или ведущую идет поступит ,к людям идет .. иначе она вас ***

#3

Почему вы живёте вместе?по сколько лет ?

Гость
#4

У меня такое не было после джевао танао, вот думаю уйти от мужа или повеситься

Уши болят
#6
Борте Фуджин

Почему вы живёте вместе?по сколько лет ?

Я вообще не говорю, забитая в хлам терпила. Она не вышла замуж. Я жду когда она наговорится , и даст мне пространство.

Уши болят
#7
Борте Фуджин

Почему вы живёте вместе?по сколько лет ?

Ей 47 мне 35. Она вцепилась в квартиру, но это тоже мой дом. Вот она прыгает перед мамой каждый день. Я сбоку припёку.

#8
Уши болят

Я вообще не говорю, забитая в хлам терпила. Она не вышла замуж. Я жду когда она наговорится , и даст мне пространство.

Выходите из тени ..
Чего вы забились? Значит найдите ,что вас зажжет и даст энергию .. а ее еадо чтобы отвлек кто-то..на кого переключится ..познааомьте с кем то)

Автор
#10
Борте Фуджин

Выходите из тени ..
Чего вы забились? Значит найдите ,что вас зажжет и даст энергию .. а ее еадо чтобы отвлек кто-то..на кого переключится ..познааомьте с кем то)

Она старая дева, пытающаяся меня задавить. Я и красивее и моложе. Когда я с ней общаюсь она начинает визжать. Закрывается на ключ. Поносит меня по телефону всем своим знакомым которых я не знаю. Там какая-то лютая ненависть . Она давила меня и в детстве. Там тараканы мадагаскарские в голове.

Автор
#11
Борте Фуджин

Выходите из тени ..
Чего вы забились? Значит найдите ,что вас зажжет и даст энергию .. а ее еадо чтобы отвлек кто-то..на кого переключится ..познааомьте с кем то)

Она просто не хочет общаться на хорошей ноте. Я звала ее в клуб, в кафе. Она заперта у себя в комнате на ключ. Выходит-поносит меня. Мне нельзя к ней приближаться. Это больной человек, притворяющийся здоровым. У меня много травм от неё и трясучка после общения. Она меня ещё с парнем рассорила. С любимым . Это больной злой человек.

#12
Автор

Она старая дева, пытающаяся меня задавить. Я и красивее и моложе. Когда я с ней общаюсь она начинает визжать. Закрывается на ключ. Поносит меня по телефону всем своим знакомым которых я не знаю. Там какая-то лютая ненависть . Она давила меня и в детстве. Там тараканы мадагаскарские в голове.

Вы вместе живете ,с родителей не слазите с них

#13
Автор

Она старая дева, пытающаяся меня задавить. Я и красивее и моложе. Когда я с ней общаюсь она начинает визжать. Закрывается на ключ. Поносит меня по телефону всем своим знакомым которых я не знаю. Там какая-то лютая ненависть . Она давила меня и в детстве. Там тараканы мадагаскарские в голове.

Проблема в этом ..жизнь не жалко?она то идет ..а будете одна жить ,это надо крутиться, работать ,общние ,ситуации .а не лежать

Автор
#14
Борте Фуджин

Выходите из тени ..
Чего вы забились? Значит найдите ,что вас зажжет и даст энергию .. а ее еадо чтобы отвлек кто-то..на кого переключится ..познааомьте с кем то)

Они меня изнасиловали в детстве . Мать она и тётя. Я боялась женщин крупных всю жизнь. И не понимала в чем дело. Это были очень злые женщины. Она вообще зло. Я долго не понимала. Сейчас когда я к ней приближаюсь она орет и боится. Что получит в обратку

Автор
#15

После меня родился больной брат и сестра решила мне жизнь испортить. Она отбитая на голову старая дева. А из меня сделали припизднутого человека. Она абьюзер , больная на голову. Они вообще прикололись над моей жизнью. И мать и она и тётя. Я лечилась у психиатра. Их лечить надо. А я ходила и пила таблетки чтоб с ними сосуществовать. Если меня к хорошим людям нормальным, я сразу ок. Это эти нелюди. Не знаю почему такая ненависть. Я даже в архив ходила искала информацию, мои это родственники или нет.

Автор
#16
Борте Фуджин

Проблема в этом ..жизнь не жалко?она то идет ..а будете одна жить ,это надо крутиться, работать ,общние ,ситуации .а не лежать

Они с мамкой социопатки. У меня проблемы с коммуникацией . Я не умею нормально общаться. Поэтому не работаю. Хотя собиралась в магазин. Мамка не пускает. Говорит обворуют. Хочет чтоб я дома с ней сидела и они дальше издевались. Это нелюди.

Автор
#17
Борте Фуджин

Проблема в этом ..жизнь не жалко?она то идет ..а будете одна жить ,это надо крутиться, работать ,общние ,ситуации .а не лежать

Жалко жизни. Они обе давят меня. Ни во что не ставят. Не уважают. Или подставят. Подкупят кого-то специально и кассу гробанут. А меня в тюрьму не дай бог. Подставляли много раз.

#18
Автор

Они меня изнасиловали в детстве . Мать она и тётя. Я боялась женщин крупных всю жизнь. И не понимала в чем дело. Это были очень злые женщины. Она вообще зло. Я долго не понимала. Сейчас когда я к ней приближаюсь она орет и боится. Что получит в обратку

Блин жесть, но нужно сепарироваться вам однозначно. Либо обесценьте ее вообще, чтобы не чувствовать такой негатив при ее виде ..

#19
Автор

Они с мамкой социопатки. У меня проблемы с коммуникацией . Я не умею нормально общаться. Поэтому не работаю. Хотя собиралась в магазин. Мамка не пускает. Говорит обворуют. Хочет чтоб я дома с ней сидела и они дальше издевались. Это нелюди.

Я выше скинула сайт ..
Там пройдите курс графического дизайнера .карты тарои,что нибудь.
Вам надо работать из дома

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: