Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Здравствуйте, хотелось бы услышать непредвзятое мнение со стороны на мою ситуацию:

Узнала что муж ещё в начале отношений (до брака) когда мы встречались 3 месяца (секс у нас уже был), изменял мне с бывшей. Точнее как - она то не была его бывшей на тот момент, оказывается у него была девушка, с которой он по его словам хотел расстаться, но боялся сказать напрямую, и по его словам «постепенно намекал ей что мы разные». А потом просто сказал что не хочет общаться и стал морозить.

Мой мир рухнул, потому что он признался в любви мне спустя две недели по переписке - сам, мы даже еще не встречались в живую. В то время он параллельно был с девушкой, у них был секс и тд. Потом после того как уже у нас случился секс, он говорит что с ней секса не было, только встречи и поцелуи. Хотя мне не легче - для меня это все равно измена. На этих встречах как он сказал «он делал вид что все хорошо, но думал как расстаться».

В общем он плохо поступил с той девушкой и со мной получается в самом начале отношений тоже . Он сказал что сожалеет, что поменялся и после этого никогда ни в отношениях ни в браке не изменял.

Сейчас я все взвешиваю. Мы женаты 3 года, пережили много. Но мне плохо оттого, что самые теплые и красивые воспоминания о начале отношений просто вырвали с мясом из сердца.

Я понимаю, что не смогу теперь доверять #недоверие

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А доверять никогда нельзя, даже если отношения норм кажутся

Гость
#2

Сами подумайте...зачем он вам расказал?..что бы вы были перепуганная и боялись теперь за него, уж больно он востребованый...Так поступают нарци...специально триангулируют

Гость
#3
Гость

А доверять никогда нельзя, даже если отношения норм кажутся

Это да.

#4

Сказочный д0лб@еб.
Сколько вам лет?

Гость
#5

Зачем он это рассказал, его кто-то насильно за язык тянул, понятно же, что он вас этим рассказом обидел. Мужу вдолбить, чтобы не смел вас обижать, ни сейчас, ни потом, это про все касается. Если что, то тоже сможете когти выпустить. Он женат и точка. Брак это про уважение.

Гость
#6

Так-то это измена, а он тут вспомнил и рассказал об этом, как будто нагадить хотел.

#7

То есть он изменил своей девушке с вами. В итоге выбрал вас и вы счастливо женаты уже три года. И теперь вы не можете ему доверять? 🤦‍♀️🤣.
Ну, разводитесь, раз не можете. Он, конечно, тоже вас стоит, зачем было рассказывать, я не понимаю.

Гость
#8

Правильно переживаете, у этого человека нет моральных ценностей. Он просто не был в вас влюблен и не уважал. Я надеюсь, что и вы спали с кем-то другим

Гость
#9
Гость

Сами подумайте...зачем он вам расказал?..что бы вы были перепуганная и боялись теперь за него, уж больно он востребованый...Так поступают нарци...специально триангулируют

Я сама выпытала это. Увидела старые лайки от бывшей, в то время когда мы уже были вместе и просто насела. Он отпирался, но я сказала что чувствую что что то было

Гость
#10

Да, неприятно мягко говоря, но мир не делится на чёрное и белое. Не всегда получается полностью разорвать отношения до того, как встретишь кого-то нового. Есть такое выражение "за новыми туфлями в магазин босиком не ходят". Вам тяжело будет об этом забыть, но постарайтесь и не портите себе жизнь этими мыслями. Я женщина, если что, но не оправдываю вашего мужика:)

Гость
#11
Delta bravo

То есть он изменил своей девушке с вами. В итоге выбрал вас и вы счастливо женаты уже три года. И теперь вы не можете ему доверять? 🤦‍♀️🤣.
Ну, разводитесь, раз не можете. Он, конечно, тоже вас стоит, зачем было рассказывать, я не понимаю.

Я сама выпытала это. Увидела старые лайки от бывшей, в то время когда мы уже были вместе и просто насела. Он отпирался, но я сказала что чувствую что что то было

Гость
#12
Гость

Правильно переживаете, у этого человека нет моральных ценностей. Он просто не был в вас влюблен и не уважал. Я надеюсь, что и вы спали с кем-то другим

Я никогда не изменяла…

Гость
#13
Digital mouse

Сказочный д0лб@еб.
Сколько вам лет?

23

Гость
#14
Гость

Я никогда не изменяла…

А жаль

Гость
#15
Гость

Я сама выпытала это. Увидела старые лайки от бывшей, в то время когда мы уже были вместе и просто насела. Он отпирался, но я сказала что чувствую что что то было

Вы автор?
Если вы автор, то что вы хотите от знакомств по переписке?
А зачем старое ворошить, чтобы не знать что потом делать и страдать?
И долго вы его пытали, иголки под ногти загоняли, вот он и сознался, а теперь вы мучаетесь и поделом.
Теперь будете жить и мучиться, а следующий раз сначала думать, а потом делать.
А в ваших отношениях нет любви и она не просматривается.

#16
Гость

Я сама выпытала это. Увидела старые лайки от бывшей, в то время когда мы уже были вместе и просто насела. Он отпирался, но я сказала что чувствую что что то было

Ума нет

#17
Гость

Я сама выпытала это. Увидела старые лайки от бывшей, в то время когда мы уже были вместе и просто насела. Он отпирался, но я сказала что чувствую что что то было

И? Сама себе поднагадила. Было и было.

Гость
#18
Delta bravo

И? Сама себе поднагадила. Было и было.

Я знаю, что многие не примут мою точку зрения, но мне лучше знать, чем прожить всю жизнь во лжи

Гость
#19
Гость

Я знаю, что многие не примут мою точку зрения, но мне лучше знать, чем прожить всю жизнь во лжи

Теперь знаете. Вы довольны? Будете дальше так жить? Будете разводиться?
В какой лжи? Вы были замужем и он вам изменял?
Вы переписывались и вживую не виделись, но уже воспылали к друг другу неземной любовью и страстью и поняли что созданы друг для друга.
Если его ещё подвергнуть пыткам, то и дети внебрачные найдутся.
Теперь постоянно будете его контролировать, проверять его смартфон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: