Гость
Статьи
Муж сел на шею

Муж сел на шею

Добрый день. У меня такая ситуация. С мужем познакомилась в 17 лет, вместе мы уже 6 лет. Все было отлично, переехала к нему через пол года отношений. Училась в колледже и параллельно работала. Муж тоже работал. После свадьбы мы уехали в другую страну,хотели заработать. Не получилось и вернулись домой. Я в свою очередь все в дом, ремонт, еду, дарю мужу подарки,дорогие. А он ко мне ничего, одни слова о любви. Я забеременела , муж пошел в декрет. В декрете он сидит только в компьютере. Ребенок ходит в сад. Работать он не думает. Декретные у него уходят за 5 дней, он оплачивает коммунальные услуги.после того как у него заканчиваются деньги, я ему даю на карманные расходы. Я после работы прихожу готовлю еду, на выходных занимаюсь уборкой. Одним словом скоро сойду с ума. Подскажите как быть? Я прошу его о помощи, но эта помощь длиться два дня. Потом все по новой. Я понимаю что я позволила всему этому начаться. Но уже очень сильно устала

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты описала ситуацию в которой когда баба на месте твоего мужа, она орет что она тащит семью на своем горбе и делает все, а муж просто работает.

#2

У меня такая же ситуация.
Я работаю, дарю подарки, а жена дома в декрете сидит и не помогает.
Подскажите, что делать?! 😅

Гость
#3

все мужик у тебя под каблуком, теперь ты для него мамка, мужское свое начало потерял, ой не завидная у вас судьба в будущем

Aнтон Силуанов
#4

Развод.

Aнтон Силуанов
#5
Сомнительный человек

У меня такая же ситуация.
Я работаю, дарю подарки, а жена дома в декрете сидит и не помогает.
Подскажите, что делать?! 😅

Антона Сорвачева послушайте, бхаха!

Гость
#6

А какие советы ждёте?
Их нет. Сами разбаловали его, теперь терпите.

Гость
#8
Сомнительный человек

У меня такая же ситуация.
Я работаю, дарю подарки, а жена дома в декрете сидит и не помогает.
Подскажите, что делать?! 😅

А готовит и убирает она?

Гость
#9
Гость

Ну ты описала ситуацию в которой когда баба на месте твоего мужа, она орет что она тащит семью на своем горбе и делает все, а муж просто работает.

Так да, если ж сидит дома, она и приготовит, и уборку сделает, а если м сидит дома, то чаще как у авторки получается в семье.

Гость
#10

Мало, что позволила сесть на шею, еще и родила. Возьми и забей на занятие бытом, сама что нить перекуси, ребенку приготовь, муж пусть ходит голодным и живет в неубранной квартире.

хэдлайнер на пьянке
#11

Разводка от ***

Ебокотик
#12

Добро пожаловать в мир мужчин, почти каждый так живёт. Думай. 😅

Гость
#14

Так он ребенком занят, ты чего??? Вы же все кричите, что ребенком заниматься очень трудно. Вот он взвалил на себя это бремя. Что не устраивает?

Гость
#17
Гость

Так он ребенком занят, ты чего??? Вы же все кричите, что ребенком заниматься очень трудно. Вот он взвалил на себя это бремя. Что не устраивает?

Ребенок уже в сад ходит, видимо, декрет закончился, а он все из него выйти не может (не хочет, вернее). Он не готовит, не убирается, уверена, что не стирает и не гладит, хорошо еще, если в магазин ходит. Так что он, в отличие от обычной женщины, ничего не себя не взвалил. Я уж молчу о том, что он не вынашивал и не рожал. Так что помолчали б лучше, меньше б опозорились.

#18

Если ребёнок в саду, значит мужу декретные уже не платят. Разводка?))

Гость
#19
Гость

Ребенок уже в сад ходит, видимо, декрет закончился, а он все из него выйти не может (не хочет, вернее). Он не готовит, не убирается, уверена, что не стирает и не гладит, хорошо еще, если в магазин ходит. Так что он, в отличие от обычной женщины, ничего не себя не взвалил. Я уж молчу о том, что он не вынашивал и не рожал. Так что помолчали б лучше, меньше б опозорились.

Да-да-да, верим. Уже и в сад пошел, и самостоятельным стал. А Мужчина вообще ничего не умеет, одна она всё может. Верю

#20
Гость

Мало, что позволила сесть на шею, еще и родила. Возьми и забей на занятие бытом, сама что нить перекуси, ребенку приготовь, муж пусть ходит голодным и живет в неубранной квартире.

Спасибо за совет 🙏

#21
Гость

Так он ребенком занят, ты чего??? Вы же все кричите, что ребенком заниматься очень трудно. Вот он взвалил на себя это бремя. Что не устраивает?

Ребенком занимается садик, а после садика я

#22
Гость

Ребенок уже в сад ходит, видимо, декрет закончился, а он все из него выйти не может (не хочет, вернее). Он не готовит, не убирается, уверена, что не стирает и не гладит, хорошо еще, если в магазин ходит. Так что он, в отличие от обычной женщины, ничего не себя не взвалил. Я уж молчу о том, что он не вынашивал и не рожал. Так что помолчали б лучше, меньше б опозорились.

Ребенку 1,9. рано отдали в садик
Он сидит на декретных

#23
Вау🐈

Если ребёнок в саду, значит мужу декретные уже не платят. Разводка?))

Ребенок пошел в сад в 1.8.

#24
Гость

Так да, если ж сидит дома, она и приготовит, и уборку сделает, а если м сидит дома, то чаще как у авторки получается в семье.

ну такую домохозяйку надо гнать к чертовой матери паразитку ничтожную

Гость
#25
boys

ну такую домохозяйку надо гнать к чертовой матери паразитку ничтожную

Согласна, авторке надо гнать из своей жизни такого бесполезного м.

#26
Гость

Согласна, авторке надо гнать из своей жизни такого бесполезного м.

ну мужчине ладно еще, он ведь прекрасный пол

#28
хэдлайнер на пьянке

Разводка от муж-ла

о здорова е*та, моя баба тут давно не видились да?

чАРМИн
#29
Aнтон Силуанов

Развод.

А кто с ребёнком будет сидеть?

Гость
#30
dianabykoff

Ребенку 1,9. рано отдали в садик
Он сидит на декретных

На каком основании ребенок так рано пошел в сад?

Гость
#31
boys

ну мужчине ладно еще, он ведь прекрасный пол

😄

#32
Гость

На каком основании ребенок так рано пошел в сад?

Не сад, а ясли. Принцип один и тот же. Так как наш ребенок очень общительный и любит играть с детьми. Вот и отвели в сад. Да и ребенку я готовила…

хэдлайнер на пьянке
#33
Вау🐈

Если ребёнок в саду, значит мужу декретные уже не платят. Разводка?))

Инцелы не в курсе таких вещей 😁

#34
хэдлайнер на пьянке

Инцелы не в курсе таких вещей 😁

бабьё моё тута, рассказывай как жила без меня? думали ли обо мне? мастурбировала ли представляя меня?

Гость
#36
dianabykoff

Не сад, а ясли. Принцип один и тот же. Так как наш ребенок очень общительный и любит играть с детьми. Вот и отвели в сад. Да и ребенку я готовила…

В 1,9 ребенок любит быть с родителями! А с детьми играть максимум час в день на детской площадке. Вы хоть бы немного думали, прежде чем писали. Вы просто неспособны влиять на мужа. Неспособны и не хотите пробовать.

Гость
#37

В общем, суть проблемы в том, что муж делает что хочет, а автор даже не пытается обозначать границы и защищать свои интересы, и как следствие, инетресы ребенка.

777
#38

Автор, рвзвод, не? Он не изменится, а вы доработаетесь до болячек по женски, серьезных болячек. И в след отношениях убирайте контроль, не тащите на себе все и ищите сильного мужика , сильнее вас

Гость
#39

Отправлять его на работу, ничего не готовить, только еду для ребенка. Никаких карманных денег ему. Какие проблемы?

Гость
#40
Сомнительный человек

У меня такая же ситуация.
Я работаю, дарю подарки, а жена дома в декрете сидит и не помогает.
Подскажите, что делать?! 😅

И не готовит, и не убирает?

Гость
#41
777

Автор, рвзвод, не? Он не изменится, а вы доработаетесь до болячек по женски, серьезных болячек. И в след отношениях убирайте контроль, не тащите на себе все и ищите сильного мужика , сильнее вас

С какой стати развод? Муж не пьет, не дерется, просто обнаглел и разленился, ну так это при определенном поведении жены есть шанс поправить. А что она будет делать одна? По-вашему, какие-то сильные мужчины к ней уже в очередь выстроились, только знай выбирай? С мужем ей всяко проще, только его надо приспособить, а не молча делать так как он хочет.

Гость
#42
Гость

Ребенок уже в сад ходит, видимо, декрет закончился, а он все из него выйти не может (не хочет, вернее). Он не готовит, не убирается, уверена, что не стирает и не гладит, хорошо еще, если в магазин ходит. Так что он, в отличие от обычной женщины, ничего не себя не взвалил. Я уж молчу о том, что он не вынашивал и не рожал. Так что помолчали б лучше, меньше б опозорились.

Это женщины позорятся, которые страдалиц из себя строить.
Вынашивал, рожал.
За вас все делает техника сейчас.
Вы ничего не делаете дома.
Так что не надо жертв из себя строить.
Сидите сиднем весь день

#43
dianabykoff

Ребенок пошел в сад в 1.8.

А декретные с 1,5 года не платят

Гость
#44

Все знают что декрет, тогда и денег нет. Мужу сказать, чтобы достаточно помогал. Вообще это самое тяжелое время. Нужно было изначально все просчитывать. А теперь тяжело и будет тяжело, сами кашу заварили. Либо вдвоем несете груз на плечах, либо одна, в любом случае будет тяжело, сами сделали такой выбор. Но дети растут и там уже легче будет. А вам с мужем стараться, что сделано, то сделано.

мальчик зайчик
#45
Вау🐈

А декретные с 1,5 года не платят

тише

#46
Вау🐈

А декретные с 1,5 года не платят

У нас до 3 лет за ребенка платят декретные. И не важно, пошел он в сад или нет

Гость
#47
Гость

Это женщины позорятся, которые страдалиц из себя строить.
Вынашивал, рожал.
За вас все делает техника сейчас.
Вы ничего не делаете дома.
Так что не надо жертв из себя строить.
Сидите сиднем весь день

Техника делает все "сама" за тех, кто даже кнопочку на этой технике не удосуживается нажать, поэтому таким все легко)) Вот иди и погладь себе техникой свою одежду, и так хотя бы месяц-другой, а мы посмотрим на тебя)) Видимо, твой утюг сам по ткани ездит, силою твоей великой мысли))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: