Гость
Статьи
Курортная измена

Курортная измена

Курортная измена. Я замужем. Ездила с подругой в египет. Там нашла мужчину из местных. С мужем не хочу больше секса.... Как быть???
..

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Классика жанра ☝️

Гость
#2

Как-как... по классике - купи ему ноутбук для учебы. Он ведь уже тебе сказал, что ему нужен ноутбук для учебы, а денег пока нет, но если ты ему одолжишь, то он обязательно-обязательно тебе их вернёт?

Гость
#3

Египетская сила! Знакомая скоро тоже прилетит из Шарма, говорит маску купила, рыбок смотреть
Ну езжайте к нему что ли или купите шерстяного щеночка

Ната
#4

Проходили это)) со временем все встанет на свои места.

Гость
#5

Отправьте мужа на курорт куда-нибудь с другом. Пусть тоже повеселится. Вернется и не будет хотеть с вами секса. Тогда все будет взаимно.

Ната
#6
Солист

Классика жанра ☝️

С языка сняли)

Гость
#7

Разводится.

Гость
#8

Каждый раз удивляет, почему семейная пара, у которой вроде бы "все хорошо", отдыхает раздельно друг от друга??? Забавно.

Автор, разводитесь. Все равно к этому придет.

Гость
#9
Гость

Разводится.

Ты мозги сначала отрасти себе, чтобы знать, когда и куда мягкий знак ставить надо, а когда не надо, советчица недоношенная.

Гость
#10

Разводись и переезжай в Египет.

Гость
#11
Гость

Разводись и переезжай в Египет.

Вместе бассейны мыть будете. 😂🤣

Гость
#12

Когда моя с подругой в Таиланд отправилась, была возвращена маме в провинцию по возвращении. Ибо презумпцию виновности в отношении бабы никто не отменял: считается, что шпепендохалась, если не доказала обратное.

Гость
#13

Успокоиться. Вы просто ещё не отошли от отдыха. И сходите сдайте анализы. Потому что, если вы мужа заразите чем-то венерическим, потом будут вопросики.

#14

Во всём виновата подруга, но только не ты)

Солист
#15
Ната

С языка сняли)

Турция, Египет,Марокко-это рай для женщин...не все ещё женатики-рогатики в курсе дела,зачем их Наташки туда летают😂

Гость
#16
Солист

Турция, Египет,Марокко-это рай для женщин...не все ещё женатики-рогатики в курсе дела,зачем их Наташки туда летают😂

Как ни крути,а жгучие брюнеты южного типа- самые востребованые у девушек. Я тоже отношусь к южному типу ,и по внешке,и по темпнраменту.

Гость
#17
Гость

Как ни крути,а жгучие брюнеты южного типа- самые востребованые у девушек. Я тоже отношусь к южному типу ,и по внешке,и по темпнраменту.

Не примазывайся, семиты не канают.

Гость
#18
Гость

Как ни крути,а жгучие брюнеты южного типа- самые востребованые у девушек. Я тоже отношусь к южному типу ,и по внешке,и по темпнраменту.

Господи, нет , почему это самые востребованные? Мне нравятся блондины, светлые глаза и высокие! И чтобы спокойный характер

Гость
#19

Разводки не надоело строчить? Типа, чтобы поржать.

Гость
#20

Оставайся там и освободи мужа для нормальной женщины

Гость
#21
Гость

Когда моя с подругой в Таиланд отправилась, была возвращена маме в провинцию по возвращении. Ибо презумпцию виновности в отношении бабы никто не отменял: считается, что шпепендохалась, если не доказала обратное.

Правильно

Гость
#22
Гость

Господи, нет , почему это самые востребованные? Мне нравятся блондины, светлые глаза и высокие! И чтобы спокойный характер

Ага, тюфячок такой 😄

Гость
#23
Гость

Ага, тюфячок такой 😄

тюфячок
Они стройные с классическими чертами

Гость
#24
Гость

Ты мозги сначала отрасти себе, чтобы знать, когда и куда мягкий знак ставить надо, а когда не надо, советчица недоношенная.

Заткнись, доношенная. Как услышала слово "развод", так затряслась сразу как ***. Страшный

Гость
#25
Гость

Успокоиться. Вы просто ещё не отошли от отдыха. И сходите сдайте анализы. Потому что, если вы мужа заразите чем-то венерическим, потом будут вопросики.

И сломанная челюсть.

Гость
#26

слишком толсто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: