Гость
Статьи
Как отпустить обиду?

Как отпустить обиду?

Не знаю, что делать... Муж лежал в больнице, я за ним ухаживала... Очень переживала... Потом его выписали... Всё хорошо...
Нужно было ответить в родительскои, чате... Мой телефон сел, он сказал возьми мой ( он тоже в этом чате ) я захожу... А он сидит на сайтах знакомств... Зарегестрировался, разместил анкету... Я спросила зачем он там, он ответил... Просто так... Вроде и всё нормально, но всё равно очень обидно #обиданамужа

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле - просто так? Его там точно вылечили, может, не в том отделении лечился?? Он женился -то вообще зачем? И что значит ваше "вроде, всё нормально"? Что для Вас нормально - что Ваш муж с другими женщинами знакомится??? Однако... Вопрос, зачем Вы замуж выходил , тоже актуален.

Искатель
#3

В Библии ясно говорится, что, когда женатый мужчина «продолжает смотреть на женщину», с которой он не состоит в браке, желая вступить с ней в интимные отношения, это может привести к прелюбодеянию. "А я говорю вам: кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже нарушил супружескую верность в своём сердце"( Матфея глава 5, стих 28) . Верность защищает брак и приносит ему честь. Верные супруги знают, случись что, один поддержит другого. «Брак у всех да чтится» (Евреям 13:4). Слово «чтится» указывает на то, что уважают и ценят. Именно так Бог относится к браку: он считает его очень ценным.

#4
Гость

В смысле - просто так? Его там точно вылечили, может, не в том отделении лечился?? Он женился -то вообще зачем? И что значит ваше "вроде, всё нормально"? Что для Вас нормально - что Ваш муж с другими женщинами знакомится??? Однако... Вопрос, зачем Вы замуж выходил , тоже актуален.

Нет не нормально конечно... Я имею ввиду у нас помле больнице всё вроде бы нормально было между друг другом и тут обнаружила такое... Он сказал, что даже не думал никому писать, просто смотрел... Вот я и не понимаю... Как это?

Гость
#5
Bovan01

Нет не нормально конечно... Я имею ввиду у нас помле больнице всё вроде бы нормально было между друг другом и тут обнаружила такое... Он сказал, что даже не думал никому писать, просто смотрел... Вот я и не понимаю... Как это?

Что именно нормально было?)..Всмысле он тебя трахнул?...Так для мужиков секс это как посцать сходить...для них это ничего не значит...Это баба-дура думает,е сли трахает, значит любит))

Гость
#6

Ненормально что мужик знакомится и общается с другими...Всё точка...От этого и пляши!!...Никакого секса и никакого жрадла, пока не решится этот вопрос!...а перепуганое бабьё начинает сильнее насасывать, да по дому шуршать...боясь, что муж отдаляется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: