Гость
Статьи
Жена общается со мной, …

Жена общается со мной, как с подружкой!

Жена общается со мной, как с подружкой... я хз как общаются среди подружек на самом деле, но в малолетстве я с братом так общался. она может начать рассказывать мне о своих минструациях. может начать при мне восхищаться каким-то парнем. может пукнуть. я поначалу впадал в ступор теперь думаю, что нужно поговорить, но боюсь что она замкнётся и это разрушит наше отношения. я очень её люблю она очень красивая и добрая, говорит что ей нужен только я. она нормальная? ...а я?..

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Скоро будет делиться впечатлениями от любовника 🤭😂

мальчик зайчик
#2
Солист

Скоро будет делиться впечатлениями от любовника 🤭😂

Прям как у тебя жена в точь в точь

мальчик зайчик
#3
Солист

Скоро будет делиться впечатлениями от любовника 🤭😂

Как с лоххом обращается попущенным, мне даже говорила что ты на столько загнанная овечка что побежишь за ней с ножом если та решит с знакомым по общаться

мальчик зайчик
#4

ну пукает и пукает что такого то, девочки так только очаровательнее становятся

Гость
#5

*** ...а я?.. ***

А вы, наверно, из тех, кто до брака думал, что жена питается только маковой росинкой и никогда не бывает в туалете. Сложно представить что с вами будет, если вы станете свидетелем детородного процесса!

Гость
#6

Ну и что? Здесь со мною женщины тоже общаются как с другом!

Гость
#7

пукайте вместе😂

Гость
#8
Гость

Ну и что? Здесь со мною женщины тоже общаются как с другом!

здесь нет женщин

Гость
#9

Ну и что?
Хорошо же.
Такую легко уболтать на тройничок с ее подружкой

Гость
#10

она тебя куколдит, чел...

Гость
#11
Гость

Ну и что?
Хорошо же.
Такую легко уболтать на тройничок с ее подружкой

скорее она его уболтает на секс с другом😂

Гость
#12
Гость

*** ...а я?.. ***

А вы, наверно, из тех, кто до брака думал, что жена питается только маковой росинкой и никогда не бывает в туалете. Сложно представить что с вами будет, если вы станете свидетелем детородного процесса!

А зачем? В туалете мы по одному, мужчину можно на роды не брать. Но можно конечно вывернуться перед ним наизнанку. Должна быть в женщине загадка.

Гость
#13

Да, когда невозможно расслабиться рядом с человеком и воспринять его как друга, то это ужасно. Вы хотели чтобы она только функцией "девушка" была, но никак не живым человеком рядом с вами? Смысл какой в отношениях, если в них нельзя чувствовать себя комфортно и с уверенностью что тебя не бросят из-за того что ты случайно пукнула?

Солист
#14
мальчик зайчик

Прям как у тебя жена в точь в точь

У меня нет жены)

Солист
#15
мальчик зайчик

Как с лоххом обращается попущенным, мне даже говорила что ты на столько загнанная овечка что побежишь за ней с ножом если та решит с знакомым по общаться

Ну и ладно 😂

мальчик зайчик
#16
Солист

У меня нет жены)

значит с мужем

Гость
#17
Гость

скорее она его уболтает на секс с другом😂

Неее...не тот типаж

#18

Подружки друг при друге не пукают. Только при мужьях

#19

Не понимаю претензий, женщина доверят вам, делится всем. Радоваться должны, что она у вас открытая и ничего не прячет от вас. Если вы думали, что женщина не срет и пукает редко, и то с запахом клубнички, то огорчу вас, женщины тоже люди. Не упадите там в обморок! Раз уж так эта тема вас так волнует то сначала попробуйте к психологу сходить, а с женой все нормально.

мальчик зайчик
#20
Гость

Неее...не тот типаж

уболтает уболтает, не денишься ты никуда ***

Гость
#21

не смейтесь пожалуйста, мне серьёзно нужен совет, как себя вести... я думаю, она и правда меня куколдит... люди не могут так любить...

Ага
#22

Вроде просто все если с тобой общаются как с мужчиной - ты мужчина ! Если подружка то подружка . Хотя .... блин если не устраивает решение простое - по ходу и секс у вас такой же - попробуй быть уверенным и твердым , не слащаво "любить"- а прям взял , ноги закинул и ВЫ....АЛ . И увидишь и сам изменишься и к тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: